Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Марк, take it easy, никто на Томку не нападает:biggrin:

Бронсон - великолепен!

За такие роли нужно давать номинации хотя-бы

У него индепендент (BIFA) есть в номинации "главная мужская роль". Награда по формату фильма:)

Насчет "не запомнился" - ему много таких персов пришлось сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, take it easy, никто на Томку не нападает :biggrin:

Мы все его любим, холим и лелеем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все его любим, холим и лелеем :D

 

Епрст, а я токма уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст, а я токма уважаю!

И это тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, take it easy, никто на Томку не нападает:biggrin:

 

У него индепендент (BIFA) есть в номинации "главная мужская роль". Награда по формату фильма:)

Насчет "не запомнился" - ему много таких персов пришлось сыграть

 

Да я про Оскар или Ветвь там. :biggrin:

Ветвь отдать за Бронсона аааааа :lol: жесть вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронсон - великолепен!

За такие роли нужно давать номинации хотя-бы.

А так больше нигде не запомнился...

 

Воин почему-то не впечатлил, кроме сцены, когда Харди обнимает Нолти старого на кровати...

 

За Бронсыча Харди получил приз лучшая мужская роль на Индепендент Бритиш Эвордс. Не беда, что отчасти этот фильм, как и эта роль, списан с работы Эрика Баны в дебютном фильме Эндрю Доменика "Взгляд изнутри" (2000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про Оскар или Ветвь там. :biggrin:

Ветвь отдать за Бронсона аааааа :lol: жесть вообще...

Ну, коньюктурные фесты и кинопремии давно не знак качества. Я бы хотел этой роли Льва, но есть только Бифа, не плоха ведь, не?:biggrin:

Воин почему-то не впечатлил, кроме сцены, когда Харди обнимает Нолти старого на кровати...

Люблю эту роль больше, чем Бронсыча, но она менее сложна, наверное:) В любом случае, меня пришибла та боль и ярость, что есть в Томми Конлоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бронсыча Харди получил приз лучшая мужская роль на Индепендент Бритиш Эвордс. Не беда, что отчасти этот фильм, как и эта роль, списан с работы Эрика Баны в дебютном фильме Эндрю Доменика "Взгляд изнутри" (2000).

 

Я смотрел Взгляд изнутри на кассете еще.

Я в шоке был от него.

Неплохо Бана сыграл, но Харди больше понравился! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коньюктурные фесты и кинопремии давно не знак качества. Я бы хотел этой роли Льва, но есть только Бифа, не плоха ведь, не?:biggrin:

 

Только если он выйдет лысый за наградой и в образе.

Под музыку Пет Шоп Бойс, которая в психушке играла, когда он там в смирительной рубашке невминозный ходил... :biggrin:

 

Итм э син

Туру ру ру

И победитель Тооооом Хардииииии

Туру ру ту руру ру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том уже больше недели идет 1 номером по imdb, соотвественно, это не может не сказаться на гонорарах за вновь поступающие роли и рекламу. Рекламу Burberry, Audi и Nike он очень добросовествно отработал на всех состоявшихся премьерах TDKR. А по поводу Бэйна могу сказать, что, действительно, Нолан не полностью раскрыл всей харизмы Тома. Хотя, может, это и не от Нолана зависит. Харизма и актерское мастерство - разные понятия. Объясню на примере: крошечный эпизодик с Киллианом Мерфи и Гэри Олдманом. Я очень нежно люблю Киллиана, в этом эпизоде он шизоидно потрясающ, но Олдман делает его одним взглядом, одной полуулыбкой. Вот что значит, старая актерская школа и актерское мастерство. У Тома и Киллиана еще все впереди, и это просто здорово, что сейчас они наблюдают за настоящими мастерами, на одной харизме далеко не уедешь, не дальше боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел Взгляд изнутри на кассете еще.

Я в шоке был от него.

Неплохо Бана сыграл, но Харди больше понравился! ИМХО

 

Я не хочу спорить о вкусовых пристрастиях, но назвать работу Баны у Доменика "неплохой" - это извратить самую суть понятия актерского мастерства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, то что надо!!!

