Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшие актёр и актриса

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравился, - как играет Колин Фаррел: в фильме "Александр "!!!

Отличный актёр !!! Хотя - и его многие сейчас ругают. А я нахожусь под большим впечатлением от его игры.

И пусть он выдвинут на "малину" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Эмили - тоже очень нравится Кевин Спейси, а еще бесконечно уважаю Энтони Хопкинса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие актёры. Из ныне живущих ветеранов - Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Шон Коннери, Энтони Хопкинс. Из молодых - Ди Каприо, Брэд Питт. Из ушедших - Марлон Брандо и молодой Ривер Феникс.

Актрисы - Сьюзан Сарандон, Мерил Стрип, Дайан Китон, Хелен Хант, Джулия Робертс, Джоди Фостер.

 

Из наших - Алексей Баталов - вне всякой конкуренции.Олег Табаков, Андрей Миронов, Ролан Быков. Из молодых хорош Алексей Чадов. Актрисы - Нонна Мордюкова и... Чулпан Хаматова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy

полностью с тобой согластна, кроме Дайан Китон. Никогда не считала её лучшей актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры: МакГрегор, Гэри Олдман, Джереми Нортэм, Депп и Дауни мл.

Актрисы: Одри Хепберн (вне конкуренции), Бланшетт и Бинош.

А из молодежи по-моему, очень интерессные Майкл Питт, Хоакин Феникс, Людивин Санье и Ева Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: А как на счет пары:

(Февраль 2005)

 

:cool: Том Круз - на его персонажи в фильмах хочу быть похож.

;) Элиша Кетберт - с её персонажами в фильмах хочу встречаться.

:idea: Эсть много персон которых можно вписать, как лучших, но проще поделить их по временным отрезкам - кто-то лучше в Январе, а кто-то в Феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я придерживаюсь общепризнанному списку "Великих актёров нашего времени", составленном в конце 2004 года.

Кто ещё не ознакомлен с этим списком, вот он.

 

Список величайших актёров, живущих в наше время,выглядит так

 

1. Роберт Де Ниро (Robert De Niro)

2. Аль Пачино (Al Pacino)

3. Джек Николсон (Jack Nicholson)

4. Пол Ньюман (Paul Newman)

5. Марлон Брандо (Marlon Brando)

6. Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins)

7. Морган Фриман (Morgan Freeman)

8. Дастин Хоффман (Dustin Hoffman)

9. Клинт Иствуд (Clint Eastwood)

10. Сигурни Уивер (Sigourney Weaver)

11. Джин Хэкмен (Gene Hackman)

12. Харрисон Форд (Harrison Ford)

13. Шон Коннери (Sean Connery)

14. Мерил Стрип (Meryl Streep)

15. Ян Маккеллен (Ian McKellen)

16. Кристофер Ли (Christopher Lee)

17. Сидней Пуатье (Sidney Poitier)

18. Роберт Редфорд (Robert Redford)

19. Алан Рикман (Alan Rickman)

20. Джуди Денч (Judi Dench)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандо вычеркни...

 

и насчет лучших в феврале, январе - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad:

Брандо вычеркни...

 

и насчет лучших в феврале, январе - бред

 

Вкусы меняются - сегодня один, а завтра другой "лучший".

 

PS Стариков мирового кино я уважаю и ценю, но не надо недооценивать перспективных новичков кассового киноматографа. А через 2-3 года список лучших будет пополнен не одним десятком актеров, и что тогда? Будем выбирать лучших из лучших? А как, если старики в кино почти не снимаются (это не ко всем относится)?

PS2 Может создать систему оценки по 5-10 параметрам, чтобы стало ясно кто в чем крут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценить актёра по его возрасту??!! Не буду говорить как это называеться. Есть, как вы говорите "старик", а играет поршивей некуда. Поэтому судить по возрасту я бы не стала... Конечно, есть и молодые таланты, но их время ещё не пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вкусы меняются - сегодня один, а завтра другой "лучший".

 

PS Стариков мирового кино я уважаю и ценю, но не надо недооценивать перспективных новичков кассового киноматографа. А через 2-3 года список лучших будет пополнен не одним десятком актеров, и что тогда? Будем выбирать лучших из лучших? А как, если старики в кино почти не снимаются (это не ко всем относится)?

PS2 Может создать систему оценки по 5-10 параметрам, чтобы стало ясно кто в чем крут?

 

Так, я на днях посмотрел фильм 60-х годов в Бертом Ланкастером, мне в этот год его записать или уж на время выхода на экраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про месяцы можно забыть.

А по поводу тех качеств, за которые мы их ценим, можно поразмышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому кто и как!!! Мой самый любимый актер на свете ХОАКИН ФЕНИКС, я просто влюбленна в него. Неординарная внешность, сильная и потрясающая игра, а главное как же он вживается в свою роль (ГЛАДИАТОР, КОМАНДА 49, ФОРС - МАЖОР), просто живет своим персонажем. Вобщем я восхищенна им во всем!!! (если кто то не согласен с моим мнением, то знайте - меня это не волнует!!!)

