Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

оффтоп!))

почитываю немного сейчас сайт, дошла до Линча:D, подскажите, а на этой фотке нет, случайно, Тараса Сасса?

 

 

 

можно же спросить у автара фотографии:) Если у Вас нет инста могу и я написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно же спросить у автора фотографии:) Если у Вас нет инста могу и я написать
да нет, я его знаю и подписана, конечно)), он с мужем дружит, но я не думаю, что он помнит, кто там от кого был 11 лет назад; он вообще оператор, на фото справа от Линча, сзади. Я думала, на форуме Тараса многие знают в лицо.

 

Луззер и Ко
Вообще, хорошо, напомнили о 25кадре, понравилась статья про Кубриковские Глаза от Юли и Антона.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марсо фотка топовая

 

Герцог, давай фикси ссылочки, а то мест не останется.

 

Сэцуко Хара внезапно в пролёте, как же так...

 

 

 

...Ахаха, нет, Оранжа на фотке нет. Но у него в фейсбуке есть фит с Линчем, это да. Собственно, по имени и фамилии ищется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил список участниц, до завтрашнего вечера ждём новых желающих. Если не придут, то объявлю донабор (до того как объявлю, ничё от уже вписавшихся не приму).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил список участниц, до завтрашнего вечера ждём новых желающих. Если не придут, то объявлю донабор (до того как объявлю, ничё от уже вписавшихся не приму).

Лехмр, ничего не забыл?

 

Почему фото моей участницы до сих пор не поменяно на эту, а?

 

Честно говоря, уже и всякое желание отпадает с таким отношением участвовать в конкурсе. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк, я не оч понял: для меня здесь, в твоём понимании, отведена роль слуги, который господ развлекает? Не попутал? Ты изначально предложил неподходящую фотку, я по доброте душевной сам заморочился поиском подходящей, подогнал её под формат, поставил. Потом ты заявляешься с новой (которая, на мой взгляд, неудачна), сообщаешь, что я всё сделал не так, и формулируешь в духе "меняй давай". То есть ты просишь меня о помощи, но ты просишь без уважения. И какой реакции ты на это ожидаешь?

 

Подвезёшь более внятную фотографию, с адекватными тенями и где лицо на первом месте, а не плечо в полкадра, обратишься по-нормальному - поменяю без проблем. Если же интереснее поиграть в бравого шантажиста, дело твоё, мы будем скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него в фейсбуке есть
:redface::plus: сохранила)

 

Ой, я постоянно забываю, что сейчас можно искать где-то в соцсетях, просто почти не бываю в них праздно, только по делу забегаю. Вспомнила его, кстати, здесь когда-то были фотки. И даже помню, что он хорошо написал про Дуэль Спилберга в каком-то конкурсе (или про Дорогу??:dgi:), я даже фильм посмотрела, с удовольствием. Жаль, что кино не может быть превыше остального((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он вообще довольно редко писал плохо. Даже был финалистом эпичной конкурсной ретроспективы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк, я не оч понял: для меня здесь, в твоём понимании, отведена роль слуги, который господ развлекает? Не попутал? Ты изначально предложил неподходящую фотку, я по доброте душевной сам заморочился поиском подходящей, подогнал её под формат, поставил.

То фото я предложил ещё до того, как были озвучены требования к фотографиям кандидатур. Тут претензии ко мне абсолютно не обоснованы. А вот самому выбирать (причём такое стрёмное фото - это надо ещё поискать), вместо того, чтобы указать на мою ошибку (тем более, когда список ещё полностью не укомплектован), - полное неуважение к участникам голосования, которые решили уделить время конкурсу.

 

Потом ты заявляешься с новой (которая, на мой взгляд, неудачна), сообщаешь, что я всё сделал не так, и формулируешь в духе "меняй давай". То есть ты просишь меня о помощи, но ты просишь без уважения. И какой реакции ты на это ожидаешь?

Так ты и сделал всё не так. О чём выше я и написал.

Подвезёшь более внятную фотографию, с адекватными тенями и где лицо на первом месте, а не плечо в полкадра, обратишься по-нормальному - поменяю без проблем.

Ну это вообще пять. :lol: Когда там у трёх минимум тоже плечо в кадре отчётливо бросается в глаза, а у Коннели половина лица практически скрыта. И мой вариант фото с Хейли называть невнятным после этого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, офигенно.

_______________

 

Тут назрел вопрос: а кто-то заинтересован в интерактивной жеребьёвке на первый этап, типа такой? А то отнимает довольно много времени и довольно глупо ощущается, когда никто не приходит.

 

Если да, то хотя бы 5 человек понадобятся завтра в районе 22 мск, заявляйтесь. Если нет, то просто сам прорандомлю и выкачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём такое стрёмное фото - это надо ещё поискать

Извиняюсь что вмешиваюсь, но по-моему то фото которое сейчас стоит у Этвелл гораздо лучше обоих ваших вариантов. Даже возникает желание за нее проголосовать, в отличии от ваших ;)

 

Тут назрел вопрос: а кто-то заинтересован в интерактивной жеребьёвке на первый этап, типа такой? А то отнимает довольно много времени и довольно глупо ощущается, когда никто не приходит.

