Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дефективный детектив (Monk)

Как вы относитесь к сериалу?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к сериалу?

    • Отлично! Превосходный сериал!
      19
    • Более чем хорошо.
      12
    • Хорошо. Приятное времяпровождение.
      10
    • Нормально.
      5
    • Так себе.
      2
    • Плохо.
      0
    • Очень плохо.
      0
    • Ужасно!!!
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

f14dd6bf27bc.jpg

 

Дефективный детектив. / Monk

 

США - 2002, по наши дни.

 

Режиссёры - Рэндолл Зиск, Джерри Ливайн, Андре Белградер

 

Премьера - 12 июля 2002

 

В Ролях:

 

Тони Шелуб - Адриан Монк.

Джейсон Грей-Стенфорд - Лейтинант Ренделл Дишер.

Тед Левайн - Капитан Стоттлмайер.

Трейлор Ховард - Натали Тигер.

Стенли Камел - Доктор Чарльз Крогер.

 

Сюжет:

 

После гибели жены у Эдриена Монка возникает около ста фобий, он даже нанимает для себя няньку, но все же он вынужден был уйти из полиции. Однако увольнение не отбило у него охоту расследовать преступления, вот Монк и организовал частное детективное агентство.

 

eee84191176b.jpg

 

Как вам этот сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот сериал вполне хорошим. смотрел на "Юниверсале". Приятные персонажи, в некоторых сериях не ожиданные разгадки преступлений. Фобии Монка)))

Вообщем, проголосовал за "хорошее времяпровождение" т.к. это действительно хорошее времяпровождение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то эта тема появилась!!! Очень нравится это сериал, особенно первые сезоны, сюжеты всегда запутанные, а Монк с лёгкостью их распутывает :). Актёрская игра тоже на отличном уровне, Тони Шелуб просто блистательно играет! Это надо видеть :lol:. У мня кстати тоже мания появилась всё поправлять, особенно в магазинах(супермаркетах), когда иду мимо полок, если товар лежит неправильно, обязательно поправлю :lol:.

 

П.С Кстати, какой сезон сейчас идёт по "Звезде"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал. Шелхуб жжёт ). По "звезде" начали 5 сезон показывать. До НГ как раз допокажут его, а вот дальше навряд ли наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какие первые сезоны? И в пятом есть веселые серии. Да и с таинственностью проблем нет. Конечно, серии типа "Монк знакомится с отцом" и "Мистер Монк и миссис Монк" не обладают сверх-тайнами, но смотреть все-равно приятно!

Отлично! Превосходный сериал!

Кстати, почему "дальше, на вряд-ли покажут"? Вроде, зрители есть, рейтинг неплохой...

Изменено пользователем Vookatos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть шестой сезон...Еще раз убедилась, что Монк - прелесть:D

Помимо интересных загадок-разгадок сериал цепляет своим юмором, добрым и здоровым. жаль, что совсем недолго еще наслаждаться этим причудливым и забавным детективом:(

Отличный сериал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только первые 6 серий заценила, вот 6я меня и зацепила), неплохой способ времяпровождения. Из всех сериалов, что я смотрю - единственный, который смотрю со своими домашними) Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал, смотрела давно, а теперь смотрю заново, ухохатываюсь в каждой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал, смотрела давно, а теперь смотрю заново, ухохатываюсь в каждой серии

 

Я до слёз смеялась, когда

капитан у Монка 2 дня жил. "Я завтра позвоню в Ватикан и попрошу канонизировать твою жену!"

 

аут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал! Приятно посмотреть иногда не на брутального, толстолобого красавца-полицейского, а на маленького, странного Монка. Глядя на него перестаешь воспринимать свои "тараканы в голове" как что-то из ряда вон выходящее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал! Приятно посмотреть иногда не на брутального, толстолобого красавца-полицейского, а на маленького, странного Монка. Глядя на него перестаешь воспринимать свои "тараканы в голове" как что-то из ряда вон выходящее :)

И страшно тянет прибраться в комнате)))

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровня Комиссара Рекса сериал. Интересно смотреть когда убийцу сразу не показывают. Ну и первая помощница нравилась больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровня Комиссара Рекса сериал. Интересно смотреть когда убийцу сразу не показывают. Ну и первая помощница нравилась больше.

Ну не знаю, собачка, раскрывающая преступления - семейный детектив, но всё-таки больше для детей и подростков)

Тут практически в каждой серии преступник легко угадывается или сразу показывают, и весь фокус не в том "кто", а в том "как изобличить", а главное, как это у Монка получается. Я бы сказала, что похоже на Шерлока Холмса с заскоками и нянькой вместо Ватсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не во всех сериях убийцу показывают. Все эпизоды поделены на 2 группы: "Кто" или "Как".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Подскажите, пожалуйста, какая серия (или какой сезон ) : там, где Шарона Флеминг вернулась к своему мужу и уехала в другой штат, а Монк начал искать новую помощницу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ни одной серии, но название прикольное :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ни одной серии, но название прикольное :lol::lol::lol:

Я тоже. Вернее, я видела половину какой-то серии какого-то сезона по ТВ. Не досмотрела потому, что просто-напросто отключилась: все таки сериал показывают в несусветное время. А вообще, я давно собиралась посмотреть этот сериал в инете и с самого начала, синопсис очень интригующий:) Когда-нибудь так и сделаю. Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graysnake, это эпизод 3x10 - Монк и золотая рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Пока здорово. Детективная линия не слишком притязательна, но это совсем не беда. Сериал же скорее комедийно-детективный, причем с большим перевесом комедии. И Тони Шэлуб здесь просто потрясающий - все эти заморочки и фобии Монка развлекают на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Пока здорово. Детективная линия не слишком притязательна, но это совсем не беда. Сериал же скорее комедийно-детективный, причем с большим перевесом комедии. И Тони Шэлуб здесь просто потрясающий - все эти заморочки и фобии Монка развлекают на отлично.

Я на сей момент на середине 3его сезона. По-прежнему забавно. Некоторые серии довольно трогательные. Мне понравилось, когда Монк к родителям жены приехал. Интересно, найдет он убийцу жены в конце-концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, найдет он убийцу жены в конце-концов?
Так он все-таки занялся расследованием? В первом сезоне подвижек к этому было крайне мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там появляется новая зацепка, но обрывается. Вот и не знаю пока, будет продолжение расследования или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...