Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Онлайн кинотеатры

Рекомендуемые сообщения

Тоесть встать изза компа и дойти в другую комнату с домашним кинотаетрам это..

 

??:)

 

Ага точно так, проще говоря использовал ПК для работы, а тут тебя вдруг "пробило" на просмотр фильма, ну так и посмотрел его "не отходя от кассы". Да и потом все ж от ситуации зависит, а если ночь кругом домашний кинотеатр гонять уже как-то "не айс" а тут наушники врубил и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты заявляешь, что это лучше чем на ДК правильно ли я тебя понимаю?

 

Неправильно... Где это я заявлял конкретно ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально киноман?)

 

 

Реально, конечно, "киноманство" не количеством пикселей на мм экрана определятся, хотя ясное дело, качество изображения я только приветствую, а уровнем фильмов и актеров, которые человек смотрит и считает хорошими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это я заявлял такое ?:) Текст в студию...

Я думаю любой человек поймет эту фразу..

:arrow:

При теперишних размерах мониторов для ПК (до 27 дюймов и не факт что это предел) перекидывать что-то на телевизор лишняя морока...

..как лучше смотнеть на компе, а на ДК это лишняя морока.

))

А если еще учесть, что ты имел ввиду не уставку онлайн кинотаетра(которая занимает 4(четыре) секунды и один раз после покупки ТВ), фильмов и прочих файлов и тому подобное, а ''тушку'' то это вообще эпик.

Просмотр фильмов на ПК не бред а вполне обыденное явление...:)

Обрати внимкние в моем посте про который имеешь ввиду на слово ''для постоянного просмотра'' и слова ''киноман''.

Это ж не значит что у людей приличных телевизоров, либо домашних кинотеатров нет...

Я не знаю к чему ты это сюда приплел, но это какбэ намекает)

Изменено пользователем Comprendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно так, проще говоря использовал ПК для работы, а тут тебя вдруг "пробило" на просмотр фильма, ну так и посмотрел его "не отходя от кассы". Да и потом все ж от ситуации зависит, а если ночь кругом домашний кинотеатр гонять уже как-то "не айс" а тут наушники врубил и вперед.

Ну норм наушники можно и в рессивер воткнуть и посмотреть в ушах на большом экране никому не мешая если ты семейный человек к примеру . А вообще если фильм стоящий и там важно еще и акустическое погружение, то советую откладывать такие сабжы как говориться до завтра)

 

Теперь по играм давай) Обьясни чем лучше играть в стратегии на широформатном 27-ми дюмовом экране чем на том же 55 или там 46 и ли 42?) И в какие стратегии ты играешь? И что за прочии игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты уж начал сам за маня додумывать и вкладывать те смыслы которые я и не подразумевал... Про "тушку" да это я лихо загнул:)Но так оно и есть...

Но я ж все объяснил вроде... Я за компом провожу очень много времени и в плане работы и плане досуга тоже Это даже где-то интернет-зависимостью попахивает:) Хотя девушек реальных предпочитаю пока что:) И куча народу так же как я живет многие слово телевизор уже позабыли давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты уж начал сам за маня додумывать и вкладывать те смыслы которые я и не подразумевал... Про "тушку" да это я лихо загнул:)Но так оно и есть...

Но я ж все объяснил вроде... Я за компом провожу очень много времени и в плане работы и плане досуга тоже Это даже где-то интернет-зависимостью попахивает:) Хотя девушек реальных предпочитаю пока что:) И куча народу так же как я живет многие слово телевизор уже позабыли давно...

Дружище, если по настоящему увлекаться фильмами, а фильм это и визуал и звук над которым тоже трудяться куча народу, то пк даже с 27 дюймовым мультимидийным монитором очень скудный вариант. Если ты просто любитель убить время кинчиком между своим досугом и стратегиями то к тебе вопросов нет.

 

ps: сочувствую, это очень печально что ты забыл что такое теливизор и что на нем можно смотреть фильмы и получать удовольствие от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь по играм давай) Обьясни чем лучше играть в стратегии на широформатном 27-ми дюмовом экране чем на том же 55 или там 46 и ли 42?) И в какие стратегии ты играешь? И что за прочии игры?)

