Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, не соглашусь например на Джианозисе там таким образом можно было бы всех убитых Дждаев оживить знай они этот скилл. :)

Оживить это не излечить, чтоб оживить вы видели что нужно сделать -

самому сдохнуть. И чо бы это было - тех оживили, а сами откинулись??

 

 

 

ДА и Анакину не нужно было бы к Сидиусу бегать пошел бы к Йоде и скаал вот я сон видел Падме умрет! А тот бы ему сказал - Фигня вопрос, я тебя сейчас такому скиллу научу и все. :)

 

Да, это было бы крутой выбор -

оживить свою жену но при этом самому сдохнуть. Знай Эник это - он наверняка бы повторил выбор внучка. Но Сидиус ситх клятый, он ни за что не выберет методу где нужно самому скопытиться. Потому и не учился такому.

Ну это так, чисто рассуждения. На самом деле, у Лукаса оживления не было придумано. Лечение - может быть, но не возвращение к жизни кого-то умершего. Потому Йода и вещал всем - надо отпустить. Хотя по идее мог бы рассказать и оставить выбор за желающим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживить это не излечить, чтоб оживить вы видели что нужно сделать -

самому сдохнуть. И чо бы это было - тех излечили а сами откинулись??

 

Нет, не надо. Даже просто раны затягивать как это теперь в фильме показано на Джианозисе можно было бы легко делать. Меняем в моем сообщени убитых на раненых. И Рей после этого

даже дышать реже не стала когда Кайло залечивала или того червя.

:)

 

Да, это было бы крутой выбор -
Ну опять же нет. Достаточно просто было к Падме руку приложить и изличить, тем самым не дав умереть.

 

Фильм Абрамса сам себе противоречит постоянно, не говря уж про первые 6 эпизодов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо. Даже просто раны затягивать как это теперь в фильме показано на Джианозисе можно было бы легко делать. И Рей после этого

даже дышать реже не стала когда Кайло залечивала или того червя.

:)

Так раны затягивать то другое. Откуда мы знаем кому они там успели затянуть, а кому не успели и те умерли. Я именно об оживлении говорю. Вы ж написали "оживить"

 

Ну опять же нет. Достаточно просто было к Падме руку приложить и изличить, тем самым не дав умереть.

С Падме вообще все запутанно - если бы не сам Эник она б и не померла поди. Потому что не болела ничем. Она умерла потому что довел он до ситуации. И лечить Падму нужно было не заранее, а именно на Полис-Масса после родов. А Эна там не было. А Кеноби - не умел/не подумал/не захотел? :(

 

А так то конечно, Мыши умными джедайскими книгами жырно козырнули. Попробуй докажи теперь что-то. Отличница Рей,

внученька высшего ситха (то бишь с заложенной мощнючей силой) почитала и освоила. Вопрос - откуда Кайлуша узнал ыыыы?? Но тогда ответ очевиден ---> от Сноука=Палыча. Но значит Палыч ЗНАЛ и УМЕЛ! Но в случае Эника СПЕЦИАЛЬНО умолчал. Ему был нужен одинокий злой обиженный на жизнь и на всех джедаев Эничка.

Вот и весь вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раны затягивать то другое. Откуда мы знаем кому они там успели затянуть, а кому не успели и те умерли. Я именно об оживлении говорю. Вы ж написали "оживить"
На слове меня пытаешься поймать? :) Не получится. Никого они там так не заживляли. С таким скиллом можно было взять отрубленную руку Анакина приставить к культе и приживить на место. ;) А не приделывать ему железную руку.

 

 

С Падме вообще все запутанно - если бы не сам Эник она б и не померла поди. Потому что не болела ничем. Она умерла потому что довел он до ситуации. И лечить Падму нужно было не заранее, а именно на Полис-Масса после родов. А Эна там не было. А Кеноби - не умел/не подумал/не захотел? :(
Вот именно что не умел. И Люка он не лечил. Не было ничего такого в фильмах показано. Этот новый скилл просто портит предыдущее фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно получилось.

