Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Modern Warfare

Рекомендуемые сообщения

Мало таких фильмов. Я после Modern Warfare подумал, что многие боевики можно было сделать именно такими интерактивными играми, по крайней мере, если у сценаристов проблемы с фантазией, продюсерам определенно лучше сделать стрелялку. И удовольствие дольше и ощущения глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это не шутка.

 

Я о "Хищниках" не думал ибо не формат. Так можно и "Чужих" Кэмерона воткнуть, тоже морпехи бегают от превосходящих сил оккупантов.

 

Все-таки фантастика пролетает.

Со второй попытки въехала в тему.:D Ясна, нужен фильм с военными действиями, где бы люди друг друга уничтожали.

К сожалению, не знаю, последнее из такого смотрела Королевство, но его уж указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало таких фильмов. Я после Modern Warfare подумал, что многие боевики можно было сделать именно такими интерактивными играми, по крайней мере, если у сценаристов проблемы с фантазией, продюсерам определенно лучше сделать стрелялку. И удовольствие дольше и ощущения глубже.

Сейчас модно пихать драму где не попадя. Тупое мочилово обдрыстают критики и тебя нарекут тупым режиссером. Кому надо?

тякс я тут вроде Осиное гнездо вспомнила

А де там войнушка? Этак можно и "Нападение на 13 участок" вспомнить.

 

Народ, война нового поколения - это о чем говорит?

 

Вообще-то, может я виноват, что зациклились на спецназах. Ведь под формулировку вполне подходят и фильмы типа "Все страхи мира", не помню как он точно называется. Там не то чтобы наземный Дутый Кал, но вот сюжетка очень подходит под игру. И война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Дабы чуть расширить тему, можно в неё включить "моментное проявление подобной войны". Ну вроде как в концовке "Bad Boys 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Че" Стивена Содерберга подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финальная мясоруба во "Взводе" быть может подойдет. Фильм хоть и староват, но боевые действия впечатляют до сих пор.

 

И ещё. Игруха, конечно, глупая до безобразия, в смысле сюжетного безобразия, но крайне мощная. Я, в общем, не поклонник всех этих комп. игр (бывает играю, но очень редко и совсем по чуть-чуть), однако врубив ЭТО, когда-то вечером, оторваться уже не смог до самого утра, пока не замочил нечто бородато-чеченообразное. Причем сначала (при обучении) думалось, что тоска какая-то, зато после высадки на этот крейсер и дальнейшими русскими, которые в дрова пьяные, шатаясь, напевая "Калинку" подвергались страшному уничтожению... Короче, сомнения быстро рассеялись: наикрутейшие титры, ядерная штуковина и прочие погони за родственниками злобных чеченов сделаны на 5+.

 

З.Ы. продолжение, на том же движке, про Вторую Мировую вышло уже не такое драйвовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финальная мясоруба во "Взводе" быть может подойдет.

 

Если это Оливера Стоуна "Взвод", то :arrow:

 

Фильмы типа «Как янки были во Вьетваме» не подходят, смотрим название и проникаемся.

 

Тема, насколько я понял исходя из названия и стартового поста, посвещена именно современным боевым действиям в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, насколько я понял исходя из названия и стартового поста, посвещена именно современным боевым действиям в кино.

 

Странно. А какая разница во Вьетнаме или на ближнем Востоке/Восточной Европе? Янки-то один фиг те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А какая разница во Вьетнаме или на ближнем Востоке/Восточной Европе? Янки-то один фиг те же самые.

 

Ключевое слово - "современным" боевым действиям. Янки тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - "современным" боевым действиям. Янки тут не при чем.

 

Это-то понятно. Только, скажем, действия "Черного ястреба" разворачиваются, если не ошибаюсь лет 15-20 назад. Вопрос в том, когда это "современные". Для кого-то и Вьетнам - современные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно. Только, скажем, действия "Черного ястреба" разворачиваются, если не ошибаюсь лет 15-20 назад. Вопрос в том, когда это "современные".

 

После Второй Мировой и Вьетнама. Об этом написано в стартовом посте. Поэтому ваши недоумевания мне не очень понятны.

 

Для кого-то и Вьетнам - современные.

 

Для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Второй Мировой и Вьетнама. Об этом написано в стартовом посте. Поэтому ваши недоумевания мне не очень понятны.

