Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

205 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

В Холодной горе он сыграл одного из солдат-южан (или северян, главное что противника Джада Лоу), которые приходят к Натали Портман.

Тогда точно не вспомню - нужно кино пересмотреть. Давно собирался, теперь повод появился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Холодной горе он сыграл одного из солдат-южан (или северян, главное что противника Джада Лоу), которые приходят к Натали Портман.

 

Вот небольшой кадр с Киллианом из "Холодной горы".

coldmountain_minipic.jpg.859c46105ceb3bfd9c1df6c949aff0af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой кадр с Киллианом из "Холодной горы".

О, да, да я помню...... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просто обажаю!!!

Как только он начал мне нравиться я пересмотрела все фильмы с его участием которые смогла найти: "Так мы теперь живем"(сериал), "Ночной рейс", "Бэтмен",

"Разрыв", "Девушка с жемчужной сережкой", "Холодная гора".

Очень хочется посмотреть "Завтрак на плутоне" и "Диско свиньи"!

Кстати кто-нибудь был на его официальном сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь был на его официальном сайте?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина, я то жтам была, когда комп глючил по страшному, я ходила в инетклуб и там попала на его официальный сайт. Теперь комп не глючит, но на этот сайт заходить никак не хочет, у моей подружки тоже! Не понимаю почему, сайт что закрыли или у нас обоих компы глючат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина, я то жтам была, когда комп глючил по страшному, я ходила в инетклуб и там попала на его официальный сайт. Теперь комп не глючит, но на этот сайт заходить никак не хочет, у моей подружки тоже! Не понимаю почему, сайт что закрыли или у нас обоих компы глючат?

Да, на этот сайт я тоже ТЕПЕРЬ не могу зайти... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че за фигня твориться, может они его обновляют или хотят как-то видоизменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че за фигня твориться, может они его обновляют или хотят как-то видоизменить?

Наверно закрыли на обновление. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы об это сайте http://www.cillian-murphy.com, то он прекратил свое существование. На сайте было написано об его скором закрытии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете тогда где еще можно столько его фоток найти, на официальном их много было, я скачать не успела! Где мне еще фотки найти? Может есть еще какие-нибудь его сайты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете тогда где еще можно столько его фоток найти, на официальном их много было, я скачать не успела! Где мне еще фотки найти? Может есть еще какие-нибудь его сайты?

Вообще-то есть такая удобная штука - поисковые интернет-системы называется.

Вот один из фан-сайтов (неудобный, правда, сразу предупреждаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете тогда где еще можно столько его фоток найти, на официальном их много было, я скачать не успела! Где мне еще фотки найти? Может есть еще какие-нибудь его сайты?

Вот хороший сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня "Диско-свиньи" - очень странный фильм. Мёрфи очень хорошо сыграл....осмысленно....

И крайне убедительно! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду не смотрела Ночной рейс, но этот актер очень запомнился еще с Диско-свиней, странный с какой-то болезненной атмосферой фильм. В 28 дней ни какого впечатления не оставил, но очень понравился в Бетмане. По-моему ему очень удаются роли болезненно извращенных юношей ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавила опрос, хотелось бы узнать в каком фильме у Киллиана, по Вашему мнению, лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что, посмотри я "Завтрак на Плуто", без сомнений оставил бы свой голос только ему. Но, так как не смотерл, воздержусь от голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по Бэтмэну. Бездарь...

 

 

Бэтмэном его я не видел. Но трансвестит "... на Плутоне" у него получился. Феерическая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех фильмов, что видел однозначно 28 дней спустя, отлично справился с ролью. В общем и в целом неплохо в картинке смотрится, на лице написано играть надо подлых личностей, чего ему и желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поклонница его творчества, но за некоторые фильмы не могу не проголосовать:

 

- Бэтмен: Начало

- Девушка с жемчужной сережкой

- Завтрак на Плутоне

- Холодная гора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмэном его я не видел.

 

Да Пугало он, не Бэтмен ;)

Ты что не смотрел или я не так написал???

Помню по Бэтмэну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пугало он, не Бэтмен ;)

Ты что не смотрел или я не так написал???

 

 

Я ж написАл: не видел (не смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду не смотрела Ночной рейс

почему же к стыду? фильм лично мне не понравился. а если говорить о Мерфи не самая лучшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не писала об этом актёре:

Киллиан - явно талантливый актёр, для меня ещё не полностью раскрывшийся. очень хочу посмотреть его Завтрак на Плутоне.

а любимая роль: в 28 дней спустя, хотя и не самая интересная. вообще, именно благодаря этой роли, я узнала о его существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...