Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Какой East? Это не корейские ли цветастые мальчики из кей-поп групп то manly men? Или японские хиккари и отакуны?

Лол

 

Или она про арабских домостройцев?

Возможно про Россию. Надо срочно что-то делать с Сирожой Зверевым и Киркоровым, вернуть мужественных мужчин, или страна падет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она молодец, если гонит на марксизм?!

Танцор, одумайся!

В борьбе за приятных глазу мужчин станешь симпатиком правых и капиталистов

 

Когда вы уже поймёте, что Танцор более правый, чем левый? :D Марксизм это плохо, а впаривание его тем более !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она молодец, если гонит на марксизм?!

Танцор, одумайся!

В борьбе за приятных глазу мужчин станешь симпатиком правых и капиталистов

Она молодец что дает голос против. Это ведь хорошо для общества когда не все за но те кто против могут высказывать свое мнение? Хоть и с некоторым мужеством. Общество не тоталитарно? Пользуйся примером, дарю.

А вот ежели её сожрут и загнобят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александр Дюма читал.
итого. за более чем 200 лет у нас на всю планету 2 литератора африканской наружности. пусть процент подсчитывают другие, я просто скажу близко к нулю.

 

итак. ученых, шахматистов и писателей африка не родила. пока что.

но есть другие показатели ума. какие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, вот только и негативно реагировать на то, что считаешь глупостью - это тоже признак свободного общества.

 

 

Manly Men Запада вроде Криса Хемсворта или Генри Кавилла уже закончились? Или нет? С чего вдруг фотосет Гарри Стайлза чем-то хуже девачковых корейских восточных мальчиков из Кей поп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любым не-лгбт бабам всегда не хватает "настоящих мужиков".
допускаю бабам их всегда не хватало, только не было возможности громко жаловаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого. за более чем 200 лет у нас на всю планету 2 литератора африканской наружности. пусть процент подсчитывают другие, я просто скажу близко к нулю.

Огюст Уилсон нагреб кучу премий

Читал Джеймса Болдуина, который весьма известный (If beale street could talk)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Японии есть такое явление как трапы. Я ещё в аниме этого много увидела в свое время. А в реальности у них тоже частенько парни переодеваются в девушек, не всегда на косплеях, а по разным поводам. Даже в каких-то школах раз в год мальчики приходят в юбках. Сжв так сжв!

 

А про manly men в Таиланде я вообще молчу -)

 

Так что ещё вопрос где больше мужиковатых мужиков - на Западе или на Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция капут?)

Высший совет Франции по вопросам равенства предлагает рассматривать вопрос равноправия женщин во всех органах государственной власти и создать особую надзорную организацию для регулирования возникающих конфликтов на межведомственном уровне, сообщает Le Monde. Совет также призывает Министерство иностранных дел обсуждать поддержку женщин на международном уровне и продвигать идею равенства полов по дипломатическим каналам и в культурных центрах по всему миру.

inotv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тут снова считают нобелевки и шахматы у стран, наций, рас и полов - чтоб найти самых умных, а не причины, связи, взаимодействия и возможные варианты развития ситуации. и снова те же люди хмм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тут снова считают нобелевки и шахматы у стран, наций, рас и полов - чтоб найти самых умных, а не причины, связи, взаимодействия и возможные варианты развития ситуации. и снова те же люди хмм

 

Самые умные эт азиаты, разочарую любителей белого превосходства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тут снова считают нобелевки и шахматы у стран, наций, рас и полов - чтоб найти самых умных, а не причины, связи, взаимодействия и возможные варианты развития ситуации. и снова те же люди хмм

 

Просто это легче. Для подсчёта нобелей у наций и рас требуется ведь iq не выше 90. Поэтому этим и любят заниматься в народе, чтобы найти признаки преимущества своей расы :)

 

Я снова вспоминаю Маэстро, у которого черная раса - низшая, потому что Африка не развитая. А это ведь типа умный историк, но трампист, что как бы намекает.... То что уж о тех же самых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, отчего такая фиксация на нобелевках и шахматах

умея эффектно бить морды, будет гораздо успешнее и богаче, чем white trash на пособии из Алабамы.