Тому надо очень многому еще учиться. Если он останется на том уровне, на котором он сейчас, то так и будет на вторых ролях. Его большой плюс - работоспособность, но голову тоже надо включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу спорить о вкусовых пристрастиях, но назвать работу Баны у Доменика "неплохой" - это извратить самую суть понятия актерского мастерства :)

 

Ок, буду извращаться...

Или пересмотрю фильм.

А то времена кассет уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома и Киллиана еще все впереди, и это просто здорово, что сейчас они наблюдают за настоящими мастерами, на одной харизме далеко не уедешь, не дальше боевиков.

А вот это уже наезд:unsure:

Девушка, вы видели Прикуп, Стюарта, Грозовой перевал или Медоуленд?:biggrin: Там не только харизма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже наезд:unsure:

Девушка, вы видели Прикуп, Стюарта, Грозовой перевал или Медоуленд?:biggrin: Там не только харизма:)

 

Стюарт особый потенциал, но все остальные - это вздувшиеся ноздри и вывернутые губы и в разной степени напор громкого монолога. Это хорошая школа, но еще нет той тонкости, за которую ценят лишь определенные зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт особый потенциал, но все остальные - это вздувшиеся ноздри и вывернутые губы и в разной степени напор громкого монолога. Это хорошая школа, но еще нет той тонкости, за которую ценят лишь определенные зрители.

Да ну? Хитклифф достаточно тонкий в нюансах, Фредди больше экспрессией берет, но тоже неплохо, а Доннелли, как по мне - отвал бошки:)

И, да, Бронсон. Работа шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Хитклифф достаточно тонкий в нюансах, Фредди больше экспрессией берет, но тоже неплохо, а Доннелли, как по мне - отвал бошки:)

И, да, Бронсон. Работа шикарная

 

Во всех этих фильмах изначально хороший материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это половина работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт особый потенциал, но все остальные - это вздувшиеся ноздри и вывернутые губы и в разной степени напор громкого монолога. Это хорошая школа, но еще нет той тонкости, за которую ценят лишь определенные зрители.

 

Хотя вы несколько мажете одной краской, а все ж соглашусь. Сама о том много раз писала в теме: Харди слишком настроен на карьеростроение, причем кратчайшим путем, потому юзает разработанный им сравнительно небольшой набор приемов, экономя силы на создании полноценно новых и потому рискованных образов.

Его последние роли (2 у Нолана, 1 в "Шпионе") не показывают вообще никаких находок, он идет в форватере найденного им ранее и не заморачивается. Это простительно для топового коммерческого актера, но не совсем то, за что его стоило выделить, когда он начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех этих фильмах изначально хороший материал

А это половина работы

Ваша правда, но разговор начинался с того, что Харди больше харизмой берет (чуть преувеличиваю, но тот мой пост был шутливой зацепкой):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его последние роли (2 у Нолана, 1 в "Шпионе") не показывают вообще никаких находок, он идет в форватере найденного им ранее и не заморачивается. Это простительно для топового коммерческого актера, но не совсем то, за что его стоило выделить, когда он начинал.

 

Мало кто из британцев или других европейских актеров пытается прыгнуть выше своей головы в голливудских блокбастерах. Так что одна надежда на то, что Том поучаствует в каких то независимых проектах в США или у себя на родине, что бы снова сверкнуть талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту роль больше, чем Бронсыча, но она менее сложна, наверное:)

 

Может, освежить Бронсона? Но... понимаю, о чем ты.

 

Да ну? Хитклифф достаточно тонкий в нюансах, Фредди больше экспрессией берет, но тоже неплохо, а Доннелли, как по мне - отвал бошки:)

И, да, Бронсон. Работа шикарная

 

Но это не мешает думать-надеяться, что дальше - больше 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто из британцев или других европейских актеров пытается прыгнуть выше своей головы в голливудских блокбастерах. Так что одна надежда на то, что Том поучаствует в каких то независимых проектах в США или у себя на родине, что бы снова сверкнуть талантом.

Шпион - голливудский блокбастер? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион - блокбастер? :eek:

 

ну ладно - просто коммерческий проект :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно - просто коммерческий проект :)))

Нет, это качественное авторское кино. В нем очень велика роль режиссера, и потому нельзя сказать, что там постановщик даст развернуться актерским талантам. И тем не менее Олдман, Беня и Стронг оказались на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...