Перейти к содержанию

Колин Ферт

Рекомендуемые сообщения

Ходит сейчас шутка,что в следующем фильме Вуди снимутся Катрин Денев, Кевин Спейси и Джеймс Франко. И ,определенно, это будет очень неплохой фильм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Колина, это похоже на личную позицию. Также, как и у Болдуина. Они оба редко виляют и ,скорее всего, вполне искренни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит сейчас шутка,что в следующем фильме Вуди снимутся Катрин Денев, Кевин Спейси и Джеймс Франко. И ,определенно, это будет очень неплохой фильм )

 

А продюсером будет Харви. И срубят они бабла немеряно, назло всем отем теткам с декольте черным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Колина, это похоже на личную позицию. Также, как и у Болдуина. Они оба редко виляют и ,скорее всего, вполне искренни.

 

Да с чего бы? "Магия лунного света" вышла в 2014- самый разгар скандала с Дилан. Просто тогда было выгодно не верить сплетням, а теперь ситуация изменилась видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы? "Магия лунного света" вышла в 2014- самый разгар скандала с Дилан. Просто тогда было выгодно не верить сплетням, а теперь ситуация изменилась видимо.

 

Сплетни или нет, доподлинно нам не известно. Я не могу судить. Было расследование, оно ничего не выявило. Это и должно быть отправной точкой.

Но ,то ,что можно начать сомневаться, как начали делать сейчас многие из звезд, особенно после интервью Дилан, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно,что у самого Ферта немалый риск в обвинении в харрасменте, если учесть, что он далеко не чурался общения с коллегами на съемочной площадке.) Дженнифер Эль еще не пожаловалась?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетни или нет, доподлинно нам не известно. Я не могу судить. Было расследование, оно ничего не выявило. Это и должно быть отправной точкой.

Но ,то ,что можно начать сомневаться, как начали делать сейчас многие из звезд, особенно после интервью Дилан, это факт.

 

Интервью Дилан вышло в 2014, насколько помню. Что же он тогда не сомневался? Снимался в главной роли у развратника, о совместной работе рассказывал с восторгом розового единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Дилан вышло в 2014, насколько помню. Что же он тогда не сомневался? Снимался в главной роли у развратника, о совместной работе рассказывал с восторгом розового единорога.

 

Если я не ошибаюсь, она недавно дала телеинтервью. После этого и началась новая волна поддержки. Я Вуди люблю ,как режиссера, но о нем ,как личности, судить не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё старые дрожжи используют, или где это новое интервью, о котором все говорят? Опять волна пошла, ну хоть Фёрт гонорары не отдаёт. Хотя смешно, Вуди уже девятый десяток, топить его поздно, если такая позиция, надо было сразу отказываться сниматься. Хотя, Фёрта уважаю, но выглядят это немного странновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё старые дрожжи используют, или где это новое интервью, о котором все говорят? Опять волна пошла, ну хоть Фёрт гонорары не отдаёт. Хотя смешно, Вуди уже девятый десяток, топить его поздно, если такая позиция, надо было сразу отказываться сниматься. Хотя, Фёрта уважаю, но выглядят это немного странновато.

 

В том то и дело, что старые дрожжи, ничего нового. Дилан периодически делает заявления, но капуста все та же.

Топить Аллена уже совсем не смешно. Если было- что он делает на свободе последние 30 лет? Если не виновен - зачем пристали к человеку.

Просто когда дцать лет спустя тот же Фёрт начинает делать круглые глаза - вот это смешно.

Здесь все и всех рассудит лишь время. Фильмы Аллена века переживу, а вот переживут ли их имена актёров, которые сейчас злобой плюются- большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы новые роли, вместо этого Колин Фёрт засветился в куче прессы на тему... любовника жены :D

 

Если коротко, суть всех статей сводится к следующему. Оказывается, Колин с женой расставались на какое-то время, о чем общественность была не очень в курсе. В это время у его жены случился роман с... журналистом (специально не придумаешь :biggrin:). На секундочку 11 месяцев, т.е. почти год, за который пара побывала совместно в куче мест (Италия, Бразилия, Англия, Штаты). Но в итоге чета Фёрт решила все-таки сойтись. Незадачливого любовника повергли в истерику совместные фотографии пары в прессе, после чего он... эм... написал письмо Колину, где рассказал всё о романе. Думаете, это всё? Как бы не так! Колин ответил ему, сказав, что тот причинил ему боль, но он понимает, как больно ему самому. Каков поворот! :wow:

