Перейти к содержанию

Лучшая кинопремьера. Февраль 2008

Лучшее в феврале  

88 проголосовавших

  1. 1. Лучшее в феврале

    • Безмолвный свет
      0
    • Монтана
      0
    • Территория вне закона
    • Шальные деньги
      0
    • Я - легенда
    • 99 франков
    • P.S. Я люблю тебя
    • Белоснежка: Брачный Сезон
      0
    • Исчезнувшая империя
      0
    • Качели
      0
    • Мои черничные ночи
    • Московский жиголо
      0
    • Паства
      0
    • Телепорт
    • Глаз
      0
    • Граница
      0
    • Зеленый театр в Земфире
      0
    • Знакомство со спартанцами
      0
    • Игра слов: Переводчица олигарха
      0
    • Красавица и уродина
      0
    • Майкл Клейтон
    • Мы из будущего
    • Потерянные в Пекине
      0
    • Без цензуры
    • Джуно
    • Небесный замок Лапута
      0
    • Нефть
    • Один пропущенный звонок
      0
    • Приют
    • Скафандр и бабочка
    • Точка обстрела
    • Шаг вперед 2: Улицы
    • Другой фильм
      0


Рекомендуемые сообщения

[CENTER] [b] Набираем обороты. Зима позади. Какой фильм Вас согрел в феврале? [img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_662255.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_662897.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_618166.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/film/260315.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_696260.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_625858.jpg[/img] [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=16369&highlight=%CB%F3%F7%F8%E0%FF+%EA%E8%ED%EE%EF%F0%E5%EC%FC%E5%F0%E0]Лучшая кинопремьера января[/url][/b][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, какой месяц мощный, да тут ещё смотреть и смотреть, пока не увижу "Нефть", "Майкл Клейтон" и "Скафандр и бабочка", голосовать не буду. А то что уже видел, пасует перед "Джуно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за "99 франков"-очень смело! Телепорт-разочарование сплошное! Собираюсь посмотреть "Нефть" , Джуно" и "Прииют".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего видела, и много чего еще предстоит увидеть. Пока не увижу "Приют", "Нефть" и "Скафандр и бабочка", голосовать не буду. Пока мой фаворит - "Мои черничные ночи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел из списка пару фильмов Джуно - зло Нефть - фильм не понравился Майкл Клейтон - скучный Скафанд и бабочка - своеобразнай фильм, за душу цепляет, но увы Голос - "Я - легенда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год складывается удачно, столько фильмов выходит разных, и главное получается за ними уследить, сколько ещё продлиться такая лафа? [b]«P.S. Я люблю тебя» (5 из10).[/b] Посмеялись над смертью, показали историю, как человек умерев, помогает жене забыть себя. Жестоко, а кто-то посчитал, что романтично. Только за счёт актрис фильм можно смотреть, один раз, с девушкой. [b]«Глаз» (3 из 10).[/b] Слабый псевдо-триллер со славной Альбой в главной роли. Одна приманка у фильма есть, этого было достаточно. [b]«Знакомство со спартанцами» (2 из10).[/b] Дрянная пародия, основанная на дрянном фильме. Уровень юмора - идиотский, уровень актёров – начинающий. Неинтересное кино. [b]«Майкл Клейтон» (8 из 10).[/b] Потрясающая драма из жизни простого юриста, который оказался бякой и не был готов брать предложенные деньги, а искал правду. Даже не интересно, хотя нет, чертовски интересно, как он дошёл до жизни до такой. [b]«Мои черничные ночи» (5 из 10).[/b] Азиатский Кар Вай в незнакомой среде, снял кино более свойственное не знакомой среде, но не стал ограничиваться нормами, принятыми в этой среде в каждый четверг. [b]«Нефть» (10 из 10).[/b] История человека добившегося всего, и этим всем испорченного. Сильнейшая драма о капитализме. [b]«Паства» (3 из 10).[/b] Убогий триллер, претендующий на «Семь», и не претендующий даже зваться отдаленным родственником фильма «Семь. Очень скучно, медленно, предсказуемо и вчера. [b]«Телепорт» (4 из 10).[/b] Паршивый попкорн муви, о человеке слабом, готовом бежать от всех трудностей и лишений. Не понятно, откуда у него берется воля спасть свою подругу. По правде, конечно, понятно, это Голливуд, детка. [b]«Я – легенда» (7 из 10).[/b] Паршивая драма, и неплохое кино как блокбастер, о человеке сильном, готовом в одиночку сражаться со всеми трудностями и лишать жизни вурдалаков. Не понятно, откуда у него берется воля идти на такое в финале. По правде, конечно, понятно, это Голливуд, детка. Посмотрю обязательно: «99 франков» (на ДВД) «Без цензуры» (скоро) «Джуно» (скоро) «Исчезнувшая империя» (когда-нибудь) «Мы из будущего» (на ДВД) «Небесный замок Лапута» (когда-нибудь) «Приют» (скоро) «Скафандр и бабочка» (когда-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фильмы мы уже посмотрели, а некоторые еще посмотрим. Голос отдали "Джуно". "Нефть" еще не смотрели, но обязательно пойдем. [B]Я - легенда [/B](8 из 10) - эффектный фильм. Сюжет интересный. Самая лучшая роль Уилла Смтта из тех, которые мы смотрели. [B]Телепорт[/B] (6 из 10) - получили не то, что ожидали. Спецэффектов много, но толку мало. У Билсон с Кристонсеном вообще какие-то диалоги глупые, не о чем. [B]Джуно[/B] (10 из 10) - потрясающая игра Эллен Пейдж и гениальный сценарий Диабло Коуди. Пока это лучшее, что мы смотрели в феврале. Не зацикливаясь на "что и как надо было сделать Джуно" (в форуме эта тема уж очень всех задела :) ), мы просто наслаждались фильмом. [B]Приют[/B] (9 из 10) - получили то, чего не ожидали)))) Фильм понравился. Очень уж нравятся такие истории с детьми. Много страшных моментов, от которых бросало в дрожь. В планах посмотреть: Мы из будущего Нефть (обязательно) Точка обстрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду голосовать, пока не посмотрю "Нефть". пока считаю "Джуно" лучшей премьерой. Ещё неплохи "Мы из будущего", "З.Ы." и "Точка обстрела"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мощнее "Нефти" по силе восприятия, по актерской и режиссерской работе в списке не нашел. Так-же в этом месяце посмотрел "Джуно", "99 франков", "Телепорт". Жалею, что не видел "Скафандр и бабочка". Но птичка "Нефти".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Месяц - анриал насыщенный отличными фильмами. Голосовать не буду, не смогу выбрать что-то одно. [/QUOTE] Аналогично! Сделать выбор между ТАКИМИ фильмами - эт надо быть живодером собственной души...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился «Зелёный театр Земфиры», это 10/10 однозначно. Ещё видел «Телепорт» (5/10), «Точку Обстрела» (7/10), «Джуно (6/10), «Я - Легенда» (6/10) Говно месяца – «Знакомство со спартанцами» (1/10) и красавица и уродина, хоть я её не смотрел, и не собираюсь) Также заценил «Да, нет, наверное» «Ещё одну из рода Болейн» но они в России выходят позже :) С удовольствием гляну «Шаг Вперёд 2» (который у нас сдвинули на апрель :(), «P.S. Я люблю тебя», и «Территорию Вне Закона». Но голосовать пока не буду, т.к. не отсмотрел ещё один потенциальный шедевр – «99 Франков».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...