Перейти к содержанию

Роберт Дауни Мл.

Какие роли Роберта Дауни мл. ваши любимые?  

1 819 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Роберта Дауни мл. ваши любимые?

    • Вундеркинды (2000) – Терри Крэбтри
    • Готика (2003) – Пит Грэхам
    • Джонни, будь хорошим (1988) – Лео Уиггинс
    • Доброй ночи и удачи (2005) – Джо Уэршба
    • Железный человек (2008) – Тони Старк / Железный человек
    • Зодиак (2007) – Пол Эвери
    • Как узнать своих святых (2006) - Дито
    • Компания Хьюго (1997) – Франц Миллер
    • Королевская милость (1995) – Роберт Мэривел
    • Меньше нуля (1987) – Джулиан Уэллс
    • Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006) – Лайонел Суинни
    • Ох уж эта наука! (1985) - Йен
    • Помутнение (2006) - Джеймс Баррис
    • Поцелуй навылет (2005) – Гарри Локхарт
    • Поющий детектив (2003) – Дэн Дарк
    • Прирожденные убийцы (1994) – Уэйн Гэйл
    • Проделки в колледже (2007) – директор Нэйтан Гарднер
    • Решающая игра (2005) – Стивен Швиммер
    • Сердце и души (1993) – Томас Рейли
    • Слишком много солнца (1991) – Рид Ричмонд
    • Служители закона (1998) – специальный агент Джон Ройс
    • Сновидения (1999) – Вивиан Томпсон
    • Солдаты неудачи (2008) – Кирк Лазарус
    • Специалист по съему (1987) – Джек Джерико
    • Стенка на стенку (1985) – Джимми Паркер
    • Только ты (1994) – Питер Райт (Дэмон Брэдли)
    • Чаплин (1992) – Чарли Чаплин
    • Черное и белое (1999) – Терри Данаджер
    • Шансы есть (1989) – Алекс Финч
    • Эйр Америка (1990)- Билли Ковингтон
    • Эрос (2004) – Ник Пэнтоуз
    • Другой вариант
    • 1969 (1988) - Ральф Карр
    • Мыльная пена (1991) - Дэвид Барнс
    • Домой на каникулы (1995) - Томми Ларсен
    • Свидание на одну ночь (1997) – Чарли
    • Любовный треугольник (1997) – Блэйк Аллен
    • Элли МакБил (1997 - 2002) – Ларри Пол


