Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный кулак (Marvel's Iron Fist)

Рекомендуемые сообщения

По первым трем сериям-очень приятная неожиданность.Персонажи стали более живыми,неоднозначными.Сюжет лишившись всей этой феерически тупой возни с Рукой стал куда более вменяемым.Драки стали реалистичнее,брутальнее.И Дэни как то возмужал и ноет поменьше.Да и не повторяет уже через раз, что он Бессмертный Железный Кулак из Куньлуня и тд.

Пока идет много лучше,чем шел тот же второй сезон Джессики.

Тоже отсмотрел три серии. И со всем процитированным согласен. Всего, что касается рекламной кампании: трейлеры, фичуретки - ничего не смотрел. А также, не читал комиксы про Железного Кулака(вообще, комиксы читал, и многие из них у меня в тумбе до сих пор уже как 14 лет, но конкретно про ЖК нет ни одного). Поэтому хз, на что там настраивала реклама, или на что рассчитывали фанаты, но мне пока очень даже по нраву. Главное, что мне пока это интересно смотреть, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от чего я тут не могу никак абстрагироваться, так это от общей нелепости сил кулака. Т.е. ну он же имеет только сраный кулак. И все. Ну дай мне пистолет я бы в нем сразу несколько дырок сделал и все. Он же не умеет парировать пули или уклоняться от них. Он не бронированный как Кейдж при виде которого у бадгая в реале бы реально очко сжалось до уровня атома будь тот хоть до зубов обвешан пушками. А тут такой фейспалм когда на этого кулака все с пушками лезут чтобы убить его ими прямо долбя по голове наверно...

 

Просто смешно когда на переговорах бандюков делящих целые территории достают ножички и прыгают на кулака... когда в Люке Кейдже почти каждый гопник носит с собой ствол

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое 2 сезон. Может и чуть лучше первого сезона, но не намного. Разве что экшен чуть лучше стал. С глав гадом истриия банальная, да и сильно не хватает ему актерского мастерства. Хорошо хоть сильно растягивать не стали.

Ради неплохих драк можно посмотреть.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где там неплохие драки, но я фейспалмлю каждый раз уже с тех стопятсот моментах в которых крутые бандюки вместо стволов хватаются за ножики и бегут в рукопашку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой сериал про единоборства именно. Кунь лунь, шмунь лунь, руки, кулаки. Клана ноги только не хватает.))

 

Ты правильно подметил про Люка и Дэнни. Пули и драки. Смешно, да. Но что ж ты сделаешь против этого бронированного амбала...

 

И да. Правда главные персы стали более живыми. Тоже в плюс можно сезону запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулак на самом деле вообще самая днищенская способность. Особенно если юзать ее как Денни. Когда бессмертным кулаком может пол вытереть голыми руками, даже больная на голову бабища, все совсем плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию. Все также печально. Драки, так нахваливаемые здесь, стремные. В первой же ЖК сталкивается с двумя бандюганами, поворачивается к одному, чтобы врезать, а второй в одном шаге от него стоит за спиной и ... ждет когда ЖК повернется к нему. Норм, че. Честный бандюган, в спину ударить не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё было что Денни , стоя спиной к другому врагу пригнувшимь, ждал пока он ударит. Тоже заметна пауза. Хотя в целом драки, как для сериала, норм. Но не во всех сериях. Производители халтурят.

 

Вообще я не об этом.

После просмотра определенной части данного сценарного "шедевра" я в один прекрасный момент возмутился чуть ли не до слез. Мне захотелось узнать имена сценариста/стов, приехать к ним и натурально дать натуральной такой и смачной П****Ы, ейбогу. Я просто незнаю, как можно ещё повлиять , меня так они взбесили что я себе чуть ли волосы не рву. Где бы высказаться что ли, чтобы из с работы нахер уволили , чёрт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге заедь к сценаристам последних чужих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну серьёзно блин че делать с этими гадами :((!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия. Как же бесит Джой. Вроде взрослая и умная женщина, но что это за детские придирки? В чем вина Дени? Может она должна быть ему благодарна, что снял с нее розовые очки и раскрыл правду об отце?

