Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Она приезжает учить 2х детей у хозяина, но вскоре умирает

Рекомендуемые сообщения

Думаю фильм снят не позднее 90х годов, и не раньше 70х. Мне было тогда лет 10 в 2000 году (а может и раньше) и фильм меня поразил на тот момент. Вообщим смотрела я его не сначала, но попробую объяснить...девушка приезжает в поместье работать учительницей или гувернанткой (не помню кем точно), потом у нее с хозяином завязывается любовь, хозяин в фильме с усами, но вскоре она сообщает что больна и потом умирает быстро. Фильм достаточно красочный, с очень красивыми садами. Действие происходит в настоящем на тот момент времени, поскольку девушка была в платьях по колено вроде. Помню еще один момент, что когда она узнала что толь больна, толь жить ей осталось мало, в тот момент показывают как она бегает и скитается по саду или лесу. Фильм не русского производства, европа или сша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что то похожее, но не этот фильм) помню в конце фильма оня пятнами чтоль покрылась...и потом мужчина этот усатый стоит один у ее могилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм явно старый, 70-90х годов, смотрела его еще будучи ребенком наверное в начале 2000х годов, попала на середину фильма, шел по тв. Производство Европа скорее всего. Смысл в том, что женщина живет в доме у мужчины, вроде вдовца ( но не факт), учит его детей(гувернантка) , мальчика и девочку, потом между хозяином поместья и этой женщиной симпатия просыпается, далее эта женщина узнает что смертельно больна, вроде вскоре она признается вдовцу с кем симпатия у нее, что она больна и ей осталось недолго. Фильм вроде заканчивается тем , что она покрывается пятнами и умирает, возможно (не помню) у нее даже проваливается нос. Потом в конце фильма помню, что этот вдовец стоит возле ее могилы один. Мужчина вдовец с усами. Фильм по качеству очень похож на Прокаженную 70х годов. В фильме вроде женщина ходила часто к священнику, исповедоваться или просто как к другу пообщаться. Когда узнает что больна, потом она бежит по толь саду, толь парку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...