Быть того не может!

А как же хвалебные отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диснею, за хороший визуал и зрелище для зрителей в кинотеатре.

Спасибо Диснею, что дали подзаработать актерам прошлых эпизодов.

Спасибо Диснею за Рей - не лесбуха-трансуха-черная-азиатка-мусульманка-мексиканка-бодипозитивщица-трансгендер. МериСьюшная? Ну никто не идеален. А Дейзи - няшка.

Спасибо Диснею, что директор Кеннеди теперь скорее всего пойдет на пенсию.

Спасибо Диснею, что показали какое уродство получается, когда известную фрншизу делаешь без любви.

 

Другим режипсерам и студиям на заметку. Деньги деньгами, но надо пытаться их заработать снимая хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть того не может!

А как же хвалебные отзывы?

Да говно хвалить, дело не хитрое. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слове меня пытаешься поймать? :) Не получится. Никого они там так не заживляли. С таким скиллом можно было взять отрубленную руку Анакина приставить к культе и приживить на место. ;) А не приделывать ему железную руку.

 

 

Вот именно что не умел. И Люка он не лечил. Не было ничего такого в фильмах показано. Этот новый скилл просто портит предыдущее фильмы.

Я не ловил тебя. Я просто ответ тогда написал раньше чем ты поправил. Вот и всё. С оживлением действительно такая дилемма выходит. Поэтому на арене никак нельзя было.

 

А так то конечно, Мыши умными джедайскими книгами жырно козырнули. Попробуй докажи теперь что-то. Отличница Рей,

внученька высшего ситха (то бишь с заложенной мощнючей силой) почитала и освоила. Вопрос - откуда Кайлуша узнал ыыыы?? Но тогда ответ очевиден ---> от Сноука=Палыча. Но значит Палыч ЗНАЛ и УМЕЛ! Но в случае Эника СПЕЦИАЛЬНО умолчал. Ему был нужен одинокий злой обиженный на жизнь и на всех джедаев Эничка.

Вот и весь вывод

 

У меня вопрос - а Дисней делает расширенные версии по ЗВ? Пытаюсь понять, что у меня отсмотрено по ПС и ПД. Выходили только те же версии что и в прокате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ловил тебя. Я просто ответ тогда написал раньше чем ты поправил. Вот и всё. С оживлением действительно такая дилемма выходит. Поэтому на арене никак нельзя было.
Нет, не выходит. Там просто

Кайло умер по прихоти режиссера, как и Люк в прошлой серии.

Захотели бы они и все живы остались. :) Можно, конечно, как ты это делаешь принимать эту условность фильма. Но она не обусловлена самим фильмом. Что

там Кайло сделал такого тяжелого? Сердце ей запустил, чем это труднее и энергозатратнее, чем прожженную рану затянуть?

Ответ - ничем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не выходит. Там Захотели бы они и все живы остались. :) Можно, конечно, как ты это делаешь принимать эту условность фильма. Но она не обусловлена самим фильмом. Что

nам Кайло сделал такого тяжелого? Сердце ей запустил чем это труднее и энергозатратнее, чем проженную рану затянуть?

Ответ ничем. :)

Кайло

должен был умереть

, иначе было бы этически неправильно.

Могли бы и по-другому как-то придумать его смерть, но сделали романтично и поучительно (ну там посыл, что жизнь другого важнее своей собственной и тп.. В общем ДОБРО несут в массы)

 

А по поводу сложности - помнится в ПД там что-то было озвучено на эту тему. Что много силы жизненной уходит. Ну и потом -

лечила то всех Рей. Она была крута. А Кайлуша выходит был не так силен в этом плане, ну не ровня ей короче. Ее движок запустил и усё. Наверное так

 

 

Понятное дело что скиллы прокачали под современного зрителя. После Месителей нужно было как-то выводить и джедаев и ситхов на новый уровень. Я это прекрасно понимаю. Видел отзывы о старых фильмах от нынешней мелюзги. Увы, там все уныло :( Им не понять, ибо другая эпоха уже

 

Мне например было очень обидно наблюдать как какой-то там недородственник неймодианцев под юбкой Таноса без напряга косплеит форсюзеров, почитаемых и самых сильных персов из Вселенной ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличница Рей,

внученька высшего ситха (то бишь с заложенной мощнючей силой) почитала и освоила. Вопрос - откуда Кайлуша узнал ыыыы??