Персонаж Элис Ив интригует, что с ней не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия. Как же бесит Джой.

 

Согласен :) Это только цветочки - мужайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия. Как же бесит Джой. Вроде взрослая и умная женщина, но что это за детские придирки? В чем вина Дени? Может она должна быть ему благодарна, что снял с нее розовые очки и раскрыл правду об отце?

Персонаж Элис Ив интригует, что с ней не так

 

Я уже плохо помню первый сезон. Но по ее объяснению, я так понял что она злиться наоборот, что Ворд и Денни врали ей, не рассказывая об отце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде как батя скрывался, и она с детства считала его погибшим, а Уорд всё это время знал правду, но Джой не проинформировал. Потом узнал и Денни, но тоже промолчал. Вот у неё и пригорело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых серий я думал, что ограничусь простым «Все так же затянуто, что-то стало лучше, что стало хуже», но вторая половина меня просто сломала, так что я растекся в нытье.

Ну, для начала хочется похвалить создателей за проведенную работу над ошибками – бои и вправду стали на голову выше и теперь по уровню никак не отличаются от стандартных боев в других сериалах. Правда, хоть и постановка стала лучше, но ни одного действительно крутого запоминающегося боя в этом сезоне не было. В первом сезоне бой Коллин с Бакуто хоть и не был очень круто поставлен, но был красиво снят – пафосненько так, под дождичком. Во втором сезоне ничего подобного нет.

Ну и хочется отметить Мэри «Пока еще не тифозную, но это не точно» Уокер в исполнении Элис Ив – это, по сути, единственный персонаж, за которым интересно было следить. Ив вообще большая молодчага – отлично отыграла две совершенно разные личности. Даже жаль, что она приписана к «Кулаку» - я бы лучше посмотрел, как бы она Мэтта поддостовала.

Теперь касаемо остальных персонажей.

Дэнни, наверное, тупо противопоказано появляться где-то кроме кроссоверов. Ну и похоже что в Нетфликс-Марвел правая рука не знает, что делает левая. Потому что Дэнни во втором сезоне «Люка» и Дэнни во втором сезоне «Кулака» – это два совершенно разных человека. В «Люке» он сам говорил, что стал уверенным в себе и чувствует спокойствие, он был на расслабоне, несмотря на свалившуюся ответственность перед городом и Мэттом. В «Кулаке» же он не может найти свое место в мире, неуверен в своих силах, с какого-то фига становится одержим Кулаком как какой-то наркоман (хотя эту тему так нормально и не развили) и все время ноет обо всем на свете.

Не, я, конечно, понимаю, что персонажа надо как-то раскрывать и развивать, но мне кажется, что желания защитить город по заветам Мэтта и попыток вразумить Давоса хватило бы, а так ко второй половине сезона за персонажем следить уже тошно становится.

Джой… Ну, ребятки, это вообще ни в какие ворота… Может это я тупой и чего-то не понимаю, и вы мне объясните. но я так и не понял, за что она винила Дэнни и хотела лишить его Кулака.

Типа, если бы он не вернулся, то ее братец не оказался бы сволотой, а папаня внезапно не «воскрес» бы? Где логика?

Сначала она помогает Давосу, потом вроде бы понимает, что он психопат и боится его, хотя по тому, как он хотел прирезать ее подругу ради Чаши, она должна была понять, что у него не все дома. Потом она все-таки решается с Давосом разобраться, но вместо того, чтобы позвонить Дэнни и сказать, где прячется Давос, и где он прячет Чашу, чтобы Дэнни со всей толпой приперся и навел порядок, она решает подсобить на кражу Чаши левого пацана.

