Перейти к содержанию

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

205 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mad Max']В Холодной горе он сыграл одного из солдат-южан (или северян, главное что противника Джада Лоу), которые приходят к Натали Портман.[/QUOTE] Тогда точно не вспомню - нужно кино пересмотреть. Давно собирался, теперь повод появился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']В Холодной горе он сыграл одного из солдат-южан (или северян, главное что противника Джада Лоу), которые приходят к Натали Портман.[/QUOTE] Вот небольшой кадр с Киллианом из "Холодной горы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просто обажаю!!! Как только он начал мне нравиться я пересмотрела все фильмы с его участием которые смогла найти: "Так мы теперь живем"(сериал), "Ночной рейс", "Бэтмен", "Разрыв", "Девушка с жемчужной сережкой", "Холодная гора". Очень хочется посмотреть "Завтрак на плутоне" и "Диско свиньи"! Кстати кто-нибудь был на его официальном сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина, я то жтам была, когда комп глючил по страшному, я ходила в инетклуб и там попала на его официальный сайт. Теперь комп не глючит, но на этот сайт заходить никак не хочет, у моей подружки тоже! Не понимаю почему, сайт что закрыли или у нас обоих компы глючат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orla']Катарина, я то жтам была, когда комп глючил по страшному, я ходила в инетклуб и там попала на его официальный сайт. Теперь комп не глючит, но на этот сайт заходить никак не хочет, у моей подружки тоже! Не понимаю почему, сайт что закрыли или у нас обоих компы глючат?[/QUOTE] Да, на этот сайт я тоже ТЕПЕРЬ не могу зайти... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orla']Так че за фигня твориться, может они его обновляют или хотят как-то видоизменить?[/QUOTE] Наверно закрыли на обновление. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете тогда где еще можно столько его фоток найти, на официальном их много было, я скачать не успела! Где мне еще фотки найти? Может есть еще какие-нибудь его сайты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orla']Не подскажете тогда где еще можно столько его фоток найти, на официальном их много было, я скачать не успела! Где мне еще фотки найти? Может есть еще какие-нибудь его сайты?[/QUOTE] Вообще-то есть такая удобная штука - поисковые интернет-системы называется. Вот [URL=http://www.cillianonline.tk/]один из фан-сайтов [/URL] (неудобный, правда, сразу предупреждаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orla']Не подскажете тогда где еще можно столько его фоток найти, на официальном их много было, я скачать не успела! Где мне еще фотки найти? Может есть еще какие-нибудь его сайты?[/QUOTE] Вот хороший [URL=http://www.fan-sites.org/cillian/indexx.php]сайт[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня "Диско-свиньи" - очень странный фильм. Мёрфи очень хорошо сыграл....осмысленно.... И крайне убедительно! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду не смотрела Ночной рейс, но этот актер очень запомнился еще с Диско-свиней, странный с какой-то болезненной атмосферой фильм. В 28 дней ни какого впечатления не оставил, но очень понравился в Бетмане. По-моему ему очень удаются роли болезненно извращенных юношей ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что, посмотри я "Завтрак на Плуто", без сомнений оставил бы свой голос только ему. Но, так как не смотерл, воздержусь от голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Помню по Бэтмэну. Бездарь...[/QUOTE] Бэтмэном его я не видел. Но трансвестит "... на Плутоне" у него получился. Феерическая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех фильмов, что видел однозначно 28 дней спустя, отлично справился с ролью. В общем и в целом неплохо в картинке смотрится, на лице написано играть надо подлых личностей, чего ему и желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поклонница его творчества, но за некоторые фильмы не могу не проголосовать: - Бэтмен: Начало - Девушка с жемчужной сережкой - Завтрак на Плутоне - Холодная гора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Бэтмэном его я не видел.[/QUOTE] Да Пугало он, не Бэтмен ;) Ты что не смотрел или я не так написал??? [quote name='Vasek']Помню по Бэтмэну.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']К своему стыду не смотрела Ночной рейс [/QUOTE] почему же к стыду? фильм лично мне не понравился. а если говорить о Мерфи не самая лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не писала об этом актёре: Киллиан - явно талантливый актёр, для меня ещё не полностью раскрывшийся. очень хочу посмотреть его Завтрак на Плутоне. а любимая роль: в 28 дней спустя, хотя и не самая интересная. вообще, именно благодаря этой роли, я узнала о его существовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...