Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Для чего они сделали то, что сделали?

Не, ну первоначально идея то вроде-как хорошая - оптимизировать сайт под всякие планшеты, получше интегрировать с собственными сервисами, да и вообще сшить воедино - мне старые страницы просмотра скриншотов например не совсем нравились ибо медленно, и много кликать надо. Другое дело, что результаты пока-что, ну, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже так кажется. Тут Денис много и более чем убедительно доказывал их примерные расчеты и что не провалятся, но то что они сделали, то что оно оказалось неудобнее пиратских онлайников, и вообще все криво до несусветия, все таки по моему приведет к провалу.

 

Именно по этому в ближайшее время сайтик начнут приводить к более менее божескому виду. В том случае, если этого сделано не будет, вся нынешняя юзер-база начнет стремительно сыпаться, в результате чего все ответственные за ресурс личности, включая гражданку Яворскую, рискуют остаться без куска хлеба уже к следующему новому году. Но давай мы не будем считать их настолько тупыми и не прагматичными, бгг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако мы продолжим работу над сервисом и постараемся учесть замечания.

"

 

Для начала пусть начнут работу над сервисом. Этот сайт (не буду называть принципиально его КиноПоиском) полное фуфло. Вот et,fys!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта ТП Светочка еще и потешается над всеми.

 

Это называется "хуцпа".

 

Провалятся.

 

Они почти два года все просчитывали. Явно, в денежном плане выиграют.

 

А я Сайфера адекватом считал.

 

 

Он просто дурачится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Денис много и более чем убедительно доказывал их примерные расчеты и что не провалятся

 

Не, я не доказывал, что они не провалятся. Я доказывал, что они сделали это не просто так, просто ради того, чтоб насрать на всех, а сделали проведя расчеты и все такое. По их мнению, отсев будет незначительный или значительный, но заработок станет больше, чем был.

 

А уж как оно на самом деле будет мы где-нить через год сможем начать догадываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому в ближайшее время сайтик начнут приводить к более менее божескому виду. В том случае, если этого сделано не будет, вся нынешняя юзер-база начнет стремительно сыпаться, в результате чего все ответственные за ресурс личности, включая гражданку Яворскую, рискуют остаться без куска хлеба уже к следующему новому году. Но давай мы не будем считать их настолько тупыми и не прагматичными, бгг. :)

 

Да ладно, они удержаться за счет онлайн-просмотра. Кстати, что за видеоплеер они установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну первоначально идея то вроде-как хорошая - оптимизировать сайт под всякие планшеты, получше интегрировать с собственными сервисами, да и вообще сшить воедино - мне старые страницы просмотра скриншотов например не совсем нравились ибо медленно, и много кликать надо. Другое дело, что результаты пока-что, ну, не очень.

 

Нуу у многих людей и планшетов нет, а на моем смартфоне он вообще не грузится.

Понятное дело, они хотят БАБЛА заработать, а как же иначе! Таки типичная смекалка, зачем нужен сайт, где люди просто сидят и делятся своими впечатлениями, когда можно сделать онлайн просмотр этих фильмов да еще и за символичную сумму) Хехехе (потирают ладони).А чужое мнение? Да нафиг оно надо! Главное чтобы карман заполнить шуршащими бумажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще грустно..столько лет КиноПоиск был лучшим сайтом и кто бы мог подумать, что все так закончится, даже и в голову не приходило. Теперь может исчезнуть и форум..тут уже ни во что хорошее не поверишь после такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не было задания убить функционал, а так сделал подрядчик, которому досталась лишь малая часть после распилов. Теперь им остается только хорошую мину состроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В обращении «Кинопоиска» рассказывается, что новый сайт тестировался на протяжении пяти месяцев командой «Яндекса», а летом к тестированию сервиса подключились партнеры и более тысячи самых активных пользователей сайта."

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5617a5829a7947779dd34bc1

 

Т.е. Яндекс говорит, что "более тысячи самых активных пользователей сайта" тестировали и знали что будет именно такой вид КП? Они знали и промолчали?

Или Яндекс врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. Яндекс говорит, что "более тысячи самых активных пользователей сайта" тестировали и знали что будет именно такой вид КП? Они знали и промолчали?

Или Яндекс врет?

 

А это наверно те самые активные писаки заказных рецензий на отечественные высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Сайфера адекватом считал.

А я вот тебя никогда им и не считал, что, впрочем, не мешает нам сосуществовать на одном ресурсе. Без обид, есличе :lol:

 

Да ладно, они удержаться за счет онлайн-просмотра. Кстати, что за видеоплеер они установили?

Не проверял, слишком уж неприятен моему утонченному взору этот паршивенький дизайн, чтоб в нем сёрфить...

 

p.s. удержатся, но надолго ли, если новых юзверей нечем будет привлечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволили бы с позором тех кто это редизайн придумал... публично с закидыванием их помидорами и тухлыми яйцами, вот это бы несколько загладило ситуацию :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В обращении «Кинопоиска» рассказывается, что новый сайт тестировался на протяжении пяти месяцев командой «Яндекса»,

В тестирвание и одобрение от офисных хомячков Яндкекса, охотно верю.

а летом к тестированию сервиса подключились партнеры и более тысячи самых активных пользователей сайта."

 

А вот тут меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем пользователям, которые подсказали, где можно узнать все свои выставленные оценки! :biggrin: Придётся искать аналог кинопоиску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем пользователям, которые подсказали, где можно узнать все свои выставленные оценки! :biggrin: Придётся искать аналог кинопоиску...

 

В рунете бесполезно. КП был одним таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому в ближайшее время сайтик начнут приводить к более менее божескому виду. В том случае, если этого сделано не будет, вся нынешняя юзер-база начнет стремительно сыпаться, в результате чего все ответственные за ресурс личности, включая гражданку Яворскую, рискуют остаться без куска хлеба уже к следующему новому году. Но давай мы не будем считать их настолько тупыми и не прагматичными, бгг. :)

Согласен. Но им с этим по моему лучше не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рунете бесполезно. КП был одним таким.

 

Ну а что делать? Сейчас даже как-то и не думаю о том, как я раньше смотрел кино... Без оценочек, без статистики, без рекомендаций друзей... :( Где-то же нужно это всё упорядочивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, они удержаться за счет онлайн-просмотра. Кстати, что за видеоплеер они установили?

 

Пытался посмотреть, что за плеер поставили.

 

9b9e74c1137c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот тут меня терзают смутные сомнения.

 

Неужели Яндекс может опуститься до банального вранья?

Я тут так редко пишу, но блин - как я зла!

Команда креаклов взяла и уничтожила такой проектище, с которым я скоротала

не один вечер.

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Сейчас даже как-то и не думаю о том, как я раньше смотрел кино... Без оценочек, без статистики, без рекомендаций друзей... :( Где-то же нужно это всё упорядочивать

 

Я теперь сам без понятия где это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...