Перейти к содержанию

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

205 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

На первый взгляд симпатичный молодой человек, но видела его только в Бэтмене..., да видела пару отрывков из Ночного рейса, так что воспринимаю его только как отрицательного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']а я что то не могу его вспомнить в Бэтмене. ну и ладно.)...[/QUOTE] Он там играл Dr. Jonathan Crane... Мне кажется, что даже очень прилично сыграл!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, из всех перечисленных смотрела только незасвеченный ирланский фильм "На краю". Очень здорово играет товарисч :) Внешность у него неординарная, конечно. Слишком красивый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетипичная внешность для актёра. Также нетипичное имя. Такая внешность позволяет ему хорошо воплощать в себя образы бэдгаев. Лучшей ролью считаю Ночной рейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо большинство фильмов Киллиана проехали мимо меня( Отсмотрено лишь "28 дней". Если судить только по этому фильму, актер он очень даже хороший. "Ветер, что качает вереск" и "Девушка с жемчужной сережкой" и "Завтрак на Плутоне" -вот, что я посмотрю в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "28 дней спустя" ,"Бэтмэн: Начало", "Завтрак на Плутоне", "Девушка с жемчужной сережкой". Вроде внешними данными не обделен, но пока просматривается эдакая "слащавость" в игре, хотя парень переспективный думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективный, думаю, малый. Коли постарается, из него выйдет толк. Но как парень, он совершенно не в моём вкусе ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 28 дней спустя, пусть живет и здравствует. Вереск меня как-то не впечатлил, пугало из него в Бэтмэне какое-то недоделанное вышло, в Red eye неплох был... Жить может, только к выбору картин подходить надо обдуманно, а то такое впечатление что за последний год он ушел в тираж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Завтраке на Плутоне" он действительно очень многогранно раскрыл играемый образ, так было интересно наблюдать за его персонажем! Хорошо справился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][IMG]http://i107.photobucket.com/albums/m316/dashkin_ch/06.jpg[/IMG][/CENTER] Киллиан до карьеры актера играл в группе[B] Sons of Mr. Green Genes[/B], которую основал с младшим братом Пэдди. А начал играть - в театре. Первая его роль была в пьесе "Диско-свиньи", которая была позже экранизирована. Кстати, роль в "28 дней..." он считает очень простой, говорит, что там нечего было играть. В 2004 году он женился на Ивонне МакГинесс, с которой встречался до этого 7 лет. А год назад, 4 декабря у них родиля сын Мэлэки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила после "Дискосвиньи". Удивилась, когда мелькнул в "Холодной горе". Хороший актер. Очень хочу посмотреть "Бэтмен. Начало" и "Ветер, что качает вереск". Но все-таки навсегда запомню его по "Дискосвиньям" (даже проголосовала за этот фильм), он там просто великолепен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']"Снимался" - это громко сказано. Роль очень небольшая.[/QUOTE] Видимо совсем небольшая, так его совсем там не помню, хотя фильм смотрела недели 2 назад :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый молодой актёр , который , на сегоднящний день , является одним из моих самых любимых . Он хорошо смотрится во многих из своих ролей , но больше всего он постарался в фильме Завтрак на Плутоне . Из-за его персонажа , этот слабо прописанный и местами скучный фильм , хочется смотреть и пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в нем есть такое, что мне очень нравится. Наверное, это глаза. У Киллиана порой абсолютно сумасшедший взгляд. Я это люблю. Мне кажется, что у Киллиана может сложиться неплохая карьера. Удачи ему! P.S. Добавьте голос за "28 дней спустя" и "Завтрак на Плутоне" (голосовала давно, тогда еще этих фильмов не видела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер специализируется на ролях этаких мерзавцев:), что в "Бэтмэне", что в "Ночном рейсе"...Но у него очень милая внешность. Не видя его фильмов сказала бы, что это-милый и добрый парень(первое впечатление). Лучшие роли - "Холодная гора", "На краю", "Ночной рейс" и "Бэтмэн"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...