Перейти к содержанию

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Для определения весовой есть единственный критерий - вес. То что РДА ниже Конора и выглядит менее подкачанным не говорит о том что он мельче и "просто не хотел гонять". Я просто обратил внимание на специфику телосложения которую стоит учитывать прежде чем утверждать что РДА, который был на грани смерти перед боем с Эдди, меньше Конора, который чтобы уложиться в 77 даже не гонял вес.

 

Ну всё зависит от человека, взять Забита Магомедшарипова, он в полулёгком дерется хотя по росту мог бы выступать в полусреднем. Рост тоже много чего даёт, например длину рук и размаха, про это тоже не стоит забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаудия разочаровала. Валентина порадовала. Мэйн хорош. Думаю, теперь Холлоуэй должен биться c победителем Хабиб vs Тони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаудия разочаровала. Валентина порадовала. Мэйн хорош. Думаю, теперь Холлоуэй должен биться c победителем Хабиб vs Тони.

 

Я надеюсь что бой Хабиба и Тони случится, ато Абдулманап говорил что их цели Порье, Нейт Диаз и GSP, про Тони вообще не сказали.Я думаю что Хабиб как всегда в своем стиле забьет и Макса и Тони, хотя у Тони больше шансов. Сам в случае такого боя буду за Тони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что бой Хабиба и Тони случится, ато Абдулманап говорил что их цели Порье, Нейт Диаз и GSP, про Тони вообще не сказали.Я думаю что Хабиб как всегда в своем стиле забьет и Макса и Тони, хотя у Тони больше шансов. Сам в случае такого боя буду за Тони

Хабиба засмеют если он от боя с Тони откажется. Так что думаю что бой попытаются организовать. Я думаю сейчас пока не понятно что и как с отстранением, они просто почву прощупывают - то на бой с ЖСП намекнут то на Майского то еще что-то - Макса например. Но бой Хабиб-Тони главный бой в истории веса, он обязан состояться.

Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиба засмеют если он от боя с Тони откажется. Так что думаю что бой попытаются организовать. Я думаю сейчас пока не понятно что и как с отстранением, они просто почву прощупывают - то на бой с ЖСП намекнут то на Майского то еще что-то - Макса например. Но бой Хабиб-Тони главный бой в истории веса, он обязан состояться.

 

Я полностью согласен, они заседание суда снова передвинули, не хорошо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Хабиб как всегда в своем стиле забьет и Макса и Тони, хотя у Тони больше шансов.

 

Макса, скорее всего, да. А с Тони все куда интереснее должно получиться. Черный пояс BJJ у него вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса, скорее всего, да. А с Тони все куда интереснее должно получиться. Черный пояс BJJ у него вроде.

Да его пояс Хабибу без разницы - черный пояс сейчас у каждого второго - но есть разница между черным поясом условного Майи, Гуннара и того же Тони.

Там большую роль будут играть его шикарные локти и бесконечное кардио. Если он Хабу посечет в первых раундах - бой совсем иначе сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса, скорее всего, да. А с Тони все куда интереснее должно получиться. Черный пояс BJJ у него вроде.

 

У Ортеги тоже черный пояс по БЖЖ, но оно ему не помогла против Макса, хотя Брайан очень крутой джитсер! Я сам дзюдоист и считаю что у Дзюдоистов, джитсеров и самбистов не много шансов против борцов. Есть маленький шанс удушающего или болевого, но борец физикой просто задавит в партере, поэтому не думаю что Джиу-Джитсу Тони его спасет от борьбы Хабиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ли так сильно заглядывался на Хабиба что не заметил Эла. Ну и по делом. Хукер в ко-мейне творил какую-то чушь - казалось бы все проблемы Барбозы показали его последние бои, да даже бой с Дариушем был показателен. Но все равно люди наступают на старые грабли. Я иногда не понимаю чем отдельные бойцы занимаются в своем лагере - неужели нет каких-то тактических разборов, отработок под конкретного оппонента? Изменено пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

Да его пояс Хабибу без разницы - черный пояс сейчас у каждого второго - но есть разница между черным поясом условного Майи, Гуннара и того же Тони.

Там большую роль будут играть его шикарные локти и бесконечное кардио. Если он Хабу посечет в первых раундах - бой совсем иначе сложится.

 

До тэйкдауна и борьбы в партере дело по любому дойдет. Хабиб не захочет долго в стойке возиться. И, скорее всего, особых проблем с переводом боя в партер у не него будет. У Кевина Ли это легко получилось. И тут уже интересно, сможет ли Тони выкрутиться на это раз.

В любом случае, в плане грэпплинга, сейчас это самый интересный бой.

 

У Ортеги тоже черный пояс по БЖЖ, но оно ему не помогла против Макса, хотя Брайан очень крутой джитсер!

Борьбы в партере не было, соответственно у Ортеги не было шансов проявить себя.

 

Я сам дзюдоист и считаю что у Дзюдоистов, джитсеров и самбистов не много шансов против борцов.

