Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Щит (Shield)

Лучшие персонажи  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие персонажи

    • Detective Vic Mackey
    • Detective Shane Vendrell
    • Detective Curtis Lemansky
    • Detective Ronnie Gardocki
    • Lieutenant Jon Kavanaugh
    • Captain Monica Rawling
    • Captain David Aceveda
    • Detective Claudette Wyms
    • Detective Holland Wagenbach
    • Officer Julien Lowe
    • Officer Danni Sofer
    • Corrine Mackey
    • Detective Tavon Garris
    • Detective Steve Billings.
      0
    • Officer Tina Hanlon
    • Armadillo Quintero
    • Antwon Mitchell
    • Detective Armando Renta
      0
    • Agent Olivia Murray
    • Mara Sewell Vendrell
    • Officer Asher
      0
    • Assistant Chief Roy Phillips
      0
    • Cruz Pezuela
      0
    • Connie Riesler
      0
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Щит (Shield, The)

 

229080.jpg

сценарий Шоун Райан, Ким Клементс

продюсер Райан Д. Адамс, Кевин Аркади, Скотт Бразил

 

в ролях:

 

Бенито Мартинез

Майкл Чиклис

Уолт Гоггинс

Jay Karnes

ССН Пандер

Майкл Джейс

Катрин Дент

Кенни Джонсон

Cathy Cahlin Ryan

Дэвид Риис Снелл

 

о чем: Криминальная драма о полицейских. Нарушены все клише жанра, ведь героям приходится искать свой путь в жестоком мире, очень похожем на реальный, где принципы морали размыты и неопределённы, а граница между добром и злом пересекается каждый день.

 

 

Сейчас этот сериал идёт по ТВ. Переключая каналы, несколько раз натыкался на него. Этого мне хватило для понимания того, что этот сериал полностью оправдывает своё название (всмысле, shit). Больше всего раздражает операторская "работа": такое впечатление, что он законченный алкоголик. :wacko: Да и вообще надоели полицейские истории.

 

А каково ваше мнение? Кто-нибудь вообще смотрел этот сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела одну серию. Мне не понравилось, смотрю и вижу, что что-то похожее уже было.

P.S. Насчёт оператора согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел.Сериал отличный! Почти как "Спаси Меня". А Майкл Чиклис там - высший класс. У него Золотой Глобус за роль Вика Меки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел 12 серию 7 сезона сериала щит . Вообще то он меня достаточно впечатлил. Подобного я еще не видел. Очень концентрированный полицейский сериал, никакой сахарной пудры и прочей чуши. До этого смотрел "Веронику Марс" -- это небо и земля. Единственное крови конечно многовато .... Хотелось бы увидеть и 13 серию, но увы на вашем сайте ее нет как и на многих других. Исправьте, если можно эту погрешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не плохой сериал, а еще сомневалась смотреть его или нет. Довольно не обычно для полицейского сериала показывать главного героя не вполне законопослушным полицейским. Да и нужно признать, что довольно динамичное действо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен первый сезон. Я втянулась, за уши не оттащишь:D Вообще люблю полицейские сериалы, а в этом ещё и такая "ударная команда" отличная, один чище другого: Вик - ну мужик, стальные яйца! Шейн - тот ещё кадр... изредка думает верхней головой:lol: Лем - куда ни шло, хотя тоже облажался в серии про банду латиносов: это ж надо коробку за пистолет принять:eek: Ладно хоть симпатичный, глаз радует:)

-2.thumb.jpg.d3cff0cbf71a62e981d590e86cd59f68.jpg

1176826535_.jpg.e3f19d715b34db82545a13b9f1a6d82c.jpg

Изменено пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пт начался 2-й сезон и сразу такая жуть:

одеть на людей покрышки, облить бензином и поджечь:frown:

И всё б ничего, но на роль серийного насильника взять красавчика Дэниэла Пино - эт вообще как? Пострашней актёра что-ль на кастинге не было? На него смотришь и не веришь: как он может ТАКОЕ вытворять? И главное зачем?:wacko:

Daniel-Pino.jpg.65ab30c9e61c4ec0dd8d090a6821a242.jpg

-2.jpg.5e6614c89353d0e845813b21cda00eff.jpg

4.JPG.fa99e15e7f92f2f13fbc54bf6058ffb4.JPG

Изменено пользователем sable32
замена двух скринов на более крупные и четкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пт начался 2-й сезон и сразу такая жуть:

одеть на людей покрышки, облить бензином и поджечь:frown:

И всё б ничего, но на роль серийного насильника взять красавчика Дэниэла Пино - эт вообще как? Пострашней актёра чтоль на кастинге не было? На него смотришь и не веришь: как он может ТАКОЕ вытворять? И главное зачем?:wacko:

 

Ну красивая внешность только придает ему большую уверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тогда любой красивый мужик - потенциальный насильник или социопат какой что-ли?:eek:

Смотрела серию и задавалась вопросом: чего с головой у этого Армадильо должно быть, шоб

в 11 лет учительницу изнасиловать? От переизбытка интеллекта наверно, судя по контексту:rolleyes:

ЗЫ: уже не в первом полицейском сериале замечаю подобное - на роль разных маньяков брать симпатичных дядек. Не важно, что выглядят недостоверно (сравнить с Чикатило например).