И когда Давос ее столкнул со второго этажа, я уж обрадовался, но не-е-ет – разумеется, Джой выжила, а потом в машине скорой помощи внезапно раскаялась за все содеянное! Вот это развитие персонажа, чёрт возьми!

Давос… Ну, сначала с ним все понятно – он просто считает Дэнни лошком и хочет забрать Кулак себе, так как считает его своим по праву. Правда, я не совсем понимаю, зачем ему помощь Джой в этом понадобилась. Ну вот, навскидку: Журавлиц он нашел сам, трупак Кулака «откопал» сам, единственное с чем ему помогла Джой – это добыть Чашу. Но, по идее, Давос сам мог бы слетать к тому коллекционеру (Тот самый Эрскин? Или совпадение?), перерезать там всех и спокойно забрать Чашу – благо, судя по первому сезону, деньжат, чтобы мотаться туда-сюда по миру, ему в Кунь-Луне выдали достаточно.

Но вот когда Давос все-таки получает Кулак, он с какого-то фига решает очистить Нью-Йорк, хотя до этого он об этом даже не заикался, и ему блевать было. Видимо, чувство неполноценности настолько по нему вдарило, что он решил доказать себе, что он лучше Дэнни во всем. Удивительно, что он Коллин под спортивные штаны не залез!

Но что полностью убивает персонажа – это флэшбеки, в которых показывается, что жажда получить Кулак у Давоса возникла не из-за чувства «высшего предназначения» или «справедливости»… Не-е-е-ет, оказывается все это из-за того, что мамочка не сказала ему, что любит его!

Ну это уже несерьезно! Какой это уже раз, а? Седьмой? Восьмой? Практически в каждом сериале/сезоне Marvel злодей становится… эм-м, собственно злодеем из-за проблем с родителями. Создатели это пихают даже туда, где это вообще не нужно! Сначала Руссо, теперь вот Давос! И в случае с Давосом это еще ломает логику быта в Кун-Луне – там ведь детей воспитывают очень строго, изматывают тренировками и избивают. Так какого хрена Давос вообще может знать о том, как матери обычно относятся к своим детям, если у него перед глазами подобного не происходило?

Короче, на моменте, когда тридцатилетний мужик, прижавшись щечечкой с двери, ныл о том, что мама не говорит ему три заветных слова, я не выдержал и заржал в голосину. Правда, это бы не первый и не последний раз.

Уорд… Ну что тут сказать? Его линия вообще не нужна – вырежи ее и ничего не изменится! Самое забавное то, как его шуры-муры с Бетани попытались привязать к основной линии: значит, Давос порезал Дэнни ради кровушки, и чтобы ему помочь, Уорд вызвал подружку, которая вообще в этом не ничего смыслит, и которая не смогла даже рану нормально зашить и поэтому тупо залатала ее степлером! И это при том, что в прошлом сезоне Дэнни самостоятельно от худшего излечивался, а у Коллин и Мисти уж точно опыта в оказании первой помощи в разы больше, но вместо этого они как две тупые дуры ничего не делали и вопрошали «А что нам делать?». Вот тут я и орнул в первый раз!

Короче в идеале надо было бы взять Джой и Уорда и вырезать их нахрен из всего сезона! Тут дело обстоит точно также как и в случае с Хогарт в «Джессике» – эти персонажи были необходимы для первого сезона, но во втором они нахрен не нужны!

Ну и нельзя не отметить главный бич всех сериалов Marvel – непомерного растягивания истории и филлеров. Да, 10 эпизодов действительно идут сезону на пользу – смотрится он пободрее чем первый или «Кейдж». Но теперь уж точно можно говорить, что сокращение количества эпизодов не особо помогает – сценаристы продолжают делать свое черное дело.

