Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Marvel's Daredevil)

Оцениваем третий сезон:  

767 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем третий сезон:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Кто из персонажей больше всего понравился?
    • Мэтт Мердок / Сорвиголова (Чарли Кокс)
    • Уилсон Фиск / Кингпин (Винсент Д'Онофрио)
    • Бенджамин Поиндекстер (Уилсон Бетел)
    • Рахул "Рэй" Надим (Джей Али)
    • Карэн Пейдж (Дебора Энн Уолл)
    • Фогги Нельсон (Элден Хенсон)
    • Кто-то еще (Сестра Мэгги, Ванесса ...)
    • Опрос №3: Кого из героев предыдущих сезонов вам не доставало?
    • Стика (Скотт Гленн)
    • Электры (Элоди Юнг)
    • Клэр Темпл (Розарио Доусон)
    • Фрэнка Касла / Карателя (Джон Бернтал)
    • Представителей Руки
    • Кого-то из Защитников
    • Опрос №4: В новом сезоне сериал постарались максимально дистанцировать от событий кроссовера, ваше отношение?
    • Все правильно сделали, нечего путаться с алкоголичками и гарлемской гопотой.
    • Нормально, но можно было не "сжигать мосты" так радикально, сделав чуть больше отсылок к соседним сериалам.
    • Не понравилось. Сериал теперь как-будто оторван от общей вселенной.
    • Опрос №5: Лучший сезон?
    • Первый.
    • Второй.
    • Третий.
    • Все одинаково плохи.
    • Лучший DD был в Защитниках.
      0
    • Опрос №6: Ваш любимые сериал Marvel на платформе Netflix
    • Сорвиголова
    • Отсутствует, все сериалы марвелонетфликса - беспощаное дно.
    • Опрос №7: Как вы расцениваете возможность закрытия сериала вслед за Кулаком и Кейджем?
    • Не думаю, что его закроют.
    • Допускаю такой расклад, но особо переживать не буду.
    • Только за.
    • Индифферентно. Давно перекатился на СиДаб, чего и вам желаю.
    • Опрос №8: ...а возможный переезд шоу на стриминговый сервис Disney и понижение рейтинга до пж-13?
    • Положительно.
    • Не возражаю. Главное, чтобы остался весь текущий каст.
    • Категорически против. Это равноценно закрытию.
    • Взрослые дяди разберутся.
    • Опрос №9: Лучший Сорвиголова:
    • Кокс
    • Аффлек
    • Оба нравятся.
    • Оба - атомный мискаст.
    • Опрос №10: Лучшая экранизация в целом:
    • Фильм '2003
    • Сериал '2015-...
    • Обе нравятся, т.к. у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
    • Обе одинаково безобразны, все еще жду нормальной киноадаптации DD
      0


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, кто во что горазд:

 

Netflix закрыл «Сорвиголову» по решению Marvel

 

Главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб поделился инсайдом про отмену сериала «Сорвиголова». По информации одного из своих источников, решение принял Marvel, а не продюсеры Netflix. Пока что он сам считает эту информацию слухом, потому что ждет подтверждения от второго источника, не связанного с первым.

 

По мнение Стивена, также будут закрыты оставшиеся два шоу — «Джессика Джонс» и «Каратель». Скорее всего, это произойдет сразу после выхода новых сезонов, которые уже были сняты. Их премьеры ожидаются в следующем году.

 

К текущему моменту Netflix закрыл «Люка Кейджа», «Железного кулака», «Защитников» и «Сорвиголову». Скорее всего, это значит, что сериалов Marvel на Netflix больше не будет.

 

При этом Сорвиголова был 4м по популярности проектом Нетфликс, после Нарко, Сабрины и ОСД

 

И кто-то явно врёт :redface:

Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным платформы Parrot Analytics, «Сорвиголова» находится на 4 месте по востребованности у американских пользователей – причем не только на Netflix, а вообще на всех цифровых платформах!

