Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 486 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Судя по голосованию, у Вас как минимум 41 единомышленник. А у меня другой вопрос: "Почему решили наречь тему Трилогией?".

 

Потому что на момент создания темы была только Трилогия, Спаситель выйдет только через 4 года. 2005г. Одна из старейших тем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на момент создания темы была только Трилогия, Спаситель выйдет только через 4 года. 2005г. Одна из старейших тем на форуме.

А, точно 2005 год. Тогда понятно, почему. Но не понятно, как 3ю часть можно до сих пор считать достойным конкурентом первым двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, ни в коем случае нельзя.

 

Однако тему можно с диким заподзданием поздравить с 15-летием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосованию, у Вас как минимум 41 единомышленник. А у меня другой вопрос: "Почему решили наречь тему Трилогией?".

 

во первых 42 любителей т3

и в ответ на второй вопрос-Шварц молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых 42 любителей т3

и в ответ на второй вопрос-Шварц молодой

 

ну эти 42 набрались за 15 лет. В теме ТС таких всего 14, и то, тут единогласный вариант, а там многогласный, подозреваю, что сейчас тех, кто проголосует именно за Восстание и больше ни за что, как лучший фильм, будет меньше пяти человек. За годков 5 длительности опроса на форуме, и вы будете среди этой пятерки...вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых 42 любителей т3

Значит ещё один добавился. На момент написания моего поста было 42 вместе с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я часть может и не конкурент первым двум, но точно лучшая из всех ремейков Т2 (Т3, Т5, Т6)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я часть может и не конкурент первым двум, но точно лучшая из всех ремейков Т2 (Т3, Т5, Т6)..

 

Вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти 42 набрались за 15 лет. В теме ТС таких всего 14, и то, тут единогласный вариант, а там многогласный, подозреваю, что сейчас тех, кто проголосует именно за Восстание и больше ни за что, как лучший фильм, будет меньше пяти человек. За годков 5 длительности опроса на форуме, и вы будете среди этой пятерки...вот так

чтобы любить кино, и иметь хороший вкус, необходимо заставлять себя смотреть плохие фильмы, не смотря плохие - нельзя понять шедевры!

Т3 - это шедевр!

1. Юмор Шварца. Казалось бы чёрный юмор, но он его делает безобидным первоапрельским (например, как просто Шварц это делает: в Хищнике - злодея прибивает ножом и "постой здесь, я сейчас приду....")

2. ТХ в исполнении Лохен. ММММММ )

3. Ну и экшен, на 4к рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы любить кино, и иметь хороший вкус, необходимо заставлять себя смотреть плохие фильмы, не смотря плохие - нельзя понять шедевры!

Т3 - это шедевр!

1. Юмор Шварца. Казалось бы чёрный юмор, но он его делает безобидным первоапрельским (например, как просто Шварц это делает: в Хищнике - злодея прибивает ножом и "постой здесь, я сейчас приду....")

2. ТХ в исполнении Лохен. ММММММ )

3. Ну и экшен, на 4к рекомендую

 

В тройке была растеряна атмосфера, ну и далее по регламенту. А в целом фильм выглядит, как tv проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы любить кино, и иметь хороший вкус, необходимо заставлять себя смотреть плохие фильмы, не смотря плохие - нельзя понять шедевры!
необходимо просто смотреть фильмы, поскольку без просмотра не определишь, плохой он или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройке была растеряна атмосфера, ну и далее по регламенту. А в целом фильм выглядит, как tv проект.

 

абсолютно правильно, но Т2 был и очень смахивал по саспенсу на "Кошмар на улице Вязов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройке была растеряна атмосфера, ну и далее по регламенту. А в целом фильм выглядит, как tv проект.

Слишком дорогостоящий проект для tv проекта, да и сцена с краном очень кинематографично поставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ну и экшен, на 4к рекомендую

в Т3 экшн? Да ещё и в 4K? Там только одна сцена - с краном - достойна похвалы... В остальном - ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы любить кино, и иметь хороший вкус, необходимо заставлять себя смотреть плохие фильмы, не смотря плохие - нельзя понять шедевры!

Т3 - это шедевр!

1. Юмор Шварца. Казалось бы чёрный юмор, но он его делает безобидным первоапрельским (например, как просто Шварц это делает: в Хищнике - злодея прибивает ножом и "постой здесь, я сейчас приду....")

2. ТХ в исполнении Лохен. ММММММ )

3. Ну и экшен, на 4к рекомендую

 

агу, я когда вышел из кт - был в шоке и мечтал забить режа дубиной, шедевр ни дать ни взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Т3 экшн? Да ещё и в 4K? Там только одна сцена - с краном - достойна похвалы... В остальном - ничего особенного...

Тогда норм.смотрелось. А сцена с краном была не хуже топовых сцен сиквелов Матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно даже момент с краном не люблю. У Кэмерона в такой сцене были бы более общие планы, другая цветовая гамма и минимум убогого CGI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, скажите, а кто считает Т3 лучшим в трилогии?

я! :roll: причем первые два считаю хорошими фильмами, а всё что после 3 не оцениваю. даже не помню что там где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, круто. "Мировое Кино - Терминатор 1."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрела первую часть. Крутяк. Хотела со старой доброй озвучкой, но не нашла. Даже не знаю теперь, какую считать круче. Наверное, вторая круче всё-таки.

 

А Майкл Бин, ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг вместо Стала[deepfake]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пока дипфэйки и всякие рефэйсы не дойдут до уровня подмены формы головы - все это остается фаном. Потому что он учитывает только лицевой треугольник - глаза,нос, рост. Остальное как было, так и остается от оригинала. Вот смотришь на Ферлонга а по факту Сталь так и остается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг вместо Стала[deepfake]

Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...