И дело тут в том, что Давос получает Кулак уже в конце четвертого эпизода. И после этого у меня в голову закралась мысль: «А что они оставшиеся серии делать будут?»/

В идеале, это должно было случится где-то в седьмой-восьмой серии – это ведь, по сути, начало кульминации всей истории: Давос наконец-то получает силу, которую так жаждал, Дэнни за пару серий восстанавливается, приходит в себя, а потом у нас случается финальный эпичный бой! Но так как Давос получает Кулак в первой половине сезона, вторая превращается в растянутое тупое мыло!

Вот серьезно первые серий шесть я был, в принципе, всем доволен. Даже когда в пятом эпизоде нихера не происходило, и Дэнни всю серию провалялся на диване, смотреть все равно было интересно засчет линии Мэри. И казалось в шестом эпизоде повествование разгоняется и начинается движняк – Дэнни договаривается с Уокер и они отправляются по душу Давоса. И тут случается самый тупейший клиффхэнгер на моей памяти: Давос их раскидывает, Уокер превращается в милашку Мэри, а Дэнни как умалишенный орет «Мэри, мне нужна Уокер! Мэри, надо повязать Давоса! Мэри, вызови Коллин и Мисти!». Нет, чтобы взять телефон и позвонить им сам, чтобы они Давоса повязали! Но вместо этого в следующей серии Мисти и Коллин уже сидят в больничке, забив на Давоса толстейший болт. Вот тут я прям проржался как следует!

А дальше начинается полнейшее адище! Вместо того, чтобы что-то делать, практически все герои начинают тупо ныть! Дэнни ноет о Давосе, Коллин ноет о Бакуто, Джой ноет о своих отношениях с Дэнни и Уордом, Уорд ноет о своих отношениях с сестрой, Бетани ноет об Уорде… Зашибись просто! Всю жизнь о таком мечтал!

Но на этом бред не заканчивается! Под конец эпизода Дэнни решает, что ему надо подготовиться к битве с Давосом. Ну, логично» и просит Коллин быть его учителем.

Ну и вот какого фига, а? Я вам напомню, что Дэнни Рэнд, Железный Кулак, вроде бы является лучшим бойцом на планете, прошедшим жуткую суровейшую подготовку, и, мать его за ногу, победившим долбанного дракона! (не, конечно, мы все знаем, что самоучка Мэтт намного круче, но все же) Так какого чёрта ему Коллин в роли учителя нужна? Я бы понял, если бы он попросил ее быть спарринг-партнером, чтобы потренироваться, но нет…

Дальше бред продолжается: у Коллин внезапно появляются какие-то принципы, и она отказывается! Опять же, может это я тупой и чего-то не понимаю… Я помню, что она раньше говорила, что «повесила меч на стену» и не патрулирует улицы с Дэнни, потому что хочет помогать людям, а так иногда все заканчивается плохо. Ну, логично. Но какого фига ты потренировать Дэнни не можешь-то, а?

Потом она все же соглашается, но, внезапно, говорит, что это изменит их отношения и ей придется отдалиться от Дэнни. Как? Почему? Я не понял… Просто напомню, что в первом сезоне после совместно тренировки они в постели закончили, а тут вот «отдалится»…

Ну и еще я разок угорнул в сцене, когда Коллин строит из себя типа крутого сурового «сэнсея», хотя, вспоминая рассказы Рэнда из первого сезона, в Кунь-Луне его заставляли таскать ведра с водой на километр в гору, тренироваться до потери сознания и избивали в кровь.

Так что все эти ее «уроки» для него должны быть посиделками в яслях!

В следующей серии Дэнни внезано принимает тот факт, что он зависим от Кулака (с фига ли?) и рожает идею, что он не достоин его, так как ему нравится Кулаком пользоваться, поэтому предлагает Кулак Коллин… Опять же, откуда? Как? Почему? Я чего-то не понимаю?..

Ну а под конец, когда Давоса они повязали, и Колин получила Кулак, она вроде как типа Дэнни бросает… Ну, не бросает, но типа отдаляется, берет тайм-аут… короче, я не знаю, что происходит! У меня в этот момент прям «стрело-флэшбеки» случились!

