Перейти к содержанию

Чарли Шин

Рекомендуемые сообщения

Не выношу этого актера. Смотрела с ним только [B]"Взвод"[/B], где Шин в принципе неплохо сыграл. Ну а после попался мне на глаза фильм [B]"Горячие головы"[/B]. После минут 10 просмотра выключила телевизор и дала себе слово по возможности как можно меньше лицезреть этого актера на экране. Слово держу пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер...Видела много фильмов с его участием... Недавно посмотрела старенький фильм с Шином и Кински в главной роли Скорость падения...Довольно хорошее кино, мне понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ole-hau'] После минут 10 просмотра выключила телевизор и дала себе слово по возможности как можно меньше лицезреть этого актера на экране.[/QUOTE] Да ладно, классная пародия:). И Шин там хорош, (как и в "ОСК-3"), ему идут такие роли - он может говорить сущий бред с таким уморительно-напряженным выражением лица, что от смеха не удержишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']...он может говорить [U]сущий бред[/U] с таким уморительно-напряженным выражением лица, что от смеха не удержишься.[/QUOTE] Вот это верно подмечено. :wow: Только все дело в том, что я стараюсь обходить стороной такие фильмы, а также и актеров, в них снимающихся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр, но не все ему роли под силу исполнить, больше нравится в комедиях, а 2.5 человека с ним, вообще супер сериал. Кстати с Дениз они очень здорово смотрелись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и довольно примечательный актёр. Сегодня у него [B]День рождения[/B], с чем его и поздравляю. Всех благ по жизни пожелаю. Вначале в его карьере киноактёра всё вроде бы нормально складывалось, но к середине 90-х карьера стала сдавать позиции. Почему так не знаю, может быть от неожиданной славы и успехов закружилась голова и роли стали попадаться не лучшие. Сегодня он уже явно не в той яркой форме, в которой пребывал лет 15 назад, что-то погасло в нём. И всё ж таки глубокий свой след, в кино он оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер...и так же поздравляю его с [B]Днем рождения[/B] и желаю ему успехов в дальнейшем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Чарли Шин актер средний. Не самый плохой, но и не самый лучший. Наверно, это из-за того, в каких фильмах он снимается. Далеко не все работы Шина приходятся мне по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно талантливый актер, время которого увы давно прошло, плюс ко всему он многое испортил своим увлечением алкоголем и наркотиками. А ведь может же и в комедиях "Горячие головы", "Мужчины за работой", и в драмах "Взвод", "Уолл-стрит"...Ну сейчас вроде бы у него в личной жизни все наладилось, с Дениз развелся, женился на нормальной спокойной женщине, может быть и с кинокарьерой еще не все потеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Чарли Шин отныне является папой пятерых детей – в минувшую субботу его жена, 31-летняя Брук Мюллер, родила близнецов. Мальчиков назвали Боб и Макс. Двойняшки стали первыми совместными детьми супругов. Надо отметить, что почти месяц друзья Шина и Мюллер, пресса и просто сочувствующие были как на иголках. Еще 19 февраля у Брук чуть было не начались роды. Дошло до того, что жена знаменитого актера попала в больницу Лос-Анжелеса. Имена новорожденным родители дали не сразу. Поначалу мальчиков планировалось назвать Боб и Ник. Однако позже по неизвестной причине Ник превратился в Макса. Чарли Шин и Брук Мюллер познакомились еще в 2006 году. А летом 2008 сообщили, что ждут пополнения семейства. Тогда 43-летний Шин выразил надежду, что Брук станет не только прекрасной мамой, но и идеальной мачехой для его троих детей от других женщин. Надеются ли на это сами дети и их родные матери – бывшая жена Шина Дениз Ричардз и подруга Паула Профитт – история умалчивает. источник people.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Шин отлично сыграл во "Взводе", по-моему одном из лучших военных фильмов. В "Уолл-стрите" он был на равных с Майклом Дугласом. Но после "Горячих голов" покатился по наклонной - наркотики с выпивкой и второсортные фильмы. Но после встречи с Дениз Ричардз Чарли завязывает с наркотиками и получает роль в комедийном сериале "Два с половиной человека". Сериал очень смешной - посмотреть несколько двадцатиминутных серий после трудного дня одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Чарли мне всегда нравился, но вот его отношение к жизни меня пугает, дрянной мужичек оказался, но он всетаки хороший актер, хотя последнее время ролей вообще не видела. Изменено пользователем AlexaDeniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Отвратительная парочка:Шин и Ричардс![/QUOTE] Почему же? Очень интересная и веселая пара. Оба шутники, оптимисты. Дениз довольно симпотичная, хотя как актриса она мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой про близнецов не новость, извиняюсь. Я вот забыла сказать что просто обожаю его в "Горячих головах" как же они с партнершей у холодильника зажигали, кормили друг друга горчицей ))) А еще в "Друзьях" ветрянкой с Фиби болели весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Шин и его жена Брук Мюллер показала миру своих новорожденныз близнецов, Макса и Боба. Сам Шин говорит, что ему даже не хочется работать теперь, когда у него есть эти малыши. Брук отметила, что благодаря этим детям отношения между Чарли и его бывшей женой Дениз Ричардс стали намного лучше. [url=http://icydk.com/2009/04/29/know-your-celebrity-babies-3/]источник[/url] Такие хорошенькие, просто чудо :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, к числу моих любимых не относится. Видела его в "Спросите Синди", "Очень страшном кино 3" и "Высшей лиге", а так же в "Друзьях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, мне очень нравится, особенно когда он играет в комедиях. Из его фильмов самые любимые это "Горячие головы 1,2" там он классно зажигал весь фильм, "Спросите Синди" тоже понравился, там он еще со своей бывшей женой играл, "Прибытие" и "Максимальное ускорение" в последнем очень прикалывал его персонаж. Внешне Чарли симпатичный, есть в нем что то привлекательное:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kira B']"Максимальное ускорение" в последнем очень прикалывал его персонаж.[/QUOTE] Побойтесь Бога, там же Эмилио Эстевес играл, брат евойный :lol: А если говорить о лучших годах в карьере Шина, то пришлись они на 80-е - начало 90-х, когда были "Взвод", "Уолл-Стрит", "Горячие головы" и обожаемые мною "Мужчины за работой". Позже Шин мне нравился только в эпизоде в "Друзьях" и "Очень страшном кино-3". Еще "Три с половиной человека" (так, кажется), весьма неплохо, но опять же, уровень давно не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83']Побойтесь Бога, там же Эмилио Эстевес играл, брат евойный :lol: [/QUOTE] Как так? Там Чарли играл, он там еще вместе с Настасьей Кински играл, уж Шина там узнать легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он назывался не "Максимальное ускорение". Так, секундочку... Вот же, "Скорость падения": [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13097/[/url] Для справочки: а "Максимальное ускорение" оно одно-единственное. Вот: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7454/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, просто я когда смотрела по тв фильм назывался "Максимальное ускорение" это я точно помню. Буду знать теперь как правильно, спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, нравится, как играет. Любые роли по зубам, но в серьёзных ролях пока не воспринимаю. Пока лучшая комедия с ним - "Горячие головы", а из более драматического "Прибытие" хороший фильм с ним, играл классно. Жаль, что личная жизнь не слишком хорошо закончилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был актер. Были у него и "Взвод" и "Уолл стрит", и "Горячие головы 1,2", и "Прибытие", и еще фильм про мотоциклистов, да и еще пара фильмов, сейчас же он скатился по самые не пихай, единственное белое пятно ОСК 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...