Перейти к содержанию

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

97 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

кто-то еще верит что у сериала будет высокое качество)

 

Я верю что для начала нужно его посмотреть, а потом уже делать выводы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пусть попробуют заретушировать влияние 21 века

Сейчас принято наоборот это напоказ выставлять и вещать о прогрессе, а не ретушировать. Уверен что все рецензии будут хвалить дайверсити и называть недовольных троллями, некбердами и инцелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то еще верит что у сериала будет высокое качество)

 

Трейлер нормальный, бюджет огромный, по Толкину (значит основа уже мощная).

Все канон персонажи аутентичные.

Надежда есть. Почему нет, из-за повестки, ну да это минус, но посмотрим смогут ли они в баланс.

 

Сейчас принято наоборот это напоказ выставлять и вещать о прогрессе, а не ретушировать. Уверен что все рецензии будут хвалить дайверсити и называть недовольных троллями, некбердами и инцелами.

 

Да этот искусственный психоз в масс-медиа просто задолбал. Надеюсь шоураннеры все-таки любят Толкина чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю что для начала нужно его посмотреть, а потом уже делать выводы:)

 

Ну один юзер вроде уже посмотрел :lol::lol:

будет норм история, хорошо прописанные персонажи

 

по Толкину (значит основа уже мощная)

Какая основа? У них нет права снимать по Сильме, Неок сказаниям и 12 томам Средиземья, но могут брать названия персонажей, локаций и событий. Все остальное будут додумывать сами(алоха ИП начиная с 5-6 сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая основа? У них нет права снимать по Сильме, Неок сказаниям и 12 томам Средиземья, но могут брать названия персонажей, локаций и событий. Все остальное будут додумывать сами(алоха ИП начиная с 5-6 сезона)

 

Да может и будет, как 5-6 сезоны ип (они не так уж и плохи). Но главная проблема ип - финал. Здесь же концовка полностью готова и прописана в деталях, что исключает такой провал, как у игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет переоцениваешь ты мощь и талант сценаристов.

 

Может быть. Хотя я больше верю в магию Толкина.

Сценаристы, конечно не самые крутые у сериала, это с самого начала настораживало.

Посмотрим, просто не вижу пока, что будет полный провал.

А там если выйдет плохо, ну что поделаешь, может толк будет, типо финальный аккорд в повесточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Джексона ты чего то не ценишь креатив))

 

Я просто объективен. В ВК Джексон пытался делать своё, по мотивам, Толкина и в результате получился Дэнетор и прочее позорное убожество.

В Хоббите, с другой стороны, получилось отлично.

 

Хуже всего у Джексона получалось, когда он брал кусок от Толкина, добавлял бездумно свои фантазии и в итоге получалось, что то типа атаки Фарамира на Осгилиат.

 

Здесь же, хочется верить, что такого не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас принято наоборот это напоказ выставлять и вещать о прогрессе, а не ретушировать. Уверен что все рецензии будут хвалить дайверсити и называть недовольных троллями, некбердами и инцелами.

 

Ну в Бриджертонах например расовое разнообразие очень изящно объяснили, заявив устами какого-то персонажа, что это альтернативная реальность, где британский король женился по любви на вчерашней рабыне и уравнил цветных в правах. Там все черные - это новая аристократия, а все белые - старая и притом друг друга они не очень-то терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

«Это было похоже на школьную экскурсию, — рассказала Кларк о своём опыте съёмок журналу Empire. — Я занималась плаванием, верховой ездой, альпинизмом. Мне нужно было найти баланс в персонаже, у которого присутствует элемент вечности, но который пока не достиг этого состояния, поэтому вам не стоит ожидать персонажа, которого вы встретите позже. Образ Галадриэль воистину легендарен. Кейт Бланшетт была легендарной в этой роли, сам Толкин легендарен».

 

Также по словам актрисы, сериал расширил границы её сознания: «Я не подозревала, насколько было ограничено моё воображение, пока не появилась на съёмочной площадке. В тот момент я поняла, что у меня воображение бумажного пакетика по сравнению со всем этим».

Изменено пользователем Mr-Aufiderzein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не хочет обяснить почему Келембримбор, который эльф выглядит как офисный работяга среднего возраста? Ну какой дебилоид кастинг проводил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексона на них нет.

У него всегда был идеальный каст.

А у этих гениев теперь еще и эльфы СТАРЯТСЯ?! ВАААААААААААААТ?!

Бессмертные вечномолодые эльфы, мать вашу.

Это финиш. Мало было Галадриэль в позе гопника, это вообще контрольный в голову. Причем про волосы я уже даже не вспоминаю.

 

Походу, никто кроме Джексона фэнтези снимать так и не научился. В печь.

thranduil-fuck-you.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этих гениев теперь еще и эльфы СТАРЯТСЯ?! ВАААААААААААААТ?!

Бессмертные вечномолодые эльфы, мать вашу.

Это финиш. Мало было Галадриэль в позе гопника, это вообще контрольный в голову. Причем про волосы я уже даже не вспоминаю.

Бланшетт в 2001-м было 32 года

Морфидд Кларк 33

 

или к кому претензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил-Галад, Келебримбор, Элронд и Дурин на новом стилле сериала.

Еще кадры

А можно было сразу промо компанию, начать с застолья великих персонажей ? А в самом сериале козырять черными гномами и хоббитами, был же пример недавно со Святыми из Ньюарка, где до премьеры HBO прятали угнетенного черного паренька, и все думали что единственный главный персонаж Тони Сопрано

Изменено пользователем Mr-Aufiderzein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, пока все нравится.

 

А можно было сразу промо компанию..

Все правильно сделали - загодя вывалили все что может ранить арийцев, а теперь, когда они свыклись и успокоились, пойдут нормальные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не хочет обяснить почему Келембримбор, который эльф выглядит как офисный работяга среднего возраста? Ну какой дебилоид кастинг проводил?

 

А у Джексона Элронд вообще выглядел как агент Смит, и что? Я бы лучше по актерской игре судил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...