Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Не поняла кому я загадываю фильм в этом туре (((.
Тому, чей ник первый в списке (ты же последняя, а цепочка у нас замкнутая фигура). Т. е. твоя подопечная Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне досталось Верное сердце

 

Тому, чей ник первый в списке (ты же последняя, а цепочка у нас замкнутая фигура). Т. е. твоя подопечная Впечатлительная

 

Ну, ты ведь тоже это видишь?))) :arrow:

 

 

Поэтому и вопрос?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты ведь тоже это видишь?))) :arrow:

Поэтому и вопрос?:unsure:

Вот так слона-то я и не заметила. Тогда и в самом деле все очень загадочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой загадки. Ввиду резко негативного отношения пользователя ко мне решила, что задания не дождусь, вот и взяла то, что уже давно хотела посмотреть.

 

На усмотрение ведущего либо остаюсь в игре, либо выбываю. Хотелось бы остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой загадки. Ввиду резко негативного отношения пользователя ко мне...

 

Это ваша фантазия, снова)

 

Для меня, конечно, всё это дико, но смотрите пожалуйста то, что вас привлекает. Никаких претензий. Я действительно думала, что nata просто забыла вписать участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство священного оленя и Отзыв Изменено пользователем All-That-Yazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие баталии)) Макара, все верно пояснила. Цепочка замыкается и последний загадывает первому. По правилам, Впечатлительной нужно принять задание или выбыть из игры, если она отказывается от задания,предлагаю загадать Изабель еще один фильм следующему по списку или любому из участников.

Впечатлительная, Вы можете смотреть,что Вам нравится , Ваш отзыв просто не будет учитываться . Не нужно было никого вводить в заблуждение. Теперь все задания уже приняты и один участник из- за Вас фактически остался без пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нужно было писать ведущему просьбу о смене загадывающего? Я писала раньше, но ничего не меняли. Тупик получается. Как быть в таких случаях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нужно было писать ведущему просьбу о смене загадывающего? Я писала раньше, но ничего не меняли. Тупик получается. Как быть в таких случаях?

 

Менять никто не будет. Это против правил. В этом суть игры. Рулетка. Участвуя в игре, Вы понимаете,что может попасться и неприятный Вам человек. Но это же игра в кино, не война))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять никто не будет. Это против правил. В этом суть игры. Рулетка. Участвуя в игре, Вы понимаете,что может попасться и неприятный Вам человек. Но это же игра в кино, не война))

 

Понятное дело. Если б ещё личные сообщения можно было б открывать без опасения прочесть кучу надуманных упреков и странных пожеланий.

 

Рулетка - это случайность в выборе фильма, а участников можно и перетасовать, это как раз и не проблема, ну мне так видится. Хочется кино смотреть, а не гадости читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне присоединиться к игре?

+

P. S.

Извините, немного не поняла как и кто кому загадывает и сколько времени дается на просмотр. В личку сбрасывается название тому кто после тебя записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне присоединиться к игре?

+

P. S.

Извините, немного не поняла как и кто кому загадывает и сколько времени дается на просмотр. В личку сбрасывается название тому кто после тебя записался?

 

Вам нужно дождаться окончания этого тура. 18.10 . в 19.00 подведем итоги. Тогда можно будет записаться на новый.

Ведущий составит цепочку,будете загадывать тому,кто указан после Вас в цепочке. Задание отправляется в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно дождаться окончания этого тура. 18.10 . в 19.00 подведем итоги. Тогда можно будет записаться на новый.

Ведущий составит цепочку,будете загадывать тому,кто указан после Вас в цепочке. Задание отправляется в личку.

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие баталии)) Макара, все верно пояснила. Цепочка замыкается и последний загадывает первому. По правилам, Впечатлительной нужно принять задание или выбыть из игры, если она отказывается от задания,предлагаю загадать Изабель еще один фильм следующему по списку или любому из участников.

 

Фильма я предложить не успела, ибо девушка озвучила якобы кем-то загаданное задание.

 

Мне кажется не справедливым обязать другого участника смотреть второй фильм из-за странного поведения другого. Пусть остаётся как есть.

 

Впечатлительная, ещё раз вам повторяю - лично к вам я никак не отношусь: ни отрицательно, ни позитивно, ибо фактически не знакома с вами близко. Ваши инсинуации просто неприличны.

 

Понятное дело. Если б ещё личные сообщения можно было б открывать без опасения прочесть кучу надуманных упреков и странных пожеланий.

 

...Хочется кино смотреть, а не гадости читать.

 

Я вполне могу показать всем, что было написано в тех двух письмах в ответ на ваш неадекват и хамство. Письма были переведены в личку для того, чтобы сгладить конфликт, но раз вам нужны зрители... И если вы продолжите публичную клевету будто вам поступают какие-то письма да ещё и с гадостями, буду вынуждена принять меры.

Изменено пользователем Jezebel_k
добавление ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, а загадайте чего-нибудь мне, я с радостью возьму еще второе кинцо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу взять второе кинцо, ибо по первому я уже отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Посмотрю, что могу предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявольский мед это что-то такое дьявольски мне неподходящее. В свое время ЭОН грозилась отомстить за "Сингапурский слинг" и вот теперь этот момент наступил. :D:D От судьбы не уйдешь и теперь я точно (ну не совсем, конечно, но в самых общих чертах))) знаю, каково это - смотреть нечто по всем своим параметрам не в твоем вкусе. Кино ужасное в своих бесконечных перехлестах. Исполнительница главной роли красива, но ведь как актриса абсолютно беспомощна. Прочее же абсолютно и безнадежно чертовски швах. И никакое обилие женской обнаженной плоти это не закамуфлирует. Один плюс: скромный хронометраж. Изменено пользователем makara
опечатка по Фрейду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму Исцеление https://www.kinopoisk.ru/film/istselenie-1997-60832/ от герцогини Jezebel_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приглашению Jezebel_k отправляюсь на Ужин с убийством :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:
Как можно смеяться над чужой бедой? :D :D :D

Хронометрах там не обычный, а с саксофоном. Тут кто угодно все буквы перепутает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно смеяться над чужой бедой :D :D :D

Хронометрах там как раз не обычный, а с саксофоном.

 

Мне кажется даже в тему опечатка:D А фильм, кстати, давно заинтересовал, в заметках лежит, когда-нить доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже в тему опечатка:D А фильм, кстати, давно заинтересовал, в заметках лежит, когда-нить доберусь.
Могу загадать.))

 

Какой интересный тур :lol:
Спасибо, что отнеслись с пониманием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...