 

В том и интерес, получится ли у Тони что-то противопоставить Хабибу в борьбе или нет. Если нет, тогда вообще неясно, кто в дивизионе может это сделать. Там-то и рестлеров почти нет.

 

Лол. Ли так сильно заглядывался на Хабиба что не заметил Эла.

 

А какое удивленное лицо у него было после боя... И побитое...:ohmy: С таким побитым лицом не удивляются. Ну если ты не Биспинг, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

 

До тэйкдауна и борьбы в партере дело по любому дойдет. Хабиб не захочет долго в стойке возиться. И, скорее всего, особых проблем с переводом боя в партер у не него будет. У Кевина Ли это легко получилось. И тут уже интересно, сможет ли Тони выкрутиться на это раз.

В любом случае, в плане грэпплинга, сейчас это самый интересный бой.

 

 

Борьбы в партере не было, соответственно у Ортеги не было шансов проявить себя.

 

 

 

В том и интерес, получится ли у Тони что-то противопоставить Хабибу в борьбе или нет. Если нет, тогда вообще неясно, кто в дивизионе может это сделать. Там-то и рестлеров почти нет.

 

 

 

А какое удивленное лицо у него было после боя... И побитое...:ohmy: С таким побитым лицом не удивляются. Ну если ты не Биспинг, конечно)

 

Ну то что в бою Макса и Брайана не было борьбы считаю отчасти заслуга Макса и ошибка Ортеги, так переводить как Хабиб Брайан не может, у джитсеров есть свои методы перевода соперника, но Ортега ими вообще не пользовался и на получал в стойке.

Я считаю что в легком весе сейчас нету бойца способного на равных рубиться с Хабибом.Возможно Маирбек Тайсумов мог бы, думаю он как чеченец имеет хорошую базу борцовскую, но это не известно.Драться они меж собой конечно не будут, но мне кажется он бы мог проблем Хабибу доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что в бою Макса и Брайана не было борьбы считаю отчасти заслуга Макса и ошибка Ортеги, так переводить как Хабиб Брайан не может, у джитсеров есть свои методы перевода соперника, но Ортега ими вообще не пользовался и на получал в стойке.

Я считаю что в легком весе сейчас нету бойца способного на равных рубиться с Хабибом.Возможно Маирбек Тайсумов мог бы, думаю он как чеченец имеет хорошую базу борцовскую, но это не известно.Драться они меж собой конечно не будут, но мне кажется он бы мог проблем Хабибу доставить

 

От этого и грустно что в этом весе пустота даже если взять Фергюсона он ударник такой же как и Конор, Хабиб точно также уничтожит его как Конора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое удивленное лицо у него было после боя... И побитое...:ohmy: С таким побитым лицом не удивляются. Ну если ты не Биспинг, конечно)

Еще в интервью Хельвани говорит мол Яквинта урона не нанес, а сам выглядит как-то так :-D photo-32805406_456422972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого и грустно что в этом весе пустота даже если взять Фергюсона он ударник такой же как и Конор, Хабиб точно также уничтожит его как Конора.

 

Вообще легкий вес считают самым конкурентным, много хороших бойцов в этом весе. Другое дело что Хабиб просто в партере на голову или на две выше всех, вообще если Ufc хотят интригу им надо хабиба сводить с топами полусреднего веса. Мне было бы интересно посмотреть Хабиб против Вудли или против Камару Усмана, думаю они оба доставят проблем Хабибу или же даже победят его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что бой кокаинщика с гусем не отменили, очень хочу чтоб швед отправил спать Джона, но думаю что Джонс снова победит

Чуда не случилось. Тоже в это верил, но нет.

Петр порадовал. Дивизион у него очень плотный сейчас, но я верю в парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не случилось. Тоже в это верил, но нет.

Петр порадовал. Дивизион у него очень плотный сейчас, но я верю в парня.

 

Вообще Гусь говорил в какой он физической форме, я ожидал что-то типо их первого боя жесткой рубки, 2 бой показал что, вообще легко для Джонса тоесть 2 бой для меня разочарование. Петя Ян крутой боец,очень надеюсь что у него все получится и привезет пояс в Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок. Теперь Нуньез просто обязана отправить кокаиныча в глубокий нокаут и стать чемпионкой в полутяжелом весе. Кто, если не она?

 

P.S. Очень жаль Кейт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Федя дерется, очень надеюсь на победу! Но после боя Сехудо Диллашоу я теперь ни в чем не уверен. Надеюсь на реванш, топил за Ти Джея и считаю тоже что остановка была преждевременной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы малы конечно у ФЕ. Если только в первом раунде сумеет попасть.

 

Я считаю что Бейдер победит, конечно хотелось-бы что бы Федя победил, но думаю Райан будет делать акцент на борьбу и будет стараться перевести Федю, так как Федя очень мощьно и хлестко бьет, так что думаю он рисковать не будет с Федей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...