Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Команда "А" (A-Team, The)

Рекомендуемые сообщения

Да... обожал этот сериал в детстве... Да и сейчас бы пересмотрел его с удовольствием.

Надеюсь фильм "Команда А" новые актёры не испаскудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я любила этот сериал! И недавно с удовольствием пересмотрела (его ДТВ показывал). Да, он слишком наивный, но за то, как говорится, и любим. Все-таки следует сделать скидку на возраст. Трюки, конечно, уже не впечатляют, зато юмор вечен. Обожаю эту четверку! :D

 

Его-то не забыли, но актерский состав на мое мнение подобран не правильно. Еще в мае видела, что Брюс Уиллес будет играть Джона Смита. Представляю его с сигаретой во рту и в белом парике...

 

Про новый фильм узнала недавно. Обязательно посмотрю, но от актерского состава ничего хорошего не жду. Уиллис в роли Джона Смита? Да ладно, какой из него Ганнибал? Хотя, может, я слишком привязалась к внешнему сходству. Поживем - увидим.

А вот в роли Красавчика я мечтала бы видеть Майкла Уэтерли. Я его еще когда в NCIS увидела, подумала: так на Темплтона похож. Да и играет он там плейбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Команда "А" мне очень нравился. Не пропускал ни одной серии. С друзьями некоторое время даже фанател от него. Герои там отличные, харизматичные, мы им даже подражали. Серии уже забылись, но любовь к сериалу не прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве от этого сериала тащился, ни одной серии не пропускал. Сейчас уже даже не знаю как он бы пошёл. А вот его киноверсия мною весьма ожидаема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал детства.Помню в детстве из школы домой спешил только чтобы на сериал успеть:D

p.s. Было бы круто если старые звёзды сериала сыграли бы в ремейке какое-нибудь камео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот сериал в детстве. Сериал очень классный. На ровне с Альфом, Рыцарь дорог. Я скучаю по таким сериалам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Вместе с братом в детстве старались ни одной серии не пропускать (из-за него даже в муз.школу опаздывали постоянно:D, не могли же мы полфильма не досмотреть). Недавно брат скачал из инета, и с бооольшим удовольствием ещё раз его посмотрели, не смотря на то, что трюки в сериале сейчас смотрятся несколько примитивно, всё равно получили большое удовольствие..

Жду полнометражную версию, надеюсь актёры достойно сыграют в фильме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших сериалов 80-х! Непередаваемая атмосфера! И хоть сюжет каждой серии банален донельзя, это не мешало включать телевизор каждый будний день в одно и то же время. А впервые познакомился с сериалом при просмотре серии, связанной с виски. Точно уже не помню, что там было, но ту серию считаю любимой. Был бы рад её глянуть на досуге, да вот не вспомню название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрела,смотрю,и буду смотреть!!!Обажаю Ганнибала)))И остальные герои смотрятся здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрела,смотрю,и буду смотреть!!!Обажаю Ганнибала)))И остальные герои смотрятся здорово.

 

О да, Ганнибал это культовый персонаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Полковник,вечно жующий сигару,и всегда имеющий план в запасе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустные известия пришли из Пасадены, штат Калифорния, где в четверг на 70-ом году жизни скончался Стивен Дж. Кэннел, создатель таких известных сериалов, как The Rockford Files ("Досье детектива Рокфорда") и A-Team ("Команда А").

 

Как сообщает Associated Press талантливый сценарист и продюсер умер от меланомы.

 

Всего Кэннел поучаствовал в создании около 40 сериалов, включая уже упомянутые The Rockford Files и A-Team, а также 21Jump Street и The Commish.

 

В последние годы Стивен плотно занимался литературным творчеством. Он написал и опубликовал 16 книг.

 

Помимо этого, зрители могли запомнить его по сериалу Castle ("Касл"), где Кэннел в нескольких эпизодах сыграл самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Полковник,вечно жующий сигару,и всегда имеющий план в запасе)))

 

Да..., один из любимейших сериалов детства..., жаль, Ганнибал умер давно..., такой актер классный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз ссылку, где именно можно пересмотреть сериальчик Команда А. Именно сериал, а не фильм, никак не могу найти...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве просто обожала этот сериал ... да и сейчас тоже. Он мой самый-самый любимый!

Даже не знаю, кто мой любимый персонаж... Изобретательный и такой ироничный Ганнибал или обояшка Красавчик, а может и полоумный Мэрдок... каждый любим по своему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...