 

Конкретно по играм у нас ведь ПК мониторы имеются ввиду нет ? Уже есть 55" ? Для ПК монитора такие размеры излишни я считаю как бы вредно для глаз... А стратегии серия Total War в основном... В курсе за такие ? советую если что... А так же XCOM Enemy Unknown (с дополнением) Серия Company of Heroes. А так же Men of war...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps: сочувствую, это очень печально что ты забыл что такое теливизор и что на нем можно смотреть фильмы и получать удовольствие от просмотра.

 

Сочувствовать не нужно я то как раз о нем вспоминаю иногда:) Близкие у меня вполне консервативные люди в этом вопросе... Да и потом кино это сюжет и актерская игра в основном а не только звуковые эффекты... Кино-то я люблю не хуже прочих, а ПК просто более привычный его способ "подачи" не более...Так что мое удовольствие "при мне", не нужно считать меня каким-то ущербным, все совмещается прекрасно и кино и девушки и стратегии:) Я еще и книги читаю если что...

Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по играм у нас ведь ПК мониторы имеются ввиду нет ? Уже есть 55" ? Для ПК монитора такие размеры излишни я считаю как бы вредно для глаз... А стратегии серия Total War в основном... В курсе за такие ? советую если что... А так же XCOM Enemy Unknown (с дополнением) Серия Company of Heroes. А так же Men of war...

Увеличивай растояние от монитора если хочешь приобрести модель побольше.

Самый простой способ: умножай на 2,5 размер диагонали экрана, на таком растоянни ты и должен должен сидеть. Тоесть если экран 42" гдето 1м, садись на 2,5 метра. Но и тут есть ньюансы, чем выше разрешение тем можно ближе садиться без потери качества изображения и напряга для глаз. Тоесть если видеоматериал в 1920х1080, а не 1280х720 то можно ужножать на 2, а не на 2,5. Это все касается фильмов, а при игре можно еще чуть ближе садиться проще говоря умножать на 1.6-1,7.

 

Xcom прошел на максимальной сложности для Платиного трофея, так же для этого трофея нужно провести через весь сюжет парочку бойцов без смерти, так же побиться в онлайне. Платинами не увлекаюсь, но если игра интересная и там сложная платина бывает выбиваю, как то так. Тотал играл очень давно, последнии части просто запускал ради интереса, но не проходил, не мое. Мне больше нравятся стратегии с бодрым онлайном.

 

 

ps: для глаз не 55" вредно, а вредно продолжительное залипание перед экраном, так что подвязывай. Удачи, киноман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так значит не фильмами едиными ? Тоже в игры порой "рубим" ? Ну так а я о чем :) А насчет ПК мой вполне устраивает меня так что нормально все... Так что и тебе удачи... (а киноман кстати слово какое-то, мне лично не очень нравится, патологией отдает слегка наркоман, клиптоман. Аналогии заметны... ). А вообще-то тема такая... То-ли реклама интернет-кинотеатров, а тут еще и телевизоры со SMART. Как по мне очередная малонужная "финтифлюшка" по типу 3D и всяческих караоке... Скоро блин к мясорубкам будут присобачивать экраны для просмотра видоео... А что крутишь фарш на котлеты и видео смотришь:) А то что люди обычно на кухне тоже TV ставят ну так и пофиг по мясорубке-то явно "круче" смотреть...:) Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тут кофеварки и кухни я не понял. Или по твоему экран у телевизора это тож лишняя финтифлюшка у телика?)) Ты пытаешься все отстоять завуалировино что на ПК смотреть лучше, что я тебе посоветовал не делать еще в первом посте.

Если человек покупает телек чтоб смотреть новости, пару сериальчиков и малохов+, то конечно ему SMART TV не нужен, хотя покажи этому человеку в деле весь смысл SMART TV процентов 80% что он его захочет, а уж киноман и подавно.

