Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

То есть пока Кайлуша убивал Хана, пытался убить Лею и довёл до смерти, фактически, Люка Энакин не чесался, а тут внезапно с чего-то такой не, внучек, давай переставай. :lol:

 

Ага, скажет ему: "Это фиаско, братан!". :lol:

 

Удивляет, что такой трэш продолжают нам втирать под видом качественного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрыснэй лежат + сасат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, где

Анакин был раньше, пока Кайло творил дичь. Блин, Анакин это еще хуже, чем Хан, Люк или Лея.

То есть пока Кайлуша убивал Хана, пытался убить Лею и довёл до смерти, фактически, Люка Энакин не чесался, а тут внезапно с чего-то такой не, внучек, давай переставай. :lol:

Ребята, вы реально хуже Диснея шарите в ЗВ.

Анакину насрать на Хана и "дичь". А вот смерть его сына(а ещё лучше и дочери) вполне может побудить вернуться в виде призрака силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы реально хуже Диснея шарите в ЗВ.

Анакину насрать на Хана и "дичь". А вот смерть его сына(а ещё лучше и дочери) вполне может побудить вернуться в виде призрака силы.

 

Призрак Силы не приходит поздно.

И рано тоже не приходит, он появляется в то время, когда положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы явиться призраку Анакина после того, как он забивал на всех и вся все 30 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, почему бы не сделать на 3 часа как Эндгейм. Был бы Жонсон он бы сделал, Абрамс не любит большие хронометражи.

Если оно так, то я никогда и не думал какую же антипатию у меня вызывает этот Абрамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у фильма не будет предпоказов. а до дятлы после него обычно будут писать восторженные фееричные отзывы на 15 из 10 а фильм выйдет как и подобает диснеевским эпизодам знатным гавном. уж лучше пусть все в одно время смотрят и не будет этой зазывальни от проплаченных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет явно, как это всегда и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у фильма не будет предпоказов. а до дятлы после него обычно будут писать восторженные фееричные отзывы на 15 из 10 а фильм выйдет как и подобает диснеевским эпизодам знатным гавном. уж лучше пусть все в одно время смотрят и не будет этой зазывальни от проплаченных.

 

Это же Дисней. 146% что именно так всё и будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Люди уж вникли в тенденцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы реально хуже Диснея шарите в ЗВ.

Анакину насрать на Хана и "дичь". А вот смерть его сына(а ещё лучше и дочери) вполне может побудить вернуться в виде призрака силы.

 

В ЗВ я шарю не хуже Кэтлин Кеннеди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ я шарю не хуже Кэтлин Кеннеди :D

 

Так себе сравнение, уровня "видел пару эпизодов и что-то слышал краем уха."

 

Достойнее с Лиландом Чи уровень знаний сравнивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе сравнение, уровня "видел пару эпизодов и что-то слышал краем уха."

 

Достойнее с Лиландом Чи уровень знаний сравнивать. :)

 

Мне надо было приписать "Сарказм" в конце сообщения. Что-то ну совсем мышей не ловите, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы реально хуже Диснея шарите в ЗВ.

Анакину насрать на Хана и "дичь". А вот смерть его сына(а ещё лучше и дочери) вполне может побудить вернуться в виде призрака силы.

 

С добрым утром, Люк откинулся ещё в ПД, а Энакин что-то не объявился орать за это на Кайло. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, Люк откинулся ещё в ПД, а Энакин что-то не объявился орать за это на Кайло. :roll:
он объявится аккурат на рейло :biggrin:

и дух Дарта Вейдера будет сворачивать шеи слишком пьяных офицеров первого ордена под громогласный хоход Дарта Сидиуса и музыку группы "Ранкор Твист" на свадьбе двух молодых ситхов :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, Люк откинулся ещё в ПД, а Энакин что-то не объявился орать за это на Кайло. :roll:

 

Честно говоря видно, что отсутствие Энакина в сцене с Призраком Йоды детерминировано тем, что у Кристенсена и приквелов много хейтеров.

 

Впрочем...

 

Возможно, сие есмь запоздалое опасение студии. На Star Wars Celebration Кристенсену рукоплескали и на ютубе писали кучу комментариев о том, что хотят его Призрак Силы в сиквелах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Джей Абрамс еще не видел «Звездные войны 9»

 

Джей Джей Абрамс, режиссер фильма, который в российском прокате будет называться "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", рассказал в беседе с корреспондентами издания Esquire об отличительных особенностях финального эпизода новой трилогии, о значении для него Кэрри Фишер. Он также уделил внимание одному из самых популярных персонажей сериала "Мандалорец" и рассказал о своем отношении к расширению вселенной "Звездных войн".

 

Кажется, что все сейчас ожидают возвращение Рыцарей Рен. Интересно, зачем после краткого их упоминания в "Пробуждении Силы" потребовалось откладывать их появление до этого фильма?

 

Джей Джей Абрамс: Когда мы придумали их для "Пробуждения Силы", фактически просто представили, у нас уже было много идей по поводу дальнейшего развития их сюжетной линии, например, предыстория и все в том духе. Это так и не нашло отражения в фильме. А восьмой эпизод вообще не касался этого, что позволило нам вернуться к их истории сейчас. Конечно, мы постараемся сохранить ореол таинственности вокруг них, то есть вы не увидите, как они снимают шлемы и едят бутерброды, я просто сам хотел рассказать о них побольше, и был счастлив, что у нас есть шанс сделать это именно теперь.

 

Мы знаем, что вы завершили работу над фильмом буквально вчера, но кто-нибудь уже видел готовый продукт?