Видимо эт для пиара малоизвестных актёров делается:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может просто в таком виде маньяк больший эффект на зрителя производит, вот авторы и берут на такие роли красивых мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно:unsure: И зрительницы, вроде меня, ещё и пожалеют такого: вот же типа - тяжёлое детство, свинцовые игрушки, коляска без тормозов - и стал бедняга маньяком:lol: Странно, что его

братец Наварро - всего лишь наркоторговец:wacko:

 

Интересно на чём заметут этого "дон жуана", вроде ещё в трёх сериях будет?

 

А основная команда: эт вообще копы? Или они через одного такие, типа кобелидзе Шейна?:biggrin: Тяжело наверно Вику с такими подчинёнными. Да и сам - мужик не промах!

Давно уж меня так сериал не цеплял, чтоб пост за постом строчить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал реально хорош, я тоже в него в тянулась:) А насчет маньяка, то надеюсь Датч прижмет его, тем более опыт с такими чудиками уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет маньяка, то надеюсь Датч прижмет его, тем более опыт с такими чудиками уже есть.

Предыдущий хоть внешне походил на маньячелло, ещё и попался ТАК глупо:lol: А не рукоблудил бы хде ни попадя, кто знает, может долго бы ещё Датч гонялся за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий хоть внешне походил на маньячелло, ещё и попался ТАК глупо:lol: А не рукоблудил бы хде ни попадя, кто знает, может долго бы ещё Датч гонялся за ним.

 

Так его же отпустили и даже штрафанули и если бы не проницательность Датча, то так и убивал бы дальше. А к Датчу я после того, как он стойко справился с этим психопатом я теперь испытываю особую симпатия, поэтому надеюсь он и этого извращенца прижмет, а иначе чувство вины замучает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Датч у них хоть нормальный человек и умный какой! Пущай ловит Армадильо! Мне девочку ужас как жалко было:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Датч у них хоть нормальный человек и умный какой! Пущай ловит Армадильо! Мне девочку ужас как жалко было:sad:

 

Да, Датч у них по ходу самый умный, как он быстро раскрутил дело в которое Вик вляпался:D

 

Да уж, мне тоже очень жаль ее было, такая девочка бесстрашная. Я еще надеялась, что все обойдется, но получилось очень жестко. А на Датча смотреть было больно, когда он все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже облом полный на счёт продолжения: теперь выходит в 16-00 и есть подозрение, что это повтор 1-го сезона. Дайте мне гранатомёт, пойду ДТВ громить:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже облом полный на счёт продолжения: теперь выходит в 16-00 и есть подозрение, что это повтор 1-го сезона. Дайте мне гранатомёт, пойду ДТВ громить:mad:

 

Я вот вчера лоханулась и села в 11 смотреть. Но судя по рекламе, все же 2 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже на запись поставила, так что скоро выясню, чего там намутили эти враги:frown: По програмке первый сезон написан, типа повтор. А если всё же второй крутят, то очередную серию с маньячиной А. ("Мёртвые солдаты") мы значит пропустили вчера:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже на запись поставила, так что скоро выясню, чего там намутили эти враги:frown: По програмке первый сезон написан, типа повтор. А если всё же второй крутят, то очередную серию с маньячиной

Вроде в рекламе четко сказали про 2 сезон

 

А. ("Мёртвые солдаты") мы значит пропустили вчера:sad:

Получается так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела рекламу. А сезон, да - второй. Сейчас включила и не понимаю уже, что к чему. А ведь одну серию только пропустила:( Где б её скачать по-быстрому? Изменено пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела рекламу. А сезон, да - второй. Сейчас включила и не понимаю уже, что к чему. А ведь одну серию только пропустила:( Где б её скачать по-быстрому?

 

Да нет, я вроде посмотрела и во все вникла. А скачать думаю на торренте можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагала ранее: маньяка жалко в конце стало, капитально ему симпотный фейс подрихтовали:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагала ранее: маньяка жалко в конце стало, капитально ему симпотный фейс подрихтовали:eek:

 

Да ладно, а я была довольна, наконец-то заставили его постонать от боли и стерли эту омерзительную самодовольную ухмылку.

 

А вот жена Вика выбесила конкретно, как так можно поступать вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...