Если говорить о других актерах то это: РУФУС СЬЮЭЛЛ, МЕЛ ГИБСОН, РАССЕЛ КРОУ, АЛЬ ПАЧИНО, ДЖОНИ ДЕПП, ТОМ КРУЗ(все таки Злата, он не так уж и плохо играет(вспомни хотя бы Соучастника) - хотя лучшим я его и не считаю.),

ДЖОН ТРАВОЛТА, ЮНЬ - ФАТ ЧОУ, ДЖУД ЛОУ.А здесь те, кто мне не нравятся:бред питт(надеюсь я не задела чье - то самолюбие???!!!), орландо блум (слижком уж он сладенький мальчик (мне даже на него смотреть тошно), и. т. п. деятели.

Из актрис: КОНЕЧНО ЖЕ НИКОЛЬ КИДМАН, ПЕНЕЛОПА КРУС, ДИАНА КРЮГЕР, НАТАЛИ ПОРТМАН, КАЙРА НАЙТЛИ и другие им подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем поклонникам ХОАКИНОВСКОГО - таланта заходите на его персональный русский сайт - http://joaq-phoenix.narod.ru/Index.htm. Заходите не пожалеете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:PS Стариков мирового кино я уважаю и ценю, но не надо недооценивать перспективных новичков кассового киноматографа. А через 2-3 года список лучших будет пополнен не одним десятком актеров, и что тогда?

Что имеется в виду под термином "перспективные новички кассового кинематографа"? Неужели качества актера тоже будут оцениваться с позиции бокс-оффиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому кто и как!!! Мой самый любимый актер на свете ХОАКИН ФЕНИКС, я просто влюбленна в него. Неординарная внешность, сильная и потрясающая игра, а главное как же он вживается в свою роль (ГЛАДИАТОР, КОМАНДА 49, ФОРС - МАЖОР), просто живет своим персонажем. Вобщем я восхищенна им во всем!!! (если кто то не согласен с моим мнением, то знайте - меня это не волнует!!!)

Если говорить о других актерах то это: РУФУС СЬЮЭЛЛ, МЕЛ ГИБСОН, РАССЕЛ КРОУ, АЛЬ ПАЧИНО, ДЖОНИ ДЕПП, ТОМ КРУЗ(все таки Злата, он не так уж и плохо играет(вспомни хотя бы Соучастника) - хотя лучшим я его и не считаю.),

ДЖОН ТРАВОЛТА, ЮНЬ - ФАТ ЧОУ, ДЖУД ЛОУ.А здесь те, кто мне не нравятся:бред питт(надеюсь я не задела чье - то самолюбие???!!!), орландо блум (слижком уж он сладенький мальчик (мне даже на него смотреть тошно), и. т. п. деятели.

Из актрис: КОНЕЧНО ЖЕ НИКОЛЬ КИДМАН, ПЕНЕЛОПА КРУС, ДИАНА КРЮГЕР, НАТАЛИ ПОРТМАН, КАЙРА НАЙТЛИ и другие им подобные.

 

ещё бы поменьше восклицательных знаков и CAPS LOCK выключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы поменьше восклицательных знаков и CAPS LOCK выключить...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры иностранные:

Том Хэнкс

Колин Фёрт

Джим Керри

Роуэн Аткинсон

Брюс Уиллис

 

Актрисы иностранные:

Мэг Райан

Джулия Робертс

Кетрин Зета-Джонс

Мариса Томей

 

Из русских я, пожалуй, больше всего люблю Андрея Миронова. А из актрис никого не выделяю так особо... :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актрис то любимых)) много

Джулия Робертс

Сандра Баллок

Джина Дэвис

еще мона приписать Джоди Фостер и Анджелину Джоли

 

и актеры естессна

Джефф Голдблюм

Бред Питт

Джон Кьюсак :)

Мел Гибсон

Жан Клод Ван Дамм :biggrin:

 

такие воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисы:

Кейт Бланшет

Анджелина Джоли

Моника Белуччи

Клер Дейнс

Шарлиз Терон

Актёры:

Колин Фаррел

Лео ДиКаприо

Джаред Лито

Клайв Оуэн

Рассел Кроу

Кевин Спейси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первом месте Рутгер Хауэр. Блистательный актер, который своей игрой не дает ответы на все вопросы, а творит, создает образ -- яркий, противоречивый, заставляющий задуматься. Его герои никогда не бывают сугубо отрицательными или положительными. А именно такова жизнь, ведь не бывает абсолютного зла или добра, вообще ничего абсолютного, кроме чисел в математике, не бывает. Но почти никто больше из современных голливудских звезд не в состоянии этого передать. Поэтому как представитель творческой, нетрафаретной профессии, Хауэр -- лучший из тех кого я видел. Естесственно, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрис много но как по мне Алиса Милану, Шенен Догерти и Кэмерон Диаз лучшие. А актеры Том Круз, Брюс Уилямс. :) :D :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Брюс Уилямс. :) :D :plus:

 

Может всё же, Брюс Уиллис, а не Уилямс :?: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Однозначно: Аль Пачино, Шон Коннери, Энтони Хопкинс, Джонни Депп; Моника Белуччи, Шэрон Стоун, Мерил Стрип, Кейт Бланшетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрис много но как по мне Алиса Милану, Шенен Догерти

А где Холли Мари Комбс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...