 

Джей Джей Абрамс: О да, да. Конечно, Имеется в виду прям финальная версия? Естественно, нет. Скажу больше, даже я еще не видел ее. Знаете, как это работает? Вы как бы постоянно перемещаетесь между несколькими объектами, скажем, между лабораторией цветокоррекции и студией звукозаписи, получая все по кусочкам. В какой-то момент вы говорите себе: "О, это выглядит потрясающе!”, но тут пока нет ни звука. А потом вы говорите: "О, это звучит невероятно!". Но потом ведь еще предстоит собрать все эти кусочки воедино в своей голове. Конечно, я что-то показывал друзьям и членам семьи, но мы никогда не устраивали ничего похожего на тестовые показы.

 

Семья Кэрри Фишер уже видела ее партию в фильме? Какова была их реакция?

 

Джей Джей Абамс: Я не хочу говорить об этом, как таковом, потому что это просто ... я вообще не думаю, что меня надо спрашивать об этом. Я просто скажу, что для меня не было ничего важнее, чем убедиться, что мы делаем то, чем сама Кэрри могла бы годиться, и что доставило бы ей радость. Мне кажется, что мы смогли это сделать.

 

Джордж Лукас говорил о своем разочаровании некоторыми новыми эпизодами. Видел ли он что-нибудь из этого финального эпизода?

 

Джей Джей Абрамс: Мы только что закончили его, а он всегда видит их полностью. Так что я с нетерпением жду от него вестей. Могу лишь сказать, что полностью удовлетворен той работой, которую мы проделали с этой съемочной группой и актерским составом.

 

Поклонники "Звездных войн" достаточно тепло встретили "Малыша Йоду" (из сериала "Мандалорец"). Что вы думаете об этом персонаже?

 

Джей Джей Абрамс: Я думаю, что самое интересное в рассказывании историй, происходящих в этой галактике, заключается в том, что вы можете дополнить их, прокомментировать их, продолжить их. Это мир, который стремится к расширению. Я имею в виду, что оригинальные фильмы сделали замечательную вещь, в общем-то лишь упомянув Войны Клонов, Империю, Сенат, и великие войны прошлого, но никогда в деталях не описывая их. Конечно, общая картина была невероятной по своему масштабу. Но всегда чувствовалась, что есть некая периферийная жизнь, истории и мир за пределами того, что вы уже видели. И для меня "Звездные войны" - это постоянно расширяющаяся среда. И одновременно - возможность выбрать персонажа вроде Йоды и сказать: "А что, если мы представим зрителям Малыша Йоду?". Это не просто эксплуатация ностальгии, это нечто значимое, история, которая имеет глубокие корни и силу и резонирует с уже современным человеческим сердцем.

 

Вы недавно сказали, что не работаете над чем-то еще, связанным со "Звездными войнами", но вы бы сделали это снова, если бы вас попросили? Есть ли другие истории из этой вселенной, которые вам было бы интересно рассказать?

 

Джей Джей Абрамс: Я только вчера закончил эту работу. Так что это все равно, что спросить кого-то после обеда во французском ресторане, хотят ли они отведать гамбургер. Я уверен, что однажды съесть гамбургер может оказаться прекрасной идеей, но сейчас я сыт.

 

fdb1c72665ca.jpg

 

https://vk.com/wall-34542655_356072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст ТРОСА попросили показать реакцию без слов на концовку фильма.

 

 

oSRb7Il.png

 

 

 

:lol::lol::lol:

 

Чёт вспомнилась Эмилия Кларк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, Люк откинулся ещё в ПД, а Энакин что-то не объявился орать за это на Кайло. :roll:

 

В самом финале. Там дальше уже нет никаких событий и появление папы-призрака было бы совсем тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал Making Star Wars поделился новыми сведениями о грядущем блокбастере. Сведения указывают на шесть главных камео, которые будут в третьем акте девятого эпизода. Ранее портал предоставил множество точных отчетов, поэтому многие склонны верить свежим данным.

 

Вот персонажи, которых стоит ожидать в фильме:

 

 

• Энакин Скайуокер

• Оби-Ван Кеноби

• Йода

• Асока Тано

• Эзра Бриджер

• Маз Каната

 

Making Star Wars отмечает, что в девятом эпизоде будет драматическая финальная битва между Рей и императором Палпатином. Рей будет на грани проигрыша, но затем некоторые голоса из прошлого посредством Силы поддержат её.

f8dac57100f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда вместо этого киноубожества прокатим по кинотеатрам приквелы. Я думаю, народ не откажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда вместо этого киноубожества прокатим по кинотеатрам приквелы. Я думаю, народ не откажется.

 

+ 100000000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда вместо этого киноубожества прокатим по кинотеатрам приквелы. Я думаю, народ не откажется.

:plus:

"Месть ситхов" - пример того, до чего современному Диснею, как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в девятом эпизоде будет драматическая финальная битва между Рей и императором Палпатином.

Рей будет на грани проигрыша, но затем некоторые голоса из прошлого посредством Силы поддержат её.

 

Никогда такого не было. Прорыв для франшизы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в конце (после титров)

Рей подходит к (неожиданно) живому Сидиусу, приклоняет колено и произносит:

- Сопротивление повержено Владыка Сидиус... а Сидиус улыбается и говорит ей:

- теперь ты достойна носить титул Дарт *и вручает ей тот самый раскладывающийся световой меч* :)

*ставлю на это 5 кредитов, порцию банта-стейка и один коррелианский коктейль* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...