Перейти к содержанию

Кэм Жиганде

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1055598/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/661793/]Кэм Жиганде[/url] / [url=http://www.imdb.com/name/nm1544217/]Cam Gigandet[/url] [B]имя[/B] (лат.) Cam Gigandet [B]рост[/B] 1.83 м [B]дата рождения[/B] 16 августа, 1982 | лев | 25 лет [B] место рождения[/B] Такома, Вашингтон, США [B]всего фильмов[/B] 11 [B]жанры[/B] драма, триллер, ужасы [I]первый фильм[/I] 2000 [I]последний фильм[/I] 2009 [B][U][I]Фильмы[/I][/U][/B] 1. Unborn (2009) 2. Making Change (2008) ... Bishop 3. Пинквиль (2008) ... Fred Widmer Pinkville 4. Сумерки (2008) ... James Twilight 5. Никогда не сдавайся (2008) ... Ryan McCarthy Never Back Down 6. Кто твой Кэдди? (2007) ... Mick Who's Your Caddy? 7. Mistaken (2004) ... Joe 8. Джек и Бобби (сериал) (2004 - 2005) ... Randy Bongard Jack & Bobby 9. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007) ... Kevin Volchok O.C., The 10. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2008) ... Mark Young CSI: Crime Scene Investigation 11. Молодые и дерзкие (сериал) (1973 - 2008) ... Daniel Romalotti Young and the Restless, The Что вы думаете об этом молодом актере? Меня очень заинтересовал он после того, как я увидела его в роликах к фильмам Никогда не сдавайся, который уже совсем скоро выйдет на экраны у нас, а так же интересен проект Сумерки. Изменено пользователем asseda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм! Кэм! Кэм! :wow: Я люблю этого парня. Я с ним ничего не видела, но всё равно люблю. Весна, наверное... он похож на Чарлика и играл в одном из моих любимых сериалов - [I]"ОС"[/I]. Я еще не добралась до 4 сезона, но уже в предвкушении! Он сыграет Джеймса в [I]"Твилайте"[/I]. Не понимаю, как можно противостоять такому. Милый. Мне он очень понравился в трейлере фильма [I]"Никогда не сдавайся"[/I]. Жду, когда, наконец, посмотрю на него "в деле". Фамилия у него странная. Американцы мне не могли объяснить, как она житается... даже на "г" она или на "ж". Запущено всё. Ну да ладно. Кэм и Кэм - имя нормального. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его нигде еще не видела, но в ближайшее время устраню эту оплошность. :) А фамилия...Ну по правилам вроде как Джайгандет должен быть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']А фамилия...Ну по правилам вроде как Джайгандет должен быть. :lol:[/QUOTE] Бедный парень :) Ничего, ского узнаем точно, я думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Loreta[/B], давайте его звать Гигант) А вообще, последняя т явно не читается, больно уж фамилия у него на французскую похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Я еще не добралась до 4 сезона, но уже в предвкушении![/QUOTE] Ох, Виктория, думаю, что ты кардинально поменяешь свое мнение после 3-его сезона "О.С."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Ох, Виктория, думаю, что ты кардинально поменяешь свое мнение после 3-его сезона "О.С."[/QUOTE] Если это касается [I]кое-кого[/I], то она мне не интересна. Так что жду. А Кэм что, так там ужасен? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Парень красивый, и многообещающий! Когда я уже увижу этот "Лунный свет"? :confused:[/QUOTE] Что за Лунный свет? [I]Мунлайт[/I] - это другое) у него [I]Твилайт[/I] - сумерки) Увидишь под НГ. Почему-то мне кажется, что тебе должно понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Что за Лунный свет? [I]Мунлайт[/I] - это другое) у него [I]Твилайт[/I] - сумерки) Увидишь под НГ.[/QUOTE] Ёпт! Мозги уже едут, и думаю сама понимаешь от чего :D Даже так, усё равно хочеться быстрее увидеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Если это касается [I]кое-кого[/I], то она мне не интересна. Так что жду.[/QUOTE] Там не только она важна. Это так отразилось на духовной состовляющей сериала. Сама прочувствуешь, когда посмотришь 3 и 4 сезоны. [quote name='Victoria Kinney']А Кэм что, так там ужасен? :confused:[/QUOTE] Невероятно мерзок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]МИРС[/B] Уже страшно, уже боюсь. Но жду. А мерзким можно быть по-разному. Не думаю, что он вряд ли будет более мерзким, чем Оливер. Но даже противность Оливера не мешает мне хорошо относиться к Тейлору... так что, надеюсь, что даже если Кэм ужасен (как перс, ведь правда?), на отношение к актеру это не повлияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Не думаю, что он вряд ли будет более мерзким, чем Оливер.[/QUOTE] О, no. Оливер ничто в сравнении с Волчком. Я про негативные чувства, разумеется. P.S. Кстати, мы с ним в один день родились. Буду более благосклонной. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']О, no. Оливер ничто в сравнении с Волчком. Я про негативные чувства, разумеется.[/QUOTE] :eek: Если я пойду и щас скачаю те несколько серий, я всё попорчу, да? Ладно, терплю, терплю. Но если он ХУЖЕ Оливера - это ппц. Мне уже страшно. Я редко кого так ненавидела... я реально хотела, чтоб он там застрелился. Ладно. Ох, терь буду об этом думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/311268/online/all/"]тут[/URL] ролик (3,37). В самом начале Кэм произносит свою фамилию как "Жиганде". Ужас. Ладно, будем знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Вот [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/311268/online/all/"]тут[/URL] ролик (3,37). В самом начале Кэм произносит свою фамилию как "Жиганде". Ужас. Ладно, будем знать.[/QUOTE] Он разве француз? Это ж французское произношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, есть какие-то французские корни... тем более, что его среднее имя - Жослин - звучит вполне по-французски, хотя и пишется как-то излишне американизировано. Но фамилию точно произносят как [I]GEE-GONE-DAY[/I].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я Никогда не сдавайся. Шоночка там всё равно был для меня лучшим, но и этот парень понравился. Понравился именно своей игрой: роль мерзавца ему очень подошла. Улыбка, взгляд, поступки героя-ЛИС, вот что хочется о нём сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']Посмотрела я Никогда не сдавайся... этот парень понравился. Понравился именно своей игрой: роль мерзавца ему очень подошла. Улыбка, взгляд, поступки героя-ЛИС, вот что хочется о нём сказать.[/QUOTE] Вот прям в точку. У меня от Кэма абсолютно такие же впечатления. Теперь еще больше жду очередную его роль бэдгая в Сумерках. :biggrin: Кстати, господа модераторы. Измените плиз название темы - фамилия у Кэма всё-таки [B]Жиганде[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']ЛИС[/QUOTE] О да! И мне это так в нем нравится! И в ОС нравится, пусть он и гад. Но вот именно это - роль мерзавца - ему действительно удается на ура, взгляд оторвать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в "Никогда не Сдавайся", но там он нафиг затмил всех, колоритнейший актёр. Его персонаж заслуживает свой полноценный спин-офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, и в «О.С.», и в «Никогда не сдавайся» играл таких омерзительных типов, но при этом Кэм притягивает внимание. То ли это природное обаяние, то ли еще что…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нигде его еще пока не видела, но все равно обожаю. :D Ох, Джеймс, Джеймс...))) :roll: Скорее бы уже "Сумерки" вышли! Не знаю (хотя почти уверена) как будет в фильме, но в тех драгоценных кусочках роликов, что нам показали, играет он просто ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!! Прирожденный вампир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...