Перейти к содержанию

Сайлент Хилл 2 (Silent Hill: Revelation 3D)

Как вам долгожданный сиквел нашумевшего "[highlight]Сайлент Хилла[/highlight]"?  

139 проголосовавших

  1. 1. Как вам долгожданный сиквел нашумевшего "[highlight]Сайлент Хилла[/highlight]"?

    • Невероятный, бесподобный и по-настоящему захватывающий шедевр. Однозначно смотреть всем!!!
    • Настоящий подарок всем фанатам одноименной вселенной. Шикарное кино!
    • Отличное, потрясающее кино. Более чем достойный сиквел!
    • Достаточно интересный фильм. Годное продолжение.
    • Вроде как нормальное кино. Во всяком случае точно выше среднего.
    • Неплохо. Интерес при просмотре есть.
    • Средне. 50/50.
    • Смотрибельно, но не более. К просмотру не рекомендуется.
    • Есть хорошие моменты, но их мало. Очень слабо. Можно было бы в разы круче сделать.
    • Натуральное снотворное.
    • Заслуженный нуль. Полное недоразумение и провал по всем пунктам.
    • Вонючая куча *овна, приготовленная специально для всех фанатов "Сайлент Хилла".


Рекомендуемые сообщения

Первоначальная моя реакция тоже была таковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С трудом досмотрел до конца. Вообще ни о чём ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное разочарование. Сюжет никакой,актеры тоже не особо-то играют,Шерон откровенно не блещет,имхо.Атмосферы нет,интриги нет,напряжения нет. Просто впустую потраченное время. Очень жаль было своего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и эффекты ничешные, и сюжет (какой-никакой) есть, и актеры нормально играют, но че-то не вставило вообще, 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры халявят... Шон Бин не старается вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнение с первым Сайлент Хиллом вообще не идет. Режисеру не удалось хотя бы нормально связать первый фильм со вторым. Хизер -главная героиня, девочка в первой части, затерявшаяся с матерью в паралельном мире, вдруг появилась внезапно во второй части в нашем мире(мать каким-то чудодейственным методом ее оттуда вызволила). Да и при чем огромнейшая промашка режисера - это совершенно не похожая девушка на Джодилль Ферланд (первая часть). Почему не взять ту же актрису, ведь в ней была самая изюминка, она сама вселяла ужас. Так нет, подобрали посредственную актрису, перекрашеннюю в блонду.

Второе - это кучка озабоченных религиозных фанатиков превратилась в какое-то братство, пфффф. Их злая предводительница, которую Алеса убила в первой части, внезапно оказалась живой во второй, и причем тоже актриса совершенно другая. Повторы с монстрами, которые уже на кажутся такими жуткими как в самом начале, много мяса, крови, мало ужаса и психоделики. Разочаровал фильм, жалкое подобие, отклик, эхо от первого грандиозного САЙЛЕНТ ХИЛЛА. К величайшему сожелению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторы с монстрами, которые уже на кажутся такими жуткими как в самом начале,

Для повторного появления я считаю реализованно хорошо. И вообще визуал, монстрики и некоторые мелкие бу-моменты светлое пятно этого несомненно неудавшегося кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при чем огромнейшая промашка режисера - это совершенно не похожая девушка на Джодилль Ферланд (первая часть). Почему не взять ту же актрису, ведь в ней была самая изюминка, она сама вселяла ужас. Так нет, подобрали посредственную актрису, перекрашеннюю в блонду.

Это оправданно. Во первых, фильм снят по третьей части игровой серии и актриса тут, соответствует канону, именно такой, Хизер примерно и была. Во вторых, Джодилль Ферланд тут уже точно не подходит. Тем более, на данный момент ей всего лишь 18 лет и на взрослую Хизер, она никак не катит. Точно так же, она уже и не катит на маленькую Алессу, которая была в прошлой части и поэтому, аналогично пришлось менять актрису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - это кучка озабоченных религиозных фанатиков превратилась в какое-то братство, пфффф. Их злая предводительница, которую Алеса убила в первой части, внезапно оказалась живой во второй, и причем тоже актриса совершенно другая.

Это два разных персонажа. В первом СХ Кристабэлла, а тут Клаудия. Поэтому и актрисы разные.

С культом тут полный фэйл. Ну убили их всех в церкви. И ладно. Осталась бы одна безумная фанатичка Клаудия. Тем более, что в СХ3 так и было. Не было никакой толпы статистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Ставка была сделана не на задротов-поклонников игросериала (понятно, что для этих товарищей бесполезно что-то снимать, они-то и сами вполне способны и пиво на кухне пить, и кино одновременно снимать) а хоть на кого-то. Получилось неплохо.

Это, конечно, не оригинал. Но, однако, получилось ведь. И получилось неплохо. Весьма! Весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь и разотри, а лучше проспись, товарищ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они, однако, моментально реагируют! Еще один пример того, что фильм удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удачно подобрана главная героиня. прям как из игры. заценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удался. Просто ты написал, что он неплохой. Я считаю, что это шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteBizon81, а при чем здесь задроты? Я поклонник игровой серии и стало быть, я обязательно задрот? Фильм был рассчитан и на тех и на других и именно от части по этому, вышел весьма посредственным. Не понравился и тем и другим. Лично меня, данная экранизация более или менее устроила, но не этого я ожидал, от второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteBizon81, а при чем здесь задроты? Я поклонник игровой серии и стало быть, я обязательно задрот? Фильм был рассчитан и на тех и на других и именно от части по этому, вышел весьма посредственным. Не понравился и тем и другим. Лично меня, данная экранизация более или менее устроила, но не этого я ожидал, от второй части.