Кстати об этом:

sYMme3j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Щит смотрят больше чем Сорвиголову, неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Щит смотрят больше чем Сорвиголову, неожиданно.

Я это ещё в треде Агентов упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это ещё в треде Агентов упомянул.

 

Увы, я не читала тред Агентов, потому что только на той неделе начала смотреть 5й сезон, а закончила только вчера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Карателя прям обидней всего.

 

А что там в этих агентах, неужели они прям на уровне Карателя и Головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень печально. И вообще, вон WarnerMedia с Нетфликсом сумели договорится насчет Друзей (а то что "Friends" стабильно в топ-5 просмотров у стриминговой платформы, думаю ни для кого не секрет), а тут не смогли ударить по рукам за гораздо менее дорогой кусок контента.

 

Вот за Карателя прям обидней всего.

 

Не обидно. Целесообразность даже наличия первого сезона - это большой такой вопрос.

Изменено пользователем numbers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Карателя прям обидней всего.

 

А что там в этих агентах, неужели они прям на уровне Карателя и Головы?

 

Я бы не стала их сравнивать, они так-то совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Карателя прям обидней всего.

 

А что там в этих агентах, неужели они прям на уровне Карателя и Головы?

Вы не смотрели Агентов?

Вообще они отличаются от нетфликсовых сериалов. Там история команды, состав которой не сильно меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты Щ.И.Т. хорошие, да. Но первые серий 10 у первого сезона надо терпеть, кому-то даже приходится страдать, но дальше круто идёт. Второй сезон уже с первой же серии крут. 3й и 4й тоже интересные, а вот 5й еле пересилил. Дропнул бы, но из-за уважения к сериалу домучил. Рад, что не завершили на такой низкой ноте, и пойдут дальше. На 6й сезон надеюсь. Тем более, что на концовку сериала 5й вообще никак не тянул.

Максимум,

концовка лишь для одного персонажа, пускай и важного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, Агенты хороши, но до 17 серии себя надо заставлять. Но оно потом окупается, trust me.

 

А вот концовка (именно последний эпизод) в пятом сезоне отличная - не надо тут.

 

С сабжем слишком разные, чтобы сравнивать.

Кто-то сравнивал с другими уидоновскими сериалами, той же Баффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот концовка (именно последний эпизод) в пятом сезоне отличная - не надо тут.

А я и не говорю, что последний эпизод плохой. Мне тоже он понравился, я лишь о том, что на концовку всего сериала он явно не тянул.

Все сюжетные линии,

 

кроме Коулсона Батьки, в подвешенном состоянии остались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли, из-за того что не смогли бабосики поделить, теперь валят друг на другу, эти говорят это не мы, это Нетфликс, флексы говорят это не мы, это они. Все отмазываются боясь навлечь на себя гнев публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё, завершилось и мое знакомство с полюбившимся Сорвиголовой. Последние две серии третьего сезона прошли как-то сумбурно и высосанно (в плане завершения сюжетных завязок), но на сердце грусть и тоска, которую необходимо преодолеть и жить дальше, надеясь на новые кино- и телевстречи.

Словно бывалому светскому алкашу, долгое время заливавшемуся элитным алкоголем, вшили на всю жизнь "торпеду" и теперь необходимо искать новые, более полезные для здоровья радости жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:

 

Чарли Кокс о закрытии «Сорвиголовы»:

В интервью с Entertainment Weekly исполнитель главной роли сериала «Сорвиголова» Чарли Кокс наконец высказал своё мнение относительно недавней отмены шоу.

 

Как говорит актёр, новость о закрытии застала его врасплох:

 

«Многие из нас ожидали, что мы продолжим и дальше, и я сам был в этом уверен. По правде говоря, мне казалось, мы можем рассказать ещё уйму историй, и хотя я понимаю [решение о закрытии], оно очень меня огорчило.