К примеру тот же ютуб я очень редко использую на ПК уже очень давно, проще нажать на иконку ютуба на телеке и посмотреть. Так же когда приходишь с работы, досуга или еще откуда бывает просто плюхаешься на диван не планируешь какойто конкретный просмотр фильма, а просто заходишь в смартхаб и выбираешь любой фильм из ОЧЕНь большого количества и смотришь в качестве и с комфортом. Тут можно долго расказывать. Но пока ты не знаешь что это наврядли ты что то поймешь.

 

Смарт ТВ открывает новые границы по сравнению с привычный кабельным телевидением, появляется доступ к множеству альтернативных точек зрения, авторских и любительских видеосюжетов которые ранее не могли попасть на экраны телевизоров. Телевизионная среда становится более обширной, открытой и публичной. Она более не ограничена стандартным перечнем кабельных каналов, теперь пользователь может сам выбирать, какой из миллионов видеофрагментов, расположенных в Интернете, ему посмотреть.

 

Смарт ТВ дает возможность получить бесплатный доступ к тысячам фильмов, мультфильмов, сериалов, шоу, образовательных и познавательных передач, которые можно посмотреть в любое время суток, следить за новинками и премьерами, а иногда даже смотреть фильмы по телевизору прямо в день их выхода на большой экран.

 

Доступ телевизора в интернет позволяет использовать множество полезных ресурсов, в т.ч. информационные (погода на неделю вперед, курсы валют), познавательные (фотографии городов мира, художественные фотографии), развлекательные (сервисы прослушивания музыки), социальные (доступ к социальным сетям) и игровые.

 

Технология Смарт ТВ выполняет еще одну важную функцию – она делает телевидение дешевле, удобнее и доступнее. Это достигается благодаря использованию Интернета в качестве информационной среды, которая наполняет телевизор тысячами бесплатных фильмов и телевизионных программ, находящихся в открытом доступе.

http://smarttv.ru/

И это лишняя фича?) Я только ее и юзаю если не смотрю в этот момент скаченный фильм с харда или на blu-rey диске.

Все это в России реализовкно уже давно. SMART TV это эволюция телевизора, глупо это отрицать. Со временем дойдет может)

Изменено пользователем Comprendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, кофеварок и мясорубок есть такое слово как ирония:) Вроде все на поверхности... Ан нет, приходится разъяснять... Насчет экрана у телевизора, он на то и телевизор чтобы у него экран был... Я вроде бы негде против этого не высказывался. Так что это все фантазии... Теперь насчет SMART ну есть она и есть отлично, хотя у меня тарелка спутниковая, и нафига мне еще сто пятьдесят каналов и "доступ к тысячам фильмов" я к тому, что для меня отсутствие или наличие этой функции не сильно критично. А для доступа в интернет ПК как бы достаточно. Я к тому что лично я более спокойно отношусь ко всяческим гаджетам, прибамбасам и прочему...

Понимаю, что всяческим конторам производящим подобную технику и магазинам ими торгующим, нужно раскрутить ажиотаж вокруг очередной финтифлюшки...

Теперь даже жирным шрифтом выделю чтобы было понятно Я не призываю повыкидывать телевизоры, домашние кинотеатры и прочую аппаратуру, и перейти к просмотру фильмов с экрана монитора, я только говорю о том, что одно другому не мешает. Все от конкретной ситуации зависит. Когда, где и с какого аппарата смотреть

Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:На вопрос скачивать или онлайн? - пользуюсь расширением для хрома

SerialDupe+

Удобно:

1.Расширение следит за новыми сериями

2. Фильмы и сериалы без рекламы

3. Онлайн TV

 

Поэтому на вопрос качать или не качать? - получился ответ: смотреть:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановил свой выбор на онлайн кинотеатре http://robofilm.net/

 

Всё видео в HD качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравится, когда файл находится где-то, не под моим контролем, и зависит от интернет соединения и какого-то сервиса, поэтому если не покупаю на диске, то скачиваю пиратские версии. Легальные цифровые копии например с iTunes мне не нравятся своей пережатостью, так что не стал бы их покупать даже если бы это был единственный доступный вариант. Даже их ТВ сериалы лучше скачивать в 720p чем в 1080p, так как они меньше пережаты. Примерно 1.3gb на 43-минутный эпизод, тогда как 1080p всего 1.6gb, всего на ~20% больше для в 200% большего разрешения, и никакой якобы 'волшебный' и заявленный более 'качественный' по компрессии кодек не помогает.