 

О том, что исключительно после Вьетнама там не написано. Значит Афганистан времен 80-х катит? Тоже современные боевые действия, ага?

 

 

 

Для кого?

 

Для современников. Тоже самое можно и про ВОВ сказать, только их гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что исключительно после Вьетнама там не написано.

 

Ну если не катит до Вьетнама - это, думаю, само собой разумеющееся.

 

Значит Афганистан времен 80-х катит? Тоже современные боевые действия, ага?

 

Ага.

 

Для современников.

 

Современники - это те, кто стал свидетелем тех войн или самолично принимал в них участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современники - это те, кто стал свидетелем тех войн или самолично принимал в них участие.

 

Так и есть. Повторять-то зачем?

 

Насчет Въетнама. Это, конечно, не к вам, но всё это странно. Принципиальных различий с Афганом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Въетнама. Это, конечно, не к вам, но всё это странно. Принципиальных различий с Афганом нет.

 

Создана тема. Написан стартовый пост в котором четко (ну или почти четко) определены критерии отбора фильмов и среди прочего сказано, что фильмы про Вьетнам (и до Вьетнама) в опрос не проходят. Что непонятно? У чему эта лирика про "Для кого-то и ВОВ - современная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана тема. Написан стартовый пост в котором четко (ну или почти четко) определены критерии отбора фильмов и среди прочего сказано, что фильмы про Вьетнам в опрос не проходят. Что непонятно?

 

Дык топикстартер прочтет когда-нибудь и всем нам поведает в чем разница между Въетнамом и Афганом (разница между конфликтами порядка пяти лет, конец Въетнама/начало Афгана).

 

Какие-то непонятки, судя по всему, у вас, раз не списываетесь на автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница между конфликтами порядка пяти лет, конец Въетнама/начало Афгана

 

selt, мну енто известно. В теме написано:

 

Нужны боевые действия нового поколения, века, кому как нравится

 

То, что Афган с Въетнамом сюда не подходят, думал, как-то само собой разумеющееся. Хотя насчет Афгана - енто еще вопрос. Нужны конкретные примеры фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык "Падение Черного ястреба" - не новый век.

 

Вы же сами говорили - всё, что после Въетнама подходит, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами говорили - всё, что после Въетнама подходит, так?

 

Так.

 

Еще я говорил:Хотя насчет Афгана - енто еще вопрос. Нужны конкретные примеры фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

 

Еще я говорил:Хотя насчет Афгана - енто еще вопрос. Нужны конкретные примеры фильмов.

 

Не говорил, сказал только - "ага".

 

Ладно хватит.

 

"Рэмбо 4" вроде никто не упомянал, подходит?

 

Кромешный ад в конце, да операция по перехвату заложников здорово сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорил, сказал только - "ага".

 

Сказал в одном из следущих постов. Не важно.

Без конкретных примеров фильмов - разглагольствовать можно скока угодно. Поэтому - или приводи пример фильма про Афган, соответствующий требованиям в старт. посте ("Нужны фильмы, где группа американских коммандос, рейнджеров, бегают по земле и кем-нибудь уничтожаются"))) - или заканчивай неуместную лирику.

 

"Рэмбо 4" вроде никто не упомянал, подходит?

 

Да упомянали вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорил, сказал только - "ага".

 

Ладно хватит.

 

"Рэмбо 4" вроде никто не упомянал, подходит?

 

Кромешный ад в конце, да операция по перехвату заложников здорово сделана.

 

Уже упоминали.

Трэш подойдет? Боэвая элита, к примеру. Или Перехватчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал в одном из следущих постов. Не важно.

Без конкретных примеров фильмов - разглагольствовать можно скока угодно.

 

Шутишь? Разве так сложно вспомнить: "9 рота", "Нога", "Афганский излом" и т.д.

 

А "Чистилище" упомяналось? Не особо качественно, но очень брутально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве так сложно вспомнить: "9 рота", "Нога", "Афганский излом" и т.д.

 

Следует уточнить национальную принадлежность фильмов. В старпосте, если не ошибаюсь, речь шла про американское кино, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует уточнить национальную принадлежность фильмов. В старпосте, если не ошибаюсь, речь шла про американское кино, нет?

 

Читай внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...