Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всё везде и сразу (Everything Everywhere All at Once)

Рекомендуемые сообщения

Какая тягомотина.

 

Даже "нескрываемая херота" не впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не под то настроение смотрела или сидела неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не под то настроение смотрела

 

Ещё смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно когда блюр?

 

14 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не под то настроение смотрела или сидела неудобно.

 

kid-thinking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

 

У вас есть какие-то конкретные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza, тут не флудилка.

 

Фильм сначала не понравился, а потом понравился. Когда подключился отец героини, дело пошло быстрее.

Из негативных впечатлений: члены в руках дочери и борьба за анальные штучки.

Позитивное: пальцы-сосиски.

Сколько раз было смешно: один раз.

Рекомендован ли совместный просмотр: нет.

Нужен ли в фильме ДжекиЧан: нет.

Чем понравился: правдивостью, бубликом.

Рекомендую ли другим: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРедкостная хрень. Пожиратель времени. (Смотрела за компанию, иначе выключила бы)

 

Апд.

Я до конца не досмотрела, а муж сказал, что без вывода в конце теряется всё. Типа, вывод такой, что семья, близкие - это самое главное, что есть у человека, как якорь, как бухта Спасения..

Хм. Ну и нафига огороды городить.. Всё равно не одобряю))!

Изменено пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напоминает матрицу, но только пропущенную через задницу Ченнига Татума из пердильной комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФКП вновь отличился. Все озвученные минусы для меня сплошные плюсы.

Дэн Кван покоряет новые высоты.

Так трогательно было в конце слушать диалоги с мужем (и другими членами семьи) в разных локациях. Чувствовался миксап идей и мыслей (="банальностей"(с) некоторые пользователи ФКП), подчерпнутых Кваном с самого детства из киноисторий и книг. Это ощущалось, т.к. и мы сами их их слышим с детства из "телека".

 

И это когда есть действительно куда более важные вопросы, чем семейно-бытовые. Они могли вывести повествование на действительно высокий уровень, но предпочли сами себя закопать подобной развязкой, упав в банальность и растянутое мыло.

Да, авторам особенно удаются невероятные истории в максимально простом бытовом антураже снимать. Такой достоверной и увлекательной бытовухи мало у кого выходит.

 

Дьявол кроется в деталях, а жизнь в мелочах. Если мы постоянно конфликтуем со своей семьей, снова и снова совершаем глупые ошибки, раздуваем глобальные процессы из мелких обид и проч. (этими идеями кстати наполнен и "Облачный атлас" Вачовски и Тыквера), то что уж говорить о МИРном межродовом сосуществовании? Разе это недостаточно высоки уровень?

Настолько талантливо завернуто визуально и сюжетно, что людям дает по голове этот контраст с простотой мысли, показанной через жизнь разных поколений в одной семье, где к слову не забыли и о стариках (о которых мы таки невольно забываем, в силу "увядания" их активной жизнеделятельности).

 

А "мыло", это немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и я догадывался - с выходом на качестве начал сыпатся. Таким картинам я и даю 3 года выдержки, а через 3 года его даже в топе не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Всё везде и сразу»: какие отсылки и микрошутки вы могли пропустить

В Плюсе на Кинопоиске вышел главный арт-мейнстримный фильм этого года. Режиссеры Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт (они называют себя просто Дэниэлы) сняли главный хит в истории компании А24. Он собрал в мировом прокате 85 млн долларов и побил предыдущие хиты А24 — «Реинкарнацию» и «Неограненные алмазы», заслужил любовь критиков (95% на Rotten Tomatoes) и зрителей (оценка на IMDb — 8,3). Фишка «Всё везде и сразу» — сложносочиненная структура с отсылками к десяткам фильмов, сериалов и песен. Рассказываем про ключевые источники вдохновения Дэниэлов и маленькие пасхалки, которые вы могли пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стоковая фотография фининспектора:plus:=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомило за полчаса и выключил.

 

Можт еще попробую, но ожидания были совсем иного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня буквально стошнило после фильма, такое у меня впервые и я даже не думал что такое возможно

2 часа 10 минут длились 5 часов, еле осилил, ждал до конца что то цепляющее не дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня буквально стошнило после фильма

Вполне себе естественная реакция на данную поделку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе естественная реакция на данную поделку)

 

самое интересное после этого шедевра я начал читать восторженные отзывы форумчан и задал себе вопрос "что со мной не так?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...