 

Если да, то хотя бы 5 человек понадобятся завтра в районе 22 мск, заявляйтесь. Если нет, то просто сам прорандомлю и выкачу.

 

А зачем вообще нужно делить на подгруппы?

 

Почему не сделать так - в первом туре каждый выбивает из списка половину актрис. Соответственно 20-ка которая набирает больше всего минусов вылетает.

 

Во втором туре тоже самое - выбивается десятка.

 

А дальше можно уже просто десятку расставлять от 1 до 10, побеждает та которая наберет больше баллов.

 

Это позволит исключить вариант когда две фаворитки столкнутся в первом же туре и одна вылетит. Все будут в равных условиях.

 

По-моему весьма неплохая идея, задумайтесь пожалуйста, а не отметайте сразу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать сразу из 40 человек 20 лучших - очень сложно. Такие большие списки обязательно надо дробить для усвояемости. + групповой формат вносит элемент спортивного фарта и доп.соревновательности, это попросту интереснее. Ну, и ключевой момент игры - постоянное размышление над тем, кто же красивее (как раз таки этот процесс позволяет немного порефлексировать о том, что такое вообще красота). В случае со списком в 40 лиц этап сравнения наступает лишь в самом конце, когда надо выкинуть штук пять последних. А в случае с ...балльной шкалой он и не наступает вовсе, тут она вообще не подходит, да все и так увидели её бестолковость. Сравнительная по дефолту лучше, опять же проверено годами.

 

В первых двух турах нужно будет проранжировать пятёрки актрис, в плей-оффе - выбрать более красивую из двух, в финале - одну из трёх. Схема по количеству участниц: 40 => 24 => 12 => 6 => 3. Изначально дефолтная 20-ка и предложенные вами кандидатки будут раскиданы по корзинам так, чтобы было по возможности равномерно и равноценно. Такие дела.

 

 

...Но здорово, что ты (выкать надоело, сорян) думаешь про возможные решения. Собственно, почему бы не попробовать самому их реализовать? Вот, например, у меня нет ни малейшего желания потом делать аналогичный турнир по актёрам, а спрос вроде имеется. Я же, когда говорю про "ок, делайте", не просто посылаю всех подальше; смысл в том, что я только за новых организаторов, который сделают новые конкурсы. Без проблем уступлю время и площадку + подскажу по каким-то оргвопросам, если понадобится.

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать было сложно. Остановлюсь на Джейн Фонде.

26858532c434.jpg

Вы Дарвина не гневите, добавьте: Джин Тирни, Веронику Лейк, Катрин Денёв, Брижит Бардо, Джейн Биркин, Клаудию Кардинале, Лучию Бозе, Эмми Адамс, Наоми Уоттс, Сиенну Миллер. Вивьен Ли?

Изменено пользователем F17T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут назрел вопрос: а кто-то заинтересован в интерактивной жеребьёвке на первый этап, типа такой? А то отнимает довольно много времени и довольно глупо ощущается, когда никто не приходит.

 

Если да, то хотя бы 5 человек понадобятся завтра в районе 22 мск, заявляйтесь. Если нет, то просто сам прорандомлю и выкачу.

 

Поддерживаю идею. Самая адекватная и спортивная, на мой скромный. А "завтра", это уже сегодня или четверг? Я заинтересован поучаствовать в жеребьевке, но обещать на сто не могу в силу обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовать могут только те, кто прислал кандидатов или можно будет всем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовать могут только те, кто прислал кандидатов или можно будет всем?

 

Голосуют все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуют все

 

Добавь Кристен Стюарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь Кристен Стюарт)

 

Ты мысли читаешь? Я все ломаюсь, добавлять или нет )

Помоги тогда в выборе фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мысли читаешь? Я все ломаюсь, добавлять или нет )

Помоги тогда в выборе фото

 

У меня на аватарке раньше была хорошая, ч/б, в темном макияже и с прозрачной пленкой на лице. Только не могу найти сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, разборки по фоткам, думаю, ваще бессмысленны. Ведь каждый участник может (наверное) высказать потом мнение о своем понимании красоты актрисы, если захочет, конечно. И пропиарить желаемый объект вожделения, если позволит ведущий, конечно. И что кто будет оценивать? Фотогеничность, артистизм, голос, смех или вот чисто физическую красоту.

 

Вариант с группами как раз для такого подходит.

 

У меня на аватарке раньше была хорошая, ч/б, в темном макияже и с прозрачной пленкой на лице. Только не могу найти сейчас)

 

 

В макияже Шаламе ты просто красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с группами как раз для такого подходит.

Тогда это надо задумывать изначально. Поскольку они могут получиться очень неравноценными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В макияже Шаламе ты просто красавчег.

 

Да, его тоже можно на самую красивую актрису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь каждый участник может (наверное) высказать потом мнение о своем понимании красоты актрисы, если захочет, конечно. И пропиарить желаемый объект вожделения

Вот какая связь между красотой и вожделением? Красота - это то, к чему не смеешь прикоснуться, дабы не осквернить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет такая, Кристен Стюарт

 

edd0b47059d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...