Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Я не хейтер - сие есть факт.

 

Не, ну что за отмаза "факт". Факт в том, что ты бегаешь и стабильно соришь. Факт? Факт. причем не только в теме фильмов, ты ж и в темы актеров бегаешь, в темы других фильмов этих самых актеров и портишь там воздух. Факт? Факт.

 

Вывод? Зудит у тебя в одном месте, что очевидно. И все эти отмазы "мне нравится БпС" оставь своим воображаемым друзьям.

 

 

Конечно меткая - одной фразой взорвал двух дисибоев :D

 

А что ты конкретно вкладываешь в понятие "дисибой"? Это тот кому в принципе нравится хоть одна картина DC или как? Или твоя обычная рандомная попытка сложить из букв слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод?

Ловлю лулзы с незрелых дисибоев, взрывающихся от малейшей искры :D

 

А что ты конкретно вкладываешь в понятие "дисибой"?

Дисибой - человек, которого подрывает от малейших намеков на

rotten.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю лулзы с незрелых дисибоев

 

Ты повторяешься с отмазками. Усе, сдался, хейтерок?

 

Дело сделано. Противник затоптан ногами правды.

 

 

Дисибой - человек, которого подрывает от малейших намеков на

rotten.png

 

Ого. Да ты прямо соугуд-повелитель логики. "Если трава зеленая, то квадрат растет в среду". Богично:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая киновселенная в этой части галактики.

Стильная картинка, потрясающий визуал, божественная музыка Циммера, фантастические сценарии, актеры как влитые, сногсшибательные библейские отсылочки. Все это здесь.

 

БпС 12из10

ЧиС 11из10

Отряд 10из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мы имеем на руках кино с хорошим сюжетом, который смешали с землей многие хомячки.

А кого ты имеешь ввиду под "хомячками". Фанатов бэтмена, которые не согласны с идеей что бэтмен идет убивать супермена из-за собственных проблем с психикой, фанатов супермена, которым хотелось бы чтобы их любимый герой в свойственной ему манере пытался достучаться до человека, до самого конца, а не кричал ему "ты был бы мертв если бы я хотел", когда жизнь его матери висит на волоске?

Потом же этот психопат идет собирать лигу справедливости, и именно поэтому супермен маст дай.

 

Вот эти люди, которые читают и любят комиксы, имеют полное право не любить это кино по одной простой причине - ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ С ТРАКТОВКАМИ. Потому что создатели не смогли донести до этой важной части ца а собственно почему в фильме персонажи вот такие. Потому что так было у миллера? Так у миллера супермен был совсем другим и никакой лиги не было и основа конфликта была совсем иной. Так почему? Эти люди постигли глубину огромного колличества настоящих шедевров комиксов, но не смогли, но не смогли в гениальность гойера, переписаного террио? Болланд не смог понять почему снайдер не пожелал тонально размежевать персонажей?

 

Или ты имеешь ввиду других хомячков у которых другие претензии? Скучно, все скучные, нот фан? Так нужно разделять, да

 

 

И это при том что эта толпа активно и с удвольствием ела фекалии до выхода сабжа.

Проблема в том, что то, что ты считаешь фекалиями, другие люди могут и не считать. Плюрализм мнений, знаешь ли.

 

И вот сейчас думай на что они агрятся: на конкретно Зака или у них в принципе идея фикс "ДеСи аннигилейшен!"

 

Хз, я лично хочу хорошее кино и мне не нравится плохое.

 

Ответы должен был дать Отряд, но тут они сами себе подножку подставили и картина Эйра не может дать внятного ответа.

Отряд ясно и открыто показал все, что не так в диси синематик юниверс. Сценарий под дату, на качество которого всем плевать, просраная концепция, факмарвел

 

Не было бы факмарвела, джокера на полу монтажной и хоть какого остатка авторской идеи вместо "мы злодеи пойдемте спасем мир от смешного злодея, да здравствует семья и любовь" - может быть и был бы внятный ответ. А так - только смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ты имеешь ввиду под "хомячками".

 

Люди, которые закрывают глаза на огрехи (а иногда огромные дыры в сюжете) одной ленты и пытаются придумать на ровно месте претензии к другой.

 

Пример: мотивация Лютера. Разжевана до нельзя. Имеет под собой основание, фундамент. То бишь мы получаем на руках полный и понятный ответ на то, чем руководствуется антогонист. Тебе может нравиться или не нравиться подобная реализация сюжетной составляюще, но она есть.

 

И когда появляются те самые хомячки, которые бьют себя лапкой в грудную клетку и рассказывают что там ничего нет и т.д. и т.п. это вызывает вопросы.

 

 

Далее, я не понимаю как женщина с фоткой сына, которую тыкают под нос Старку - это отличный тригер для движение сюжета, а а Бэтмен, на глазах которого Суп разрушил пол-города- это, видите ли, не достаточное основание для их конфликта.

 

И дело вовсе не в "это хорошо, в это- плохо". Дело в двойных стандартах.

 

 

Проблема в том, что то, что ты считаешь фекалиями, другие люди могут и не считать. Плюрализм мнений, знаешь ли.

 

Не спорю. У меня знакомая считает Дивиргнет великой любовной историей. Плюрализм во всей красе.