всё ещё нет однозначного ответа.

ответ есть и он простой. вместо того чтобы клянчить и жаловаться на "несправедливость" занимайся тем что приносит тебе радость. если кроме как бить морды ничего не получается, то гуманное американское общество создало все условия для бесплатного вечного кайфа в специально отведенных местах таких как гарлем. нашему обществу тут нечем похвастаться.

Огюст Уилсон нагреб кучу премий

Читал Джеймса Болдуина, который весьма известный (If beale street could talk)

пока что стрелка с нуля не сдвигается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тут снова считают нобелевки и шахматы у стран, наций, рас и полов - чтоб найти самых умных, а не причины, связи, взаимодействия и возможные варианты развития ситуации. и снова те же люди хмм
я еще не считал. после сериала про шахматы бросилось в глаза что негров там нет вот и заинтересовался а как на самом деле. политкоректоры не доработали. вот придумали бы черного гроссмайстра и порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половой холивар хорош тем что он самый забавный, если вдуматься. Ведь несмотря на масштаб, сложность и неоднозначность обсуждаемых вопросов, большинство участников воюет тупо за свою сторону, будто это эппл/андройд или окрошка на кефире/квасе -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кроме как бить морды ничего не получается, то гуманное американское общество создало все условия для бесплатного вечного кайфа в специально отведенных местах таких как гарлем. нашему обществу тут нечем похвастаться.

 

Ну ты как всегда не прав) При чем гарлем? про что несешь? Есть тот же UFC , аудитория которого сотни миллионов.Бокс, баскетбол,американский футбол и тд. Это и есть спрос в капиталистическом обществе,детка. Помимо мордобоя есть еще весь остальной спорт (ну кроме шахмат,увы) ,это огромный спектр, вообще не только спорт,а весь развлекательный сегмент, искусство,музыка и тд.Я понимаю,что из всех человеческих родов деятельности мы вибираем шахматы и радуемся, аки дитя, но я тебя огорчу - чемпион UFC или звезда NHL зарабатывает несравненно больше,чем чемпион мира по шахматам.Таковы реалии того миропорядка, который ты так отчаяно защищаешь)

 

вот придумали бы черного гроссмайстра и порядок

 

не нужно выдумывать https://www.kinopoisk.ru/film/893620/

вот тебе черная гроссместерКА из Уганды, даже кино сняли, наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя огорчу - чемпион UFC или звезда NHL зарабатывает несравненно больше,чем чемпион мира по шахматам.Таковы реалии того миропорядка, который ты так отчаяно защищаешь)

 

миропорядок и без моей защиты как-то существовал, а огорчить меня не получится. я чужие деньги в отличие от марксистов не считаю. заработали значит молодцы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миропорядок и без моей защиты как-то существовал, а огорчить меня не получится. я чужие деньги в отличие от марксистов не считаю. заработали значит молодцы :)

 

А я не марксист и ничего не считаю, я лишь указываю тебе на то что любовь к шахматам в нашем мире вовсе не показатель успешности и мерятся чемпионами в шахматном спорте это такое себе. Остаётся надеятся, что ты сам хотя бы знаешь как ходят шахматные фигуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меряться успешностью ето и есть тот миропорядок который тебе не нравится. я конечно не обыграю в шахматы черную гросс майстершу. как и ты не начистишь рыло тайсону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меряться успешностью ето и есть тот миропорядок который тебе не нравится.

 

дааа, но тогда причем здесь шахматы?)

Я вообще не настаиваю на кардинальном изменении сложившегося миропорядка здесь и сейчас, тем более на какие то сомнительные марксистские эксперименты типа СССР 2.0.Но это не значит что в отдаленной исторической перспективе изменения в сторону более продвинутых формаций не будут нужны, мир не стоит на месте.

 

Ну кста успешным можно быть и не в капиталистическом обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда причем здесь шахматы?)

вместо выделенного слова можно вставить любое и спорить до бесконечности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже поймёте, что Танцор более правый, чем левый?

Это уже давно очевидно

 

 

Она молодец что дает голос против. Это ведь хорошо для общества когда не все за но те кто против могут высказывать свое мнение?

Конечно

За исключением неправильных американских протестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...