Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера. Февраль 2008

Лучшее в феврале  

88 проголосовавших

  1. 1. Лучшее в феврале

    • Безмолвный свет
      0
    • Монтана
      0
    • Территория вне закона
    • Шальные деньги
      0
    • Я - легенда
    • 99 франков
    • P.S. Я люблю тебя
    • Белоснежка: Брачный Сезон
      0
    • Исчезнувшая империя
      0
    • Качели
      0
    • Мои черничные ночи
    • Московский жиголо
      0
    • Паства
      0
    • Телепорт
    • Глаз
      0
    • Граница
      0
    • Зеленый театр в Земфире
      0
    • Знакомство со спартанцами
      0
    • Игра слов: Переводчица олигарха
      0
    • Красавица и уродина
      0
    • Майкл Клейтон
    • Мы из будущего
    • Потерянные в Пекине
      0
    • Без цензуры
    • Джуно
    • Небесный замок Лапута
      0
    • Нефть
    • Один пропущенный звонок
      0
    • Приют
    • Скафандр и бабочка
    • Точка обстрела
    • Шаг вперед 2: Улицы
    • Другой фильм
      0


Рекомендуемые сообщения

Набираем обороты. Зима позади. Какой фильм Вас согрел в феврале?

sm_662255.jpg sm_662897.jpg sm_618166.jpg

 

 

260315.jpg sm_696260.jpg sm_625858.jpg

 

 

 

 

 

Лучшая кинопремьера января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм "Нефть", так что голосовала за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, какой месяц мощный, да тут ещё смотреть и смотреть, пока не увижу "Нефть", "Майкл Клейтон" и "Скафандр и бабочка", голосовать не буду. А то что уже видел, пасует перед "Джуно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц - анриал насыщенный отличными фильмами. Голосовать не буду, не смогу выбрать что-то одно. Плюс не все смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за "99 франков"-очень смело! Телепорт-разочарование сплошное! Собираюсь посмотреть "Нефть" , Джуно" и "Прииют".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего видела, и много чего еще предстоит увидеть. Пока не увижу "Приют", "Нефть" и "Скафандр и бабочка", голосовать не буду.

Пока мой фаворит - "Мои черничные ночи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел из списка пару фильмов

Джуно - зло

Нефть - фильм не понравился

Майкл Клейтон - скучный

Скафанд и бабочка - своеобразнай фильм, за душу цепляет, но увы

 

Голос - "Я - легенда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год складывается удачно, столько фильмов выходит разных, и главное получается за ними уследить, сколько ещё продлиться такая лафа?

 

«P.S. Я люблю тебя» (5 из10). Посмеялись над смертью, показали историю, как человек умерев, помогает жене забыть себя. Жестоко, а кто-то посчитал, что романтично. Только за счёт актрис фильм можно смотреть, один раз, с девушкой.

 

«Глаз» (3 из 10). Слабый псевдо-триллер со славной Альбой в главной роли. Одна приманка у фильма есть, этого было достаточно.

 

«Знакомство со спартанцами» (2 из10). Дрянная пародия, основанная на дрянном фильме. Уровень юмора - идиотский, уровень актёров – начинающий. Неинтересное кино.

 

«Майкл Клейтон» (8 из 10). Потрясающая драма из жизни простого юриста, который оказался бякой и не был готов брать предложенные деньги, а искал правду. Даже не интересно, хотя нет, чертовски интересно, как он дошёл до жизни до такой.

 

«Мои черничные ночи» (5 из 10). Азиатский Кар Вай в незнакомой среде, снял кино более свойственное не знакомой среде, но не стал ограничиваться нормами, принятыми в этой среде в каждый четверг.

 

«Нефть» (10 из 10). История человека добившегося всего, и этим всем испорченного. Сильнейшая драма о капитализме.

 

«Паства» (3 из 10). Убогий триллер, претендующий на «Семь», и не претендующий даже зваться отдаленным родственником фильма «Семь. Очень скучно, медленно, предсказуемо и вчера.

