Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лучший исполнитель роли Джокера

Какой Джокер круче?  

365 проголосовавших

  1. 1. Какой Джокер круче?

    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • ни один, ни второй
    • оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Наверно Джек Николсон не симпотный для неё.:lol:

Да уж, не Роберт Паттинсон:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему Николсона за роль Джокера, номинировали на лучшую мужскую роль (комедия или мюзикл)? А чего то не припоминаю там мюзикл или комедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему Николсона за роль Джокера, номинировали на лучшую мужскую роль (комедия или мюзикл)? А чего то не припоминаю там мюзикл или комедию.

 

Потому что роль Джокера - не серьёзная роль! Как и любая комиксная! И уж точно большая глупость давать за неё оскар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что роль Джокера - не серьёзная роль! Как и любая комиксная! И уж точно большая глупость давать за неё оскар!

 

Не согласен. Но я просто ужас как не хочу с вами спорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что роль Джокера - не серьёзная роль! Как и любая комиксная! И уж точно большая глупость давать за неё оскар!

 

Вот только не надо противоречить самому себе, ты сам проголосовал за вариант "Джек Николсон", но тут же говоришь, что роли Джокера несерьезны и не особо впечатляют, ты для начала определись сам, а потом уже пиши!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон? Шутите? Я скажу, так. Джек Николсон Актер признанный талантливый, я признаю. но мне он не нравится. Видела и Сияние и Почтальона и Гнездо кукушки. Ребят да вы что издеваетесь? Роберт Паттинсон.... Аль Пачино уже лет 10 у меня на первом месте и никто мне его не заменит. Да и вообще о вкусах не спорят. Я просто говорю свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучший Джокер - это, без вопросов, Хит Леджер!:tongue: Роль Джека была хороша 20 лет назад, когда вышел фильм Бертона, но Хит сыграл более оригинально и его Джокер получился более харизматичным!(:wow:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон? Шутите? Я скажу, так. Джек Николсон Актер признанный талантливый, я признаю. но мне он не нравится. Видела и Сияние и Почтальона и Гнездо кукушки. Ребят да вы что издеваетесь? Роберт Паттинсон.... Аль Пачино уже лет 10 у меня на первом месте и никто мне его не заменит. Да и вообще о вкусах не спорят. Я просто говорю свое мнение.

 

Обоснуйте, чем вам Николсон не угодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо противоречить самому себе, ты сам проголосовал за вариант "Джек Николсон", но тут же говоришь, что роли Джокера несерьезны и не особо впечатляют, ты для начала определись сам, а потом уже пиши!:mad:

 

А вот и герой!) Я считаю что подобные роли проходные в карьере действительно хороших актёров. И высших наград они не достойны по определению. А сейчас я нехочу с вами спорить, потому как более упёртого осла чем вы я ещё не видел! Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон? Шутите? Я скажу, так. Джек Николсон Актер признанный талантливый, я признаю. но мне он не нравится. Видела и Сияние и Почтальона и Гнездо кукушки. Ребят да вы что издеваетесь? Роберт Паттинсон.... Аль Пачино уже лет 10 у меня на первом месте и никто мне его не заменит. Да и вообще о вкусах не спорят. Я просто говорю свое мнение.

Вам не нравится его актерская игра или внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Леджера! Он более интересно и увлекательно раскрыл своего Джокера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность не нравится... Да я вижу я затронула тему запретную. Он что обязательно должен нравится? Вид у него какой то безумный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я нехочу с вами спорить, потому как более упёртого осла чем вы я ещё не видел! Всё.

Ну, по теме спора ты так ничего и не ответил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность не нравится... Да я вижу я затронула тему запретную. Он что обязательно должен нравится? Вид у него какой то безумный.

Ну он зачастую и играет безумцев, а в каждой роли Джек очень убедителен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность не нравится... Да я вижу я затронула тему запретную. Он что обязательно должен нравится? Вид у него какой то безумный.

 

Абсурд. Из-за внешности актёра судить.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, всё! Не трогайте lolita809! Не надо быть затаптывающей толпой... хотя бы не в этой теме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, всё! Не трогайте lolita809! Не надо быть затаптывающей толпой... хотя бы не в этой теме..

Ладно больше не буду:) Но все же Джек Николсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно больше не буду:) Но все же Джек Николсон...

 

Ну бывает, что ктото не нравится по необъективным причинам... главное ненадо заклёвывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, всё! Не трогайте lolita809! Не надо быть затаптывающей толпой... хотя бы не в этой теме..

 

Мы и не затаптываем. Просто дискуссию устраиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше обсудить роль Хита, т.к. тема называется "Лучший исполнитель роли Джокера":tongue: Мне кажется, что и сам Джек после просмотра "Темного рыцаря" признал, что Хит обыграл его.

Ну бывает, что ктото не нравится по необъективным причинам... главное ненадо заклёвывать)

 

Предлагаю не вдаваться в офф-топ, а тебе не учить других, что им делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вроде интервью видел, где Джек публично признал что Хит лучше сыграл. Но точно утверждать, то что он так сказал не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел его вписать. И Марка Хэмилла (всё-таки много лет этого персонажа озвучивал человек), но как-то отпало желание. Может, зря не вписал, не знаю.

 

Ты все сделал правильно, тот Джокер не слишком известный и явно уступает роли Хита.

Я кстати вроде интервью видел, где Джек публично признал что Хит лучше сыграл. Но точно утверждать, то что он так сказал не буду.

 

Я тоже это слышал. Джек - молодец, объективно оценил исполнение роли Джокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Джек. Тот кого сыграл Леджер кто угодно - террорист, поджигатель, обиженый на весь свет человек, псевдо философ, НО НЕ ДЖОКЕР. Джокер это бесконечно смеющийся больной наголову клоун использующий различный гаджеты и руководствующийся лишь собственным безумием. Тот расчетсливый и милосердный, а также мрачный террорист имеет с ним общей лишь цвет костюма да кличку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон о работе Хита Леджера

 

Осторожно! Очень жёстко!

 

Я не верю, что Джек так сказал:mad: Николсон - не дурак, чтобы нести чушь о гениальном актере Леджере;) И хохот явно не его, тем более, что изображения нет и непонятно, о ком говорит Джек(если это вообще он!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...