Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Футболки КиноПоиска: Пункт второй

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы чего-то не слишком аляповатого, чтобы в футболке было реально не только по дому шастать :)

 

Еще, лично мне не нравится идея лепить кинопроектор - имхо достаточно надписи Кинопоиск, желательно тоже достаточно умеренных размеров. Либо КП (ориентировочно в стиле логотипа Rammstein), либо просто удачным шрифтом и не слишком кричащим образом помещенная спереди.

Цвет - какой-нибудь стильное или просто адекватное совмещение цветов, чтобы не было откровенного кича. И рисунок, если и будет - спереди.

 

Вот примерно такие мои пожелания.

 

P.S. Еще можно было бы забацать футболку с большим количеством киноцитат (вроде последнего постера для церемонии Оскар), создающих ощущение фона. Думаю, киноманам это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из представленых идей понравились некоторые. На их основе такой вариант.

Однотонная белая футболка. Спереди - рисунок, говорящий о каком-либо знаменитом фильме. Рисунок не просто кадр, а какой-нибудь говорящий момент, обдизайненый какой-либо программой.

Сзади - логотип КиноПоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела белую футболочку, на которой было бы просто написано кинопоиск оранжевыми буквами, ну а если еще чего-нибудь на спине будет написано, то будет вообще супер. Так что ждем от администрации сюрприза. :) Удивите чтоли чем нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а надпись VasekVVV можно сделать экслизивно в одном экземпляре? Ну про Васька я к примеру, больше интерессует вариант LYzzER...

 

Цвет - однотонный. Но только не белый, ибо непрактично. Крупная надпись "КиноПоиск бла бла бла найди свой кино". Картинка спереди. Ну к примеру Шварц с обрезом Spas-12 и надписью под ней "I'll be back!". Это просто к примеру. В общем - картинка должна быть. Персонаж из известного кинофильма привлечет больше внимания, чем просто надпись "КиноПоиск". Значит КПД рекламной функции наших футболок повысится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела белую футболочку, на которой было бы просто написано кинопоиск оранжевыми буквами, ну а если еще чего-нибудь на спине будет написано, то будет вообще супер. Так что ждем от администрации сюрприза. :) Удивите чтоли чем нибудь!

 

Не надо сюрпризов и удивлений. Лучше все же обсудить от и до и в итоге получить именно то, что нужно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сюрпризов и удивлений. Лучше все же обсудить от и до и в итоге получить именно то, что нужно всем.

 

Ну кому что. Я вот частично описала, что хочу, а уж можно и додумать чего нить на спине.

О, кстати, ворот хочу не круглый, а уголком. Да и вообще хорошо бы было не только футболки делать, но и майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кому-то хочется проявить свои дизайнерские способности, то не стоит себя мучать- "Все украдено до нас" (с)

 

Онлайн-редактор. Вроде не реклама:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету на однотонную футболку можно налепить практически любую картинку по желанию - главное чтобы исходник картинки в хорошем качестве имелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету на однотонную футболку можно налепить практически любую картинку по желанию - главное чтобы исходник картинки в хорошем качестве имелся.

 

 

какой может быть исходник, если ничего оригинального/красивого/интересного/сложного и хорошо нарисованного никто не может предложить, и это невозможно воплотить, исходя из того, что любй принт наносится только на однотонную футболку, а чем сложнее рисунок, тем дороже будет исходная вещь, но кто будет покупать и носить дорогую, некрасивую, скучную футболку?Я думаю, что никто.Наверно я ошибаюсь.

Рисунок должен быть элементарно простым, как символ.

Но я, например, не очень хочу ходить в скучной футболке с рекламой сайта.На мой взгляд, футболки должны быть оригинальными и такими,чтобы не стыдно было носить их на улице, т.к.,мне кажется, что сейчас одежда является больше украшением, а не рекламой.

Я сомневаюсь, что однотонная футболка с логотипом может быть украшением.

Ее только под свитер одевать либо дома носить.

В таком случае, я думаю, что идея с футболками КиноПоиска, неудачна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спереди огромную белую надпись "LOST" на черном фоне, а сзади надпись "Хочешь такую футболку? Иди на КиноПоиск.ru"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея такова. Футболки следует изготовить двух расцветок: серые и оранжевые - официальные цвета КиноПоиска. Предлагается разместить на них вот такую картинку. В случае необходимости она может быть уменьшена и размещена на левой стороне груди, при этом должна происходить инверсия цвета изображения в зависимости от цвета футболки: с серого на оранжевый.

212.jpg.cbf2eef206a011df76531d7162acca95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея такова. Футболки следует изготовить двух расцветок: серые и оранжевые - официальные цвета КиноПоиска. Предлагается разместить на них вот такую картинку. В случае необходимости она может быть уменьшена и размещена на левой стороне груди, при этом должна происходить инверсия цвета изображения в зависимости от цвета футболки: с серого на оранжевый.

 

А что?Интересная идея. Вот тут читаю посты и разрываюсь: хочется и тот вариант и этот...А картинка на футболке мне нравится:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не нужно всяких постеров из фильмов... Это все быстро потрескается и начнет отваливаться.

 

Нужно что-то лаконично, вроде предложения gordy, разве что картинку поменьше... Ну там спереди слева - проектор, сзади - "КиноПоиск". Двух цветов с указанной инверсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не нужно всяких постеров из фильмов... Это все быстро потрескается и начнет отваливаться.

 

ну если ты одну футболку пол жизни собираешься носить- то конечно, отвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты одну футболку пол жизни собираешься носить- то конечно, отвалиться.

 

Ну обычную футблку не буду, а эту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют звучные слоганы, которые можно поместить на майку и которые знают 100% кинолюбителей...

 

типа вот таких:

 

matrix has you

i'll be back

 

+ такие же симпатичные картинки... например, "танцующая альба" от Кабала... помоему это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это будет незаконно-ставить постеры и цитаты без разрешения правообладателей. Так что, идея Горди думаю, более уместна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно говорить персонажу по имени John Doe, о том, что что-то незаконно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил черную футболку, на которой изображена картинка с постера фильма "Побег из Шоушенка". Там кстати и слоган отличный, правда длинноват слегка: «Fear can hold you prisoner.

Hope can set you free»

 

326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы увидеть два варианта:

первый - классическая футболка с лаконичной надписью и стилизованным изображением (наподобие предложения gordy), второй - с удачно подобранными, узнаваемыми кадрами из фильмов с надписью "КиноПоиск - найди свое кино".

ИМХО, когда будут определены конкретные варианты, можно выложить их для голосования на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ такие же симпатичные картинки... например, "танцующая альба" от Кабала... помоему это хорошо...

 

да, было бы вери-вери гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...