Единственный более-менее адекватный вариант сейчас это Ultraviolet копии, но сей облачный сервис не доступен в России, да и придается бонусом при покупке Блю-реев, а посему не вижу в нём смысла.

Если и платить за 'стрём'-сервис, то только чтобы глянуть какой-либо материал, в котором не уверен достаточно для 'слепой' покупки. И конечно он должен быть без рекламы с фильмами и сериалами доступными прямо в день мирового релиза. И то сложно побить 'пиратов', ведь их версии часто появляются за месяц-два до выхода BD.

В том что использую пиратские копии стыда нет, так как в отличии от подсчитывающих мнимые потери представителей правообладателей, считающих каждую скачанную копию как эквивалент потерянной прибыли, не купил бы всё равно. А вот посмотрев некоторые вещи таки покупаю на дисках, что является дополнительным доходом студиям. Примерно каждый четвертый фильм после покупаю на диске. Если не сразу, то когда он значительно подешевеет, через полгода-год на какой-нибудь распродаже.

онлайн или скачивать?

1. Для того, чтобы убедиться, что фильм стоит смотреть использую расширение по поиску трейлера или онлайн видео

2. Если подходит содержание, то в зависимости от качества

а) смотрю онлайн

б) скачиваю с рутрекера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда качаю, а онлайн-кинотеатрами буду пользоваться только в том случае, если какой-либо очень ожидаемый мною фильм не будут казать в городе, но будут - в онлайн-кинотеатре, пусть и за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают ситуации, когда из компов только утюг, на него не скачаешь - тем более сериал какой-нить бесконечный. Тогда онлайн вполне ок смотреть, только до платных официальных ресурсов я ещё не добралась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тут смотрю фильмы http://kino-live.org/index.php

Можно и тут,что нибудь найти http://www.ivi.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=specproject&utm_campaign=newyear2012

Изменено пользователем Gerhard_Barkhorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко скачиваю , в основном онлайн смотрим

 

Согласен. Онлайн смотреть удобней, как по мне.

 

Хотя, было время, что я скачивал фильмы на флешку, ее подключал к своему телевизору и так смотрел. Тут индивидуально для каждого. Уверен, что мнения разделяться:

 

1. Смотрят онлайн

2. По приколу смотреть с экрана побольше.

 

Кто поддержит меня?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Онлайн смотреть удобней, как по мне.

 

Хотя, было время, что я скачивал фильмы на флешку, ее подключал к своему телевизору и так смотрел. Тут индивидуально для каждого. Уверен, что мнения разделяться:

 

1. Смотрят онлайн

2. По приколу смотреть с экрана побольше.

 

Кто поддержит меня?:)

 

 

Я смотрю или в кинотеатре, или онлайн. Давно уже ничего не качаю. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю или в кинотеатре, или онлайн. Давно уже ничего не качаю. Зачем?

 

Полностью согласна, для чего скачивать фильм, если можно сразу посмотреть фильм онлайн без всяких ожиданий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, для чего скачивать фильм, если можно сразу посмотреть фильм онлайн без всяких ожиданий. :)

 

Всё зависит на чём и в каком качестве смотреть?

Если на планшете или телеке до 42 дюймах

то рипа достаточно, а если на большой диагонали

или проекторе то лучше BLU-RAY полноценный,

а некоторым и допы интересны...в онлайнах этого

нет, там типа кинцо глянуть:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, для чего скачивать фильм, если можно сразу посмотреть фильм онлайн без всяких ожиданий. :)

 

Тем более сейчас сайтов на которых можно смотреть онлайн достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериалы на smart TV через приложение amediateka

К сожалению действительно очень мало хороших онлайн кинотеатров, ivi смотреть просто не возможно,

по мимо кучи рекламы у них еще и само приложение какое то дурацкое да и качество фильмов так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...