Ну и нельзя не пройтись по тому, как сценаристы безбожно слили главный плот-твист сезона – ритуал переноса Кулака. Ну просто вообще ничего не объяснили! Откуда взялся этот риутал? Как он именно работает? Ведь, по идее, нельзя тупо взять и забрать у другого человека Ци – значит, Давос забрал душу Шоу-Лао? Зачем Давосу понадобился знак Шоу с грудака мертвого Кулака? Ну его сожгли и добавили в кровь Дэнни, чтобы сделать татушку – видимо, я так понимаю, с помощью таких чернил воссоздают знак Шоу, чтобы его душа перетекла в Давоса? Но почему Давос сделал себе не дракона, а змея? Ну то есть понятно, что потому что так в комиксах, но разве так ритуал сработает? Душа Шоу не обидится на такое? Или ему наплевать с крыльями изображают его знак или без?

Но самое прикольное, что потом сценаристы вообще забили на весь этот ритуал! В «инструкции» было сказано, что малейшее нарушение правил убьет к чертям всех, но нашим героем наплевать! Нужна была кожа с символом дракона для чернил? А блевать! Тупо кровью Давоса набъем татушку Коллин – авось прокатит! И ведь прокатывает!

Ну и ни фига не понятно, почему у Давоса и Коллин цвет Кулака отличается: у Рэнделла в первом сезоне был желтый, у Дэнни – желтый. Значит, от носителя цвет не меняется. Но у Давоса красный, а у Коллин вообще белый! КАКОГО ТУТ ПРОИСХОДИТ?

Ну и, конечно же, финальная сцена, в которой Дэнни как заправский ковбой шмаляет зараженными ци пистолетами… Только шмаляет он не в человека, а в летящую пулю. И при этом держит пистолеты параллельно, но почему-то пули летят под углом друг к другу и сбивают другую пулю… Вот тут я проржался в последний раз…

Короче, хорошая боевка, прекрасная Мэри Уокер в исполнении прекрасной Элис Ив и всего десять серий, которые быстро просматриваются (хотя вторую половину я три дня добивал). Сезон где-то на уровне «Защитников» или второго сезона «Кейджа» – он, конечно, лучше первого сезона, но до лучших представителей франшизы далеко…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже плохо помню первый сезон. Но по ее объяснению, я так понял что она злиться наоборот, что Ворд и Денни врали ей, не рассказывая об отце.

Там вроде как батя скрывался, и она с детства считала его погибшим, а Уорд всё это время знал правду, но Джой не проинформировал. Потом узнал и Денни, но тоже промолчал. Вот у неё и пригорело.

Они хранили тайну, не свою. Если бы она оказалась на месте отца, думаю такой верности слова она была бы рада. Все ее претензии должны быть к отцу, который решил, что она недостойна знать о нем, но точно не к этим двум. Тем более Дени она должна быть благодарна, что с его появлением все раскрылось.

 

4-я серия. Появилась еще одна бесячая мадама - Мисти. До чего же глупая и высокомерная с..ка. А диалоги!!!

У парня проблема с братом и она решила, что тот отойдет в сторону да еще как миленький расскажет ей все, а сам будет дома сидеть и ждать... чего? Она решит его проблемы? Уберите же этих баб из сериалов: Мисти, врачиху-любовницу Люка.

Кайлин вроде еще норм, пока не раздражает, пытается везде все уладить.

А Джой? Как она может так без стыда и совести шариться в чужих вещах? П...ц

Драка с Мэри в конце норм, но все же возникает вопрос: у Дени вообще нет чувства самосохранения? Один хороший удар и тетка готова к разговору. Чего канителиться-то, сама же напросилась.

 

Спасибо, что расписали. Дропаю это г...

Изменено пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хранили тайну, не свою. Если бы она оказалась на месте отца, думаю такой верности слова она была бы рада. Все ее претензии должны быть к отцу, который решил, что она недостойна знать о нем, но точно не к этим двум. Тем более Дени она должна быть благодарна, что с его появлением все раскрылось.

