Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые, [B]Baba Kapa и Dolphin[/B], поздравляю вас обоих с замечательным праздником! Желаю всего и побольше, а главное, чтоб этот день запомнился, т.е. чтоб каждый ДР был ярким воспоминанием, а не серой чередой счетчика старения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Baba Kapa[/b], поздравляю, вы одна из самых заметных и интересных личностей на форуме. Желаю огромнейшего женского счастья вам, здоровья и немногго послушания вашему сынишке. [b]Dolphin[/b], поздравляю, всегда интересно читать ваши отзывы на сайте и посты на форуме. желаю добиться успеха во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Baba Kapa[/B], поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе всего самого наилучшего. И по второму кругу поздравляю нашего [B]Dolphina[/B] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Baba Kapa, Dolphin, [/B], вы приносите нам весну! [B]Baba Kapa[/B], большого тебе женского счастья, ежедневных охапок роз и завтраков в постель, романтических путешествий и звездочек с неба! [B]Dolphin[/B], пусть все намеченные тобой вершины покоряются, пусть в твоей жизни найдется достойное место и любви, и почестям, и славе! Как опять же сказал товарищ Хайям, Не пекись о грядущем. Страданье - удел Дальновидных вершителей завтрашних дел. Этот мир и сегодня для сердца не тесен - Лишь бы долю свою отыскать ты сумел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сегодня просто уникальная возможность для людей, страдающих творческими муками в жанре поздравлений: два поздравления по цене одного. Вот только хотя бы одно нужно придумать... Так вот: Уважаемые [b]Baba Kapa[/b] и [b]Dolphin[/b], мои искренние поздравления и пожелания ценности и неповторимости каждого дня и главное - осознания этой ценности. Да, и далее, и тому подобное, и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, уважаемые ВСЕ! Мою благодарность за поздравления словами не передать. Существую в сложном жизненном периоде - Ваши добрые, светлые и оптимистичные слова здорово поддерживают мою жизнедеятельность и настрой на лучшее! СПАСИБО! Сроду не было у меня столь многочисленного праздника.=) Спасибо: [B]Корсару[/B], [B]Ориентиру[/B], [B]Черри Дарлинг[/B], [B]Олеське[/B] (машу ручкой), [B]Александру из Винницы[/B], любимой [B]Наташке[/B], [B]Ромочке[/B], [B]Вике[/B], [B]Асседе и Вальдемару[/B], всенепременно [B]Андрюшечке[/B]-пивоману, [B]Омену[/B] (вернусь! дай срок!), [B]Хелен[/B], [B]Василию ВВВ[/B], [B]Конраду[/B] (Николсон для Вас слишком стар), самому лучшему [B]Банану[/B] вселенной (можно, я буду притягивать хорошую, высокооплачиваемую работу?!), [B]Богоподобному[/B] (кстати, большой привет "любимой женщине Че"), [B]Леонарду[/B], в обязательном порядке [B]Ниллгану[/B]-Ренату (да, диски мне нужны!) с пожеланиями денег и любви каждый божий день, [B]Монголке[/B], великолепному [B]Жану[/B], большому оригиналу [B]Джону Бэкстеру, Зебре, Лесечке, Ноэлль[/B] в звездочках, [B]Мишке[/B]-хорошему-плохому-злому, милой [B]Лене-Страйкер[/B], [B]Беатрикс[/B], удивляющему меня раз от раза [B]Горди[/B], [B]Эстрелле[/B], [B]Кате[/B] с самокатом, [B]Джет, Тарзанке[/B] (в Баку, наверное, теплынь!), [B]Юлинике[/B] и лаконичному [B]Михалычу[/B], потрясающе искренней [B]Лене[/B] (Джил), [B]Бойцу, Прокуратору, Олечке, Ксандру, Гебе, Вампирочке, Анюте, dusberg[/B]'у, [B]модератору красавцу-юмористу[/B], [B]Рэйнмену, Беладонне, Тете Асе, Дер Нид[/B] и [B]всем новичкам[/B], с которыми я в силу разных причин мало знакома или не знакома вообще. Все важны и все нужны, ибо люблю! Возблагодарю еще поименно отдельных личностей, что скрыли от общественности свою причастность к поздравлениям: [B]Борис Григорьев[/B], [B]Лолли[/B], [B]Дельфин[/B], [B]бесконечный Дождь[/B] (он же ~rain~), декабрист [B]LYzzER[/B], [B]Касабланка[/B], муэдзин (он же [B]sssbabkin[/B]) и, конечно, [B]Святослав[/B] (таких как ты мало - лучший из людей)! [B]Спасибо![/B] ЗЫ. [b]Николя[/b], я надеялась ты тоже скажешь что-нибудь... хлесткое.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Дельфинчик[/B], рыбка, поздравляю тебя с праздником! Желаю твердо определиться с направлением жизненного заплыва и грести изо всех сил в сторону осуществления своих желаний. И да пребудет с тобой попутный ветер.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди День рождения отмечают! [b]Baba Kapa[/b], ну, я помню, как ты в свое время, намекая на наш возраст, назвала день рождения праздником сомнительным. Так ведь ерунда это, тезка! Давно ожидаю подходящего случая сказать тебе - ерунда! Так что всего тебе самого-пресамого, солнышка весеннего, цветочков радости по жизни!!! И продолжай радовать нас своими точными, а главное - здравыми высказываниями! [b]Dolphin[/b], верни Макгрегора на аватар! Извини, само вырвалось. Поздравляю с замечательным праздником, желаю побольше позитива и побольше людей, которые будут ценить тебя по достоинству (ну вот как мы). С днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Баба Капа[/B], не смотря на наш диаметрально противоположный взгляд на мир:), не могу не поздравить столь колоритную особу, из касты любителей авторского. Желаю удачи во всех начинаниях. Ах, да. И хороших фильмов. Не важно, мейнстримовых или нет. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Удачи, вдохновения, весеннего чудесного настроения, любви и гармонии желаю от всего сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin - мои поздравления с днём рождения! Всего самого лучшего, удачи и успехов, хорошего настроения, радости и счастья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baba Kapa'][B]Дельфинчик[/B], рыбка, поздравляю тебя с праздником![/QUOTE] Вообще-то он млекопитающее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...