Перейти к содержанию

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jls']А что нового сказал Гейтс? Что [B]удаленка[/B] во всем своем проявлении [B]станет нормой[/B] уже кажется с апреля не говорил только ленивый ([/QUOTE]так это только для офисников - производство, магазины, сфера обслуживания, энергетика как работали, так и работают галимый план сдулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']так это только для офисников - производство, магазины, сфера обслуживания, энергетика как работали, так и работают галимый план сдулся[/QUOTE] мед.консультации, музеи, концерты/театры, магазины (у меня знакомые, которые еще недавно банковские карты не признавали, теперь заказывают продукты с доставкой на дом не потому что на самоизоляции, а потому что "ой, так удобно" а кто-то потому что в магазин выходить страшненько, там вирусы)) и т.д. сдулся, но не совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музеи формально не работают, но по факту сотрудники на работу ходят, просто не те, кто контактировал с посетителями напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jls']мед.консультации, музеи, концерты/театры, магазины (у меня знакомые, которые еще недавно банковские карты не признавали, теперь заказывают продукты с доставкой на дом не потому что на самоизоляции, а потому что "ой, так удобно" а кто-то потому что в магазин выходить страшненько, там вирусы)) и т.д. сдулся, но не совсем)[/QUOTE] Но сортируют, привозят, опять сортируют и доставляют продукцию и товары вовсе не удаленщики. :( Пока не придумают дроны на все случаи и любой грузоподъемности - так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент, судя по ворлдметру, половина населения России протестировано на корону. Каждый второй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше к семеному врачу записывался онлайн. Теперь только звонки в регистратуру. Телефон, понятное дело, все время занят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']Интересный момент, судя по ворлдметру, половина населения России протестировано на корону. Каждый второй![/QUOTE] Там просто кол-во тестов сделанных, а людям по два-три делают. тут даже не близко к половине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэйли']Но сортируют, привозят, опять сортируют и доставляют продукцию и товары вовсе не удаленщики. :( Пока не придумают дроны на все случаи и любой грузоподъемности - так и будет.[/QUOTE] Ну Гейтс и не говорит, что 100% всего будет онлайн. Но много чего уходит в онлайн благодаря ковиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Okadrov']Так везде, Бетти... все с ОРВИ, бронхитом, синусидом и параллельным воспалением легких. Плюс аптеки совершенно пустые. Вот вообще. Ни антибиотиков, ни кроворазжижающих препаратов([/QUOTE]у них в Мск не так:D, лекарств навалом, врачей тоже, поликлиники поинимают 7/7. [quote name='Jls']А что нового сказал Гейтс? Что удаленка ([/QUOTE]Да я вижу уже, что 90% опять прочли жопой. Прчему-то уцепились за удаленку:roll: Хорошо, что кроме язвительных зарегенных местных форум читают и другие, не регясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']у них в Мск не так:D, лекарств навалом, врачей тоже, поликлиники поинимают 7/7. [/QUOTE] [YOUTUBE]Z7uU3GUxGek[/YOUTUBE] Лекарства покупала сама, в очереди стояла сама, врача на дом жду третий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kovelko']Читал вот новости ВОЗ уже о "третьей волне" начал предупреждать)[/QUOTE]когда по факту все ещё первая идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт и деурбанизация тоже не слишком намекают на конспирологию, как и "следующая будет легче", это нормальный логичный, в меру расплывчатый трёп) но
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel'] Лекарства покупала сама, в очереди стояла сама, врача на дом жду третий день.[/QUOTE]Так и мой в Мск в очереди стоял, целых 20 минут:roll: в субботу. У нас же в поликлинике вообще нет ни одного терапевта больше. Говорят, все уехали в Москву на заработки))) Лекарства в Мск можно (!) купить, а ОКадров пишет, что у них даже за свои ничего не купишь. Верю! [quote name='gearswik']когда по факту все ещё первая идёт[/QUOTE]+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю Украину провакцинируют до конца 2021 года - заместитель секретаря РНБО ну тогда еще год это говно терпеть, ладно, потерплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова про мышей наброшу, пожалуй. Любителям розового будет веселее. [URL="https://lenta.ru/news/2020/11/23/zero/"]«Появляется все больше информации о том, что вирус SARS-CoV-2 находят в различных странах. Недавно он был выявлен в летучих мышах, мы также видели других потенциальных переносчиков в разных местах»[/URL] :biggrin: бабаболы хреновы самим-то им не смешно блин)) но вы верьте, да))) Ща они там определятся, как лучше сбрехнуть с учётом всего на свете :roll:. да, кошка идёт в игнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']всю Украину провакцинируют до конца 2021 года - заместитель секретаря РНБО ну тогда еще год это говно терпеть, ладно, потерплю.[/QUOTE]поголовно как стадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая волна или сто первая ни один ли херъ [quote name='gearswik']поголовно как стадо[/QUOTE]меня как стадо от оспы привили ,дальше что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']Да я вижу уже, что 90% опять прочли жопой.[/QUOTE] :biggrin: :plus: Вот еще про этого вакцинатора престарелого: [ATTACH]614433[/ATTACH] [quote name='Betty Boo'][URL="https://lenta.ru/news/2020/11/23/zero/"]«Появляется все больше информации о том, что вирус SARS-CoV-2 находят в различных странах. Недавно он был выявлен в летучих мышах, мы также видели других потенциальных переносчиков в разных местах»[/URL][/QUOTE] А ведь [URL="https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/03/13/9/158411346318301151.jpg"]он говорил нам[/URL]...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jls']Ну Гейтс и не говорит, что 100% всего будет онлайн. Но много чего уходит в онлайн благодаря ковиду[/QUOTE] Понятно же: чем больше экономики в он-лайн — тем абсолютнее мировое господство провайдеров (в широком смысле). А что ещё надо рептилоидам (тоже в широком смыле), кроме как абсолютная, и при этом анонимная, власть над землянами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']у них в Мск не так:D, лекарств навалом, врачей тоже, поликлиники поинимают 7[/QUOTE] нужных лекарств нет, в аптеках пропадают даже витамины, на вызовы к ковидным хотят урологи и ортопеды, участковых (семейных) врачей не хватает :sad: А у меня неожиданно разболелось горло, все полыхает, разнесло лимфоузлы. Я типа с осложнениями или снова заболеваю?? Мать же перемать, сколько можно то! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...