 

Так уж устроен бизнес. Но в то же время эти персонажи были дороги людям. Непривычно думать, что я могу уже никогда не вернуться к роли Мэтта Мёрдока. Это очень странное чувство, потому что этот герой был огромной частью моей жизни на протяжении последних четырёх с половиной лет».

 

Играть Сорвиголову было для Кокса «работой мечты»:

 

«Я обожал её. Это было моей самой невероятной работой. Она приносила столько веселья. Приходилось играть, разумеется, что здорово, но был ещё и очень приятный физический аспект со всеми трюками и боевой хореографией».

 

На вопрос, какое будущее могло бы ждать Человека Без Страха после финала третьего сезона, Кокс отвечать отказался:

 

«Ненавижу казаться занудой, но если честно, не думаю, что мне стоит на это отвечать. Эти новости, они ещё свежие. Они всё ещё болезненны для многих людей. Я был очень взволнован идеями, которые мы рассматривали для четвёртого сезона, и я боюсь, что, если начну говорить о них и это попадёт в интернет, хорошего будет мало... Мои слова часто расхватывают и распространяют, и я лишь хочу убедиться, что не даю людям ложных надежд».

 

Напоследок Чарли сказал, что с радостью бы вернулся к роли, если бы ему представился такой случай:

 

«Господи, да. Не знаю, как бы это случилось, но, возможно, однажды нам выпадет шанс продолжить эстафету и снова взяться за шоу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, конечно, обидно должно быть больше всех. Как-никак приводил себя в соответствующую физическую форму для убедительной подачи образа.

Да и в других кино- и телепроектах помимо DD в период жизни сериала практически нигде не светился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Кокс не пропадет (кстати, я его заметил еще задолго до "Сорвиголовы", в эпизодической роли в "Даунтоне". Он там с другим красавчиком сосался :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Кокс не пропадет (кстати, я его заметил еще задолго до "Сорвиголовы", в эпизодической роли в "Даунтоне". Он там с другим красавчиком сосался :)).

 

Вот-вот, теперь снова пустится во все тяжкие:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я думал, что Кокс помимо Сорвиголовы наиболее известен не эпизодическими ролями в сериалах, а главной в Stardust.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я думал, что Кокс помимо Сорвиголовы наиболее известен не эпизодическими ролями в сериалах, а главной в Stardust.

Да, там я его тоже помню. И в "Подпольной империи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и забыл что Кокс в Империи был.Но Мердок пока его главная роль,энивей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад, что отложил просмотр последнего сезона и растягиваю удовольствие. 4 серия это вообще нечто. Не думал, что будет что-то равное сцене из второго сезона в тюрьме, где Каратель пытался выйти после задания от Фиска. Здорово смотрится. Вообще на уровне и без провисаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите скорого воскрешения отменённых сериалов Marvel-Netflix на других платформах:

Variety, ссылаясь на свои источники, пишут, что, по условиям исходной сделки между Marvel и Netflix, герои первых четырёх сериалов из серии «Защитников», а именно: «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Железный Кулак» – не могут появиться где-либо, кроме Netflix, до тех пор, пока не пройдёт как минимум два года после закрытия.

 

То есть если Disney действительно захочет в каком-либо виде возобновить недавно отменённые шоу, произойдёт это не раньше 2020. И в таком случае стартуют они без «Джессики Джонс», т.к. сериал о частном детективе ещё не закрыт – конечно, сейчас это кажется лишь вопросом времени, но вряд ли Netflix откажутся от «Джессики» до релиза третьего сезона, который, очевидно, никак не может выйти в последнем месяце уходящего года, а значит, ждать продолжения или перезапуска этого шоу на другой платформе придётся даже дольше.

 

А вот о судьбе «Карателя» остаётся только гадать – этот сериал в оригинальное соглашение не входил, и Variety не удалось узнать, на каких условиях он был создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчило закрытие этого сериала,третий сезон был интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...