Я тоже поклонник игросерии. И я прошел все части игр "Сайлент Хилл". Но я ведь не орал до выхода фильма "Сделайте как я хочу". А когда вышел фильм я ведь не орал:"Сделайте как я хочу!", а как получилось, я не стал ведь орать: "Какое говно! Все ваще не так! Воще не так как надо!". Я принял фильм таким, каким его выпустили создатели. А знаешь почему? Потому что отделяю игровое искусство от киноискусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Ставка была сделана не на задротов-поклонников игросериала (понятно, что для этих товарищей бесполезно что-то снимать, они-то и сами вполне способны и пиво на кухне пить, и кино одновременно снимать) а хоть на кого-то. Получилось неплохо.

Это, конечно, не оригинал. Но, однако, получилось ведь. И получилось неплохо. Весьма! Весьма неплохо.

 

Плохой фильм. Ставка была сделана на задротов-поклонников игросериала. Получилось плохо. Это, конечно говно маргинальное. Но получилось ведь говно. И получилось неплохое. Весьма! Весьма неплохое дерьмо.

 

PS я к тому, что наглядно показываю всю нелепость не аргументированного поста :D. Всегда смешно, когда выставляют претензии к зрителям и будучи в меньшинстве, при помощи частично прикрытой агрессии пытаются что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой фильм. Ставка была сделана на задротов-поклонников игросериала. Получилось плохо. Это, конечно говно маргинальное. Но получилось ведь говно. И получилось неплохое. Весьма! Весьма неплохое дерьмо.

 

PS я к тому, что наглядно показываю всю нелепость не аргументированного поста :D. Всегда смешно, когда выставляют претензии к зрителям и будучи в меньшинстве, при помощи частично прикрытой агрессии пытаются что-то сказать.

 

Вот если бы ты убрал ПС, я бы удивился. А так - поржал! Люблю веселых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поклонник игросерии. И я прошел все части игр "Сайлент Хилл". Но я ведь не орал до выхода фильма "Сделайте как я хочу". А когда вышел фильм я ведь не орал:"Сделайте как я хочу!", а как получилось, я не стал ведь орать: "Какое говно! Все ваще не так! Воще не так как надо!". Я принял фильм таким, каким его выпустили создатели. А знаешь почему? Потому что отделяю игровое искусство от киноискусства.

Ну а дальше то что? Многим все равно, чего ты тут орал или нет. И конкретно на этом форуме, такие посты если и были, то единичные. По большей части, тут отписываются люди, кто совершенно не знаком с играми серии. Раз сам играешь в такое, называть людей задротами вдвойне смешно. А если хорошенько присмотреться и при условии, что ты действительно поклонник серии, а так же то, что у тебя не было конкретно к сабжу претензий, то ты просто захавал картину, такой какая она есть. Видимо, даже если бы в режиссерском кресле сидел Уве Болл, ты бы все равно сказал, что понравилось. К тому же, фильм и как киноискусство не удался, в том то вся и проблема. Это совершенно проходная и средненькая картина, собранная на лаврах предыдущего фильма, который к слову, был отличным и его по достоинству оценили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они, однако, моментально реагируют! Еще один пример того, что фильм удался.

На оценки посмотри:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше то что? Многим все равно, чего ты тут орал или нет. И конкретно на этом форуме, такие посты если и были, то единичные. По большей части, тут отписываются люди, кто совершенно не знаком с играми серии. Раз сам играешь в такое, называть людей задротами вдвойне смешно. А если хорошенько присмотреться и при условии, что ты действительно поклонник серии, а так же то, что у тебя не было конкретно к сабжу претензий, то ты просто захавал картину, такой какая она есть. Видимо, даже если бы в режиссерском кресле сидел Уве Болл, ты бы все равно сказал, что понравилось. К тому же, фильм и как киноискусство не удался, в том то вся и проблема. Это совершенно проходная и средненькая картина, собранная на лаврах предыдущего фильма, который к слову, был отличным и его по достоинству оценили все.

ОК, давай по порядку объясню свою позицию.

1. Во-первых, я не орал. И конкретно на этом форуме. Орать свойственно ТП - я себя к таковым даже в микропотенции не могу отнести.

2. "Игрозадрот" - это так плохо? Я - игрозадрот, ибо уже лет 18 играю в игры. Ты - не игрозадрот? Где здесь оскорбление?

3. Какое кто "захавал серию"? Я объективно оценил фильм "Сайлент Хилл 2" и считаю его неплохим фильмом. Как отдельное произведение киноискусства от игроискусства. В чем косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой фильм. Ставка была сделана на задротов-поклонников игросериала.

 

Отстойный фильм. Ставка была сделана на задротов-поклонников и на просто задротов не имеющих отношение к игре и фильмам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - игрозадрот

По себе людей не ровняй, задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оценки посмотри:lol:

 

Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...