 

Дени ей в ответ сказал что они скрывали это от нее, мол, для ее же блага. О том что это была мол воля отца никто не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дени ей в ответ сказал что они скрывали это от нее, мол, для ее же блага. О том что это была мол воля отца никто не говорит.

Неблагодарная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в плане мотивации более менее. Вполне себе стандартная женская логика. Т.е. это далеко не самая большая проблема сценария. На фоне остального вообще не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хранили тайну, не свою. Если бы она оказалась на месте отца, думаю такой верности слова она была бы рада. Все ее претензии должны быть к отцу, который решил, что она недостойна знать о нем, но точно не к этим двум. Тем более Дени она должна быть благодарна, что с его появлением все раскрылось.

Батя всё это время считался мёртвым. И Уорд всю дорогу благополучно умалчивал об этом. Пришёл Денни, тоже узнал, и также молчал, пока она продолжала считать батю мёртвым. Денни нужно было бы благодарить, если бы он сам пришёл и ей правду рассказал. А так, правда вскрылась не потому, что он захотел ей это рассказать. В этом плане не за что благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвел, нормальный такой обзор. Красавчик.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя всё это время считался мёртвым. И Уорд всю дорогу благополучно умалчивал об этом. Пришёл Денни, тоже узнал, и также молчал, пока она продолжала считать батю мёртвым. Денни нужно было бы благодарить, если бы он сам пришёл и ей правду рассказал. А так, правда вскрылась не потому, что он захотел ей это рассказать. В этом плане не за что благодарить.

А почему Уорд молчал? Отец просил об этом?

Почему Денни молчал? Его тоже об этом просили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Уорд молчал? Отец просил об этом?

Почему Денни молчал? Его тоже об этом просили?

Батя просил. Но батя батей, а если бы братки рассказали всё сеструхе, проявив к ней уважение, то это уже были бы её личные претензии к папке. А так, они всё знали, отирались рядом с ней, и всё утаивали. Вот поэтому у Джой и есть причины на них зубло точить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю разницы: батя-батей, сестра-сестрой. Как здесь определить приоритет? И причем здесь уважение?

Если бы меня попросили хранить тайну, а я ее раскрыла, то кем бы я была после этого и можно ли мне доверять? Тем более батя такой батя, что лучше б о нем и не знать, тем более о его делишках.

Нее, все равно претензии этой женщины и ее мстя - это уровень яслей. Она представала в первом фильме женщиной взрослой, управляющей огромной фирмой.

В пятой серии вообще вся ее мразота повылазила: мол ее вполне устраивало, что ее братец такой слабак шырнутый и ей нравилось делать вид, что помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю разницы: батя-батей, сестра-сестрой. Как здесь определить приоритет?
Гарольд - её батя, Уоррд - её брат. Это факт. Отсюда и исходим.

 

Если бы меня попросили хранить тайну, а я ее раскрыла, то кем бы я была после этого и можно ли мне доверять?

Смотря, что за случай, тут требуется разбирательство и детальный анализ, а не поверхностное рассуждение. Иногда за раскрытие секретов стоит даже похвалить.

 

Тем более батя такой батя, что лучше б о нем и не знать, тем более о его делишках.

Дело не в нём, а в отношении к ней со стороны Уорда и Дэнни.

И тут мы возвращаемся к этому:

И причем здесь уважение?

Ответ выше дан.

 

В пятой серии вообще вся ее мразота повылазила: мол ее вполне устраивало, что ее братец такой слабак шырнутый и ей нравилось делать вид, что помогает.

Это мразота потом сойдёт на нет к финалу сезона. Если бы она хотела убить Дэнни за это, тогда был быу ровень яслей, а так вполне себе вменяемо, ибо она не злодейка. Причина у неё по-своему натянутая, конечно, но не это является проблемой сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...