 

«Телепорт» (4 из 10). Паршивый попкорн муви, о человеке слабом, готовом бежать от всех трудностей и лишений. Не понятно, откуда у него берется воля спасть свою подругу. По правде, конечно, понятно, это Голливуд, детка.

 

«Я – легенда» (7 из 10). Паршивая драма, и неплохое кино как блокбастер, о человеке сильном, готовом в одиночку сражаться со всеми трудностями и лишать жизни вурдалаков. Не понятно, откуда у него берется воля идти на такое в финале. По правде, конечно, понятно, это Голливуд, детка.

 

Посмотрю обязательно:

 

«99 франков» (на ДВД)

«Без цензуры» (скоро)

«Джуно» (скоро)

«Исчезнувшая империя» (когда-нибудь)

«Мы из будущего» (на ДВД)

«Небесный замок Лапута» (когда-нибудь)

«Приют» (скоро)

«Скафандр и бабочка» (когда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фильмы мы уже посмотрели, а некоторые еще посмотрим. Голос отдали "Джуно". "Нефть" еще не смотрели, но обязательно пойдем.

Я - легенда (8 из 10) - эффектный фильм. Сюжет интересный. Самая лучшая роль Уилла Смтта из тех, которые мы смотрели.

Телепорт (6 из 10) - получили не то, что ожидали. Спецэффектов много, но толку мало. У Билсон с Кристонсеном вообще какие-то диалоги глупые, не о чем.

Джуно (10 из 10) - потрясающая игра Эллен Пейдж и гениальный сценарий Диабло Коуди. Пока это лучшее, что мы смотрели в феврале. Не зацикливаясь на "что и как надо было сделать Джуно" (в форуме эта тема уж очень всех задела :) ), мы просто наслаждались фильмом.

Приют (9 из 10) - получили то, чего не ожидали)))) Фильм понравился. Очень уж нравятся такие истории с детьми. Много страшных моментов, от которых бросало в дрожь.

 

В планах посмотреть:

Мы из будущего

Нефть (обязательно)

Точка обстрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг вперед 2! Точка, ну вернее восклицательный знак. Точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду голосовать, пока не посмотрю "Нефть".

пока считаю "Джуно" лучшей премьерой.

Ещё неплохи "Мы из будущего", "З.Ы." и "Точка обстрела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мощнее "Нефти" по силе восприятия, по актерской и режиссерской работе в списке не нашел.

 

Так-же в этом месяце посмотрел "Джуно", "99 франков", "Телепорт". Жалею, что не видел "Скафандр и бабочка". Но птичка "Нефти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц - анриал насыщенный отличными фильмами. Голосовать не буду, не смогу выбрать что-то одно.

Аналогично! Сделать выбор между ТАКИМИ фильмами - эт надо быть живодером собственной души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла... Что здесь делает "Небесный замок Лапута"? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось посмотреть только "Скафандр и бабочку".

На данный момент, мой фаворит - "Джуно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла... Что здесь делает "Небесный замок Лапута"? :eek:

Премьера мульта в РФ - февраль 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера мульта в РФ - февраль 2008.

 

Спасибо. Я, наверное, что-то перепуала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я, наверное, что-то перепуала

А сам мультфильм 1986 года, если вы об этом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился «Зелёный театр Земфиры», это 10/10 однозначно.

Ещё видел «Телепорт» (5/10), «Точку Обстрела» (7/10), «Джуно (6/10), «Я - Легенда» (6/10)

Говно месяца – «Знакомство со спартанцами» (1/10) и красавица и уродина, хоть я её не смотрел, и не собираюсь)

Также заценил «Да, нет, наверное» «Ещё одну из рода Болейн» но они в России выходят позже :)

С удовольствием гляну «Шаг Вперёд 2» (который у нас сдвинули на апрель :(), «P.S. Я люблю тебя», и «Территорию Вне Закона».

Но голосовать пока не буду, т.к. не отсмотрел ещё один потенциальный шедевр – «99 Франков».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно "Точка обстрела". За экшн у "Пушкинского". Ну и за фильм тоже, хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я - Легенда!" - впечатлил, еще проголосовала бы за "Мои черничные ночи", если можно было бы...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...