 

Ну, в общем, два наблюдения: 1 - теперь как-то не очень верится в брак Колина, который всегда подавался как прям эталонный, а поди ж ты, как успешно играли на публику, когда и не жили уже вместе, лучшая роль похоже; 2 - зачем сценаристы, когда тут такая Санта-Барбара! Готовая мыльная опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от кого, а от Фёрта такой подставы не ожидаешь. Есть вообще в голливуде нормальные семьи или нет? Получается весь год они выходили на публику, а сами уже вместе не были, и у жены был любовник, это как вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жена у Ферта - очень умная женщина. Любовник пишет мужу, что у него с его женой любофф, а муж отвечает, что все понимает и разделяет. У какой еще тетки есть два мужика, в отношениях которых царит такая идиллия? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена у Колина, очевидно, не дура. И красавица, этого тоже не отнять. А вот что расставание и любовник в прессу не просочились, что на дорожках были обнимашки и прочее мимими, конечно, образец, чего стоят все эти выходы в свет и сопливые интервью. Селебрити, такие селебрити

 

Кстати, из последних выходов

[ATTACH]547131[/ATTACH][ATTACH]547132[/ATTACH][ATTACH]547133[/ATTACH]

[ATTACH]547134[/ATTACH][ATTACH]547135[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сам Ферт тоже не совсем простой мальчик. Есть у меня по поводу него некоторые мысли, но поскольку нет никаких доказательств, то буду молчать. Но никак не факт, что только она налево ходит, изображая семейную идиллию. Вполне возможно, что он тоже, просто у его партнеров ума побольше, чем у ее дядек, они жене письма не пишут и в прессе истории про любофф с женатым не рассказывают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ни слова о ней на тему, что она такая-сякая, и не писала :roll: Пара изображает идиллию, тут вопросы к ним обоим, а никак не к одной супруге. Если Колина устраивало изображать святое семейство, зная, что жена живет с другим в это время, явно есть тому причины. И вряд ли большая и светлая любовь к своей спутнице жизни. Имидж - наше все, надо полагать

 

Насчет ума, я с трудом верю в союз умной женщины с идиотом (если больше чем на ночь), так что... журналист получил такой пиар, о каком и мечтать не мог, собственно, ради того письмо могло и быть написано. Ведь мало было Колину написать и ответ получить, об этом никто не узнал бы, как и романе в принципе, не будь то слито все в масс медиа

 

О кино. Кто-нибудь ждет с Колином The happy prince? Ролики очень многообещающие, и каст мечты :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от кого, а от Фёрта такой подставы не ожидаешь. Есть вообще в голливуде нормальные семьи или нет? Получается весь год они выходили на публику, а сами уже вместе не были, и у жены был любовник, это как вообще...

 

Думаю, у МакКонахи здоровая, веселая семья.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что история с походами налево больше Ферту полезна, чем его жене. Но он умнее, его походы язык за зубами держать умеют. А жена прокололась. Или, что тоже возможно, спецом ее слили, чтобы когда про самого Ферта правда вылезет, можно было прикрыться, что не виноватая я, она первая начала, а я уже потом тоже начал... К этой мысли подталкивает тот факт, что он зачем-то разлучнику ответил, причем душевно так, с пониманием. Да еще и в суд подал с женой на него, что тоже подталкивает к мысли, что не все там у них в семье так просто, им зачем-то нужен пиар про жену-злыдню и его всепрощающего. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет жен, любовниц и любовников, но максимально аутенично Ферт смотрелся в Одиноком мужчине на унитазе. Кто-то рядом смотрится уже чужеродно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, они потому это освятили, что жена тому журналюги лишнее взболтнула об их отношениях, писала ему, в том числе, много писем, и как тот, утверждет у него даже есть дневник. Вот они и перестраховлись и даже подали на любовничка в суд, типо он их преследует, всё по той же причине. https://www.elle.ru/celebrities/novosty/v-set-popala-perepiska-57-letnego-kolina-ferta-s-lyubovnikom-zheny-id6755431/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у МакКонахи здоровая, веселая семья.:)

 

Ору в голосину (с )

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...