Перейти к содержанию

Главарь советской мафии-гомосексуалист

Рекомендуемые сообщения

Фильм конца 80-х - начала 90-х про советскую мафию, довольно популярным был в своё время. Помню из всего фильма только фрагмент вроде ближе к концу. Наверное, на террасе или во дворе особняка мафиози струнный ансамбль играет классическую музыку. Тут следует диалог главаря мафии (или одного из главарей) с кем-то, возможно, главным героем. Помню только конец фразы мафиози: ''...Мои отношения с этим мальчиком.'' Тут показывают, как за стол садится полноватый длинноволосый подросток, ему подносят еду. Он отказывается с криком: ''Опять клубника! Не хочу клубнику!'' Если не ошибаюсь, титры в конце тоже шли с показом инструментального ансамбля, играющего классику на фоне особняка мафиози.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прикольные фильмы, но не то, к сожалению. Мой фильм не комедийный. Да и описанной сцены в предложенных фильмах нет. А ансамбль был не из мафиози вроде бы, а нанятый или даже находящийся в собственности главаря мафии состав музыкантов. В фильме он ничем не занимался, кроме исполнения музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...