 

 

форсбонд же, Рей и Кайло скачивают скиллы друг друга еще с 7 эпизода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе было бы этически неправильно.
Вот тут я с тобой согласен. :)

 

Косплеер Вейдра, косплеил его до конца.

 

Только Абрамс плохой режиссер. Он такие моменты всегда обесценивает и превращает в фарс.

 

Там Кайло

очень быстро растворился наверное для того чтобы Рей его назад не воскресила. Да и сама она умерев чего так быстро не растворилась как он? Там уже даже Финн как только она грохнулась учуял, что она померла. А Кайло через сколько прихромал?

:)

 

Я же сказал, этот фильм не возможно смотреть с включенным мозгом. Он давит только на эмоции. В этот момент все должны слёзы лить в три ручья. А как только ты начнешь обдумывать показанное сразу вылезают несуразицы. Сейчас этот фильм начнут на ютубе обзорщики под микроскопом рассматривать и не такое еще найдут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал этот фильм не возможно смотреть с включенным мозгом. Он давит только на эмоции. Как только ты начнешь обдумывать показанное сразу вылезают несуразицы.
как все ЗВ и большинство блокбастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдет ли мне фильм если я ни одной части не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто блокбастеры снимаются для суразицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все ЗВ и большинство блокбастеров
Вот не надо про все ЗВ. :) У Абрамса это просто фетишь какйо-то делать поддельные смерти и обесценивать их мгновенным оживлением. Как во втором Стар Треке. Это эмоционально обесценивает сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсбонд же, Рей и Кайло скачивают скиллы друг друга еще с 7 эпизода

Спасибо!!

Я этот момент как-то упустил. Вот это реально прикольная штука. Мне даже нравица. Жаль только пояснили не в стиле Лукаса (с вниманием, с расстановкой), способность то очень важная

 

 

Там Кайло

очень быстро растворился наверное для того чтобы Рей его назад не воскресила. Да и сама она умерев чего так быстро не растворилась как он? Там уже даже Финн как только она грохнулась учуял, что она померла. А Кайло через сколько прихромал?

:)

Кстати та же фигня с Леей. Я ничо не понял по ней.

Она исчезла вместе с Кайлушей. Хотя умерла еще в сцене на утопленом ИЗРе

Это они как-то по желанию делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто блокбастеры снимаются для суразицы.
Защита в стиле

 

qtPd8A3.jpg

 

очень популярна. :)

 

Это они как-то по желанию делают?
Мне кажется имя у этого желания - Джар Джар Абрамс. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: КАК МНЕ ПОВЕЗЛО что я не успел прочесть титры на англ!!!!

Палыч для меня оказался реально сюрпризом, прикиньте. То есть я успел уловить что-то про дух/призрак, но мне ни о чем оно не впечатлило.

Блин, как же я рад что смотрел в оригинале !!

 

А я успел прочитать книгу. И знал ДО 1 эпизода что Палпатин император))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я успел прочитать книгу. И знал ДО 1 эпизода что Палпатин император))

не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный фильм года после Мстителей и Джона Уика
главный фильм года "Союз спасения"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита в стиле

Только это не защита, а здравый смысл. Если вы что-то хотите создать для масс, создавайте как можно тупее, тогда дойдет до всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правда.

Крыса потоптавшись на пульте - спасает Вселенную. Тупо, зато смешно и людям понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...