 

ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ С ТРАКТОВКАМИ

 

Так я никогда и не говорил про это. Слушай, ты сам неоднократно был в темах и прекрасно знаешь, что копья были сломаны отнюдь не с теми людьми, которые не согласны с трактовкой. Вам не хватило Бэтмена-детектива? Оукей. А вот если вы считает линию Лоис Лейн глупой и лишней- значит вы смотрели кино жопой и нам есть за что поругаться.

 

 

p.s. Ссылаясь на БпС, имею в виду исключительно театральную версию. Это так, для уточнения.

 

 

 

 

Отряд ясно и открыто показал все, что не так в диси синематик юниверс

 

Ну, с Отрядом- там был выстрел в ногу самим себе. Чем дальше пересматриваю свое отношение к фильму, тем менее мне нравится картина. Правда, про сказку про "монтаж из-под палки" все равно не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, видите ли, не достаточное основание для их конфликта.

 

Что? Ты ща привел в пример основание для конфликта у Ватмана. А у всех претензии к супсу. Ох уж эти двойные стандарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы этой киновселенной из существующих на сегодняшний день - одно большое разочарование. Как можно выбирать из них лучшее или худшее творение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисибой - человек, которого подрывает от малейших намеков на

rotten.png

Все так. А вообще, хороший ракурс, библейский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех претензии к супсу.

 

То же самое. Если ты смотрел кино, то, соответственно видел какие претензии были у Супса. Там все на поверхности.

 

 

Что?

 

 

Капчто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю официальный логотип киновселенной

rotten.png

Мне нравится. Я одобряю!

 

Но, Согуд, чтож ты медлил!? Можно же было на опережение сыграть и самому создать тему. Со всеми прилагающимися логотипами. В общем, тебе есть куда расти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Я одобряю!

 

Но, Согуд, чтож ты медлил!? Можно же было на опережение сыграть и самому создать тему. Со всеми прилагающимися логотипами. :)

 

Он просто не выстоял бы большому негодованию дс фанов в ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты повторяешься с отмазками.

Кто ж виноват, что до тебя не доходит с первого раза?

 

Ого. Да ты прямо соугуд-повелитель логики. "Если трава зеленая, то квадрат растет в среду". Богично:biggrin:

Неужели ты и этого не смог понять? Беда...

Фанатик не терпит никакой критики в отношение объекта фанатизма. У тебя бомбит от критики десе? Значит ты десебой. Все просто.

 

Но, Согуд, чтож ты медлил!? Можно же было на опережение сыграть и самому создать тему. Со всеми прилагающимися логотипами. В общем, тебе есть куда расти. :)

Кто б такую тему пропустил? Мне б сразу бан выдали, не создавая темы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя бомбит от критики десе? Значит ты десебой. Все просто.

 

 

 

Так и у тебя бомбит от похвалы ДиСи. Серьезно, вы так похожи оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у тебя бомбит от похвалы ДиСи. Серьезно, вы так похожи оба.

Не, не бомбит. Можешь даже зайти в тему БпС и увидеть, как я его хвалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Если ты смотрел кино, то, соответственно видел какие претензии были у Супса. Там все на поверхности.

 

Есть. Но они идиотичны. Из-за этого не веришь в конфликт. Масла в огонь подливают и быдло-бэтмен, который лезет набить всем лицо, и тупой супс, который двух слов связать не может. Поверить в этот конфликт можно, только если ты дисибой и одно появление супса и бэтса на экране отключает твой мозг и ты просто пускаешь слюну.

Как же надоело одно и тоже повторять, но тупость должна быть побеждена и поэтому придется терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не бомбит. Можешь даже зайти в тему БпС и увидеть, как я его хвалил

 

Второе превалирует.

 

Есть. Но они идиотичны. Из-за этого не веришь в конфликт. Масла в огонь подливают и быдло-бэтмен, который лезет набить всем лицо, и тупой супс, который двух слов связать не может. Поверить в этот конфликт можно, только если ты дисибой и одно появление супса и бэтса на экране отключает твой мозг и ты просто пускаешь слюну.

Как же надоело одно и тоже повторять, но тупость должна быть побеждена и поэтому придется терпеть!

Так прекрати повторять одно и тоже, особенно что повторяешь одну чушь. Которую давно опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя бомбит от критики десе?

 

Начнем с того, что у тебя никогда не было критики ДеСи. Только лишь подрывы. Когда появится действительно критика, тогда мы можно что-нибудь обсуждать. А так, с горящим и говорят соответственно, привыкай.

 

Есть. Но они идиотичны.

 

нет, это не так. Реакция и действия Супа достаточно обоснованы по отношению Бетсу. Для него ушастый- гопота, которая вошкается локально у себя в городе и пытается наводить свои порядки.

 

 

Моя тупость должна быть побеждена

 

Согласен. Но прийдется попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишь подрывы.

Снова шапка на воре горит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова шапка на воре горит :lol:

 

На воре и шапка горит.

 

Ну че, в третий раз сможешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Человек из стали - 5.

2. БпС - 5.

3. Отряд самоубийц - 3.

4. Чудо-женщина - 5.

 

Средняя оценка 4.5.

Изменено пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, в третий раз сможешь?))

rotten.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rotten.png

дисифан

34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg

 

 

...опять религиозные отсылочки :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная беседа,по своему наполнению стала напоминать фильмы ДиСи Экстендед Юниверс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...