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jewel']Ну ниже писали))) Роберт умеет говорить комплименты партнерам)) на полную так! [/QUOTE] И молодец. Я его отлично понимаю. А оставить без комплиментов Лоу и вовсе недопустимо! [QUOTE]А Джуд на фотках снова больше похож на юношу, чем в фильме. В фильме был как-то взрослее)[/QUOTE] И в фильме он мне нравился даже больше! [I]*Не желаете ли одеяло?! Я так люблю мужчин постарше!!!" (с) Бабетта[/I] Сорри, вырвалось)))) Вообще, Джуда предлагаю обсуждать в его теме) Тут просто еще раз похвалю РДМ. За оригинального Холмса и за юмор по жизни. Умничка :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Не правда ли очаровашка?) Щеночек![/QUOTE] Как ни странно, все таки видно на лицо, что это Робби... Такой маленький!:) Только чего это он светленький? Точно настоящая фотка?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dam Sel']Только чего это он светленький? Точно настоящая фотка?;)[/QUOTE] Это не фотка)) это кадр из "Загона" (или со съемок). Там Роберт щеночка играл. Ролик не видела?! из дома поищу)) он светленький был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие темнеют с возрастом, у меня брат в детстве светленьким был, теперь темно-русые волосы. Это совершенно точно Роберт, я и другие фотки видела, и отрывок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Это не фотка)) это кадр из "Загона" (или со съемок). Там Роберт щеночка играл. Ролик не видела?! из дома поищу)) он светленький был![/QUOTE] Не видела. Уу! Наверно, просто раздерающий душу фильм... Просто теперь такой чернущий, как смоль! Боже, не представляю, если бы он светлым остался... Так он намного колоритней!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dam Sel']Не видела. Уу! Наверно, просто раздерающий душу фильм...[/QUOTE] Одно могу сказать точно - фильм явно эксцентричный! Папашка Бобби снимал же, а у него своеобразный взгляд на кинематограф =) Роберта там мало. Я так понимаю, его щеночка забрали в семью. [URL="http://www.youtube.com/watch?v=JFkvN8qK_tI"]15 секунд малыша Бобби! [/URL]Посмотри) Где-то тут уже выкладывала... [quote name='Dam Sel']Просто теперь такой чернущий, как смоль! Боже, не представляю, если бы он светлым остался... Так он намного колоритней!!:) [/QUOTE] ага)) Еврейские корни дали о себе знать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Одно могу сказать точно - фильм явно эксцентричный! Папашка Бобби снимал же, а у него своеобразный взгляд на кинематограф =) Роберта там мало. Я так понимаю, его щеночка забрали в семью. [URL="http://www.youtube.com/watch?v=JFkvN8qK_tI"]15 секунд малыша Бобби! [/URL]Посмотри) Где-то тут уже выкладывала...[/QUOTE] Ааа!! Просто уменьшенная копия! Он совсем не изменился, если не считать прекрасную черную шевелюру!!:D [quote name='Jewel']ага)) Еврейские корни дали о себе знать :D[/QUOTE] Слава еврейским корням!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало фильмов я видел с его участием. Видел "Железный человек", "Солдаты неудачи", и сегодня оценил "Шерлок Холмс". Не знаю как в драматическом жанре он выглядит, но в комедийном чувствует себя как рыба в воде. Великолепно подает шутки, безупречно все отыгрывает... Очень напоминает Хью Лори в сценах где шутит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время успела посмотреть такие его работы, как "Железный Человек", "Солдаты Неудачи", "Мех:Воображаемый портрет Дианы Арбус", "Солист", "Проделки в Колледже", "Зодиак", "Как Узнать Своих Святых", так же посмотрела "Шерлока Холмса". Хороший актёр, разноплановый. Везде играет проникновенно, как я и ожидала))) Особенно впечатлила роль Лайнела... Никогда не забуду эти глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла информация, что в основу сюжета "Железного человека 3" пойдет одноименная девятисерийная история "Demon in a Bottle". В ней поднимается проблема Старкового алкоголизма :cool: [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/a/a8/Iron_Man_128.jpg/250px-Iron_Man_128.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zero']Прошла информация, что в основу сюжета "Железного человека 3" пойдет одноименная девятисерийная история "Demon in a Bottle". В ней поднимается проблема Старкового алкоголизма :cool: [/QUOTE] ...:ohmy:.... Ну почему мне всегда не нравилось, когда супергерои слабости проявляют подобного рода???...Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zero']Прошла информация, что в основу сюжета "Железного человека 3" пойдет одноименная девятисерийная история "Demon in a Bottle". В ней поднимается проблема Старкового алкоголизма :cool: [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/a/a8/Iron_Man_128.jpg/250px-Iron_Man_128.jpg[/img][/QUOTE] При всей любви к Роберту(хотя скорее всего именно поэтому) не хочу, чтобы было много "Железных человеков".:D Первый удачный фильм влечет за собой кучу продолжений, чтоб куш срубить, да и ладно, но Робби-то хочется в разных достойных его ролях видеть... Хотя тема такая интересна, особенно опять же для Роберта... Не то что вторая часть про русских...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела подряд "Эйр Америка", "Только ты" и "Поцелуй навылет". Не утерпела и пробежала ещё разок по диагонали "Мех..." Осталась в полном восторге от всех фильмов и от Дауни в них. На очереди "Вундеркинды" :roll: Подскажите, уважаемые знатоки творчества Дауни-младшего: а есть в его фильмографии отрицательные роли? Для меня почему-то очень важно увидеть актёра, который мне очччень нравится, в по-настоящему отрицательной роли. Так сказать, для полноты картины ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NonAngel']Подскажите, уважаемые знатоки творчества Дауни-младшего: а есть в его фильмографии отрицательные роли? Для меня почему-то очень важно увидеть актёра, который мне очччень нравится, в по-настоящему отрицательной роли. Так сказать, для полноты картины ;)[/QUOTE] "Мыльная пена", "Прирождённые убийцы", "Служители закона", "Помутнение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NonAngel'][B]Maggie M'Gill[/B], спасибо за рекомендации))[/QUOTE] В "Мыльной пене" он не отрицательный)) он - козявка просто))) Козявка, которой крутят, как хотят) Веселит меня так! Наверное, [B]"Сновидения"[/B] еще. Он сумасшедший, но его жалко. Так глазками крутит! А [B]"Прирожденные убийцы"[/B] - очень странный фильм, но роль крутая :) Интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу к выводу, что Роберт становится для меня одним из главных секс-символов современного кинематографа. Он очень хорош и у него очень яркая, запоминающаяся внешность. Глаза так и вовосе - можно помереть не приходя в сознение. В "Холмсе" на него очень приятно смотреть. Помимо хорошей игры он офигенно ярко приподносит своего героя в разных крайностях. Шарман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, очень милый, симпотичный, видела его и в других фильмах, но ето было давно, поетому сужу пока по фильму Шерлок Холмс, отлично вжился в образ Шерлока Гая Ричи, мне понравилось наблюдать за его игрой, он просто молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alenalove']Прихожу к выводу, что Роберт становится для меня одним из главных секс-символов современного кинематографа. Он очень хорош и у него очень яркая, запоминающаяся внешность. Глаза так и вовосе - можно помереть не приходя в сознение. [/QUOTE] Для меня давно он в тройке :roll: House, Рокуэлл, Дауни. К ним теперь добавился ещё и Вальц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']В "Мыльной пене" он не отрицательный)) он - козявка просто))) Козявка, которой крутят, как хотят) Веселит меня так![/QUOTE] Отрицательный, раз козни строил, хоть им и крутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какой же отличный Холмс получился из Роберта. Его мимика в "Шерлоке Холмсе" - это просто что-то непередаваемое, лицо как резиновое, чуть ли не каждый кадр новая рожица. И стоит отметить, в какой физической форме он находится - бегает, прыгает, дерется. Одно удовольствие смотреть на большом экране. [quote name='NonAngel'] Подскажите, уважаемые знатоки творчества Дауни-младшего: а есть в его фильмографии отрицательные роли? Для меня почему-то очень важно увидеть актёра, который мне очччень нравится, в по-настоящему отрицательной роли. Так сказать, для полноты картины ;)[/QUOTE] Рекомендовать это не могу, но если будет жгучее желание, то посмотрите "Лохматого папу", там вполне такой злодейский Дауни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']Эх, какой же отличный Холмс получился из Роберта. Его мимика в "Шерлоке Холмсе" - это просто что-то непередаваемое, лицо как резиновое, чуть ли не каждый кадр новая рожица. И стоит отметить, в какой физической форме он находится - бегает, прыгает, дерется. Одно удовольствие смотреть на большом экране. [/QUOTE] Согласна по всем пунктам. А уж в сцене боксерского (ну не совсем боксерского) поединка он был неотразим. Он в отличной физической форме, красивое тело плюс море обаяния и таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...