Перейти к содержанию

Кэри Маллиган

Рекомендуемые сообщения

Помню ее, конечно, и в "Гордости и предубеждении", и в "Джонни Д.", но больше всего понравилась в роли Салли Спэрроу в "Докторе Кто". Я в принципе не очень люблю серии без самого Дока как такового, а от этой "Не моргай" была в полном восторге во многом благодаря Кэри. Милая такая девушка, мне нравится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее, конечно, и в "Гордости и предубеждении", и в "Джонни Д.", но больше всего понравилась в роли Салли Спэрроу в "Докторе Кто". Я в принципе не очень люблю серии без самого Дока как такового, а от этой "Не моргай" была в полном восторге во многом благодаря Кэри. Милая такая девушка, мне нравится.)

 

А Воспитание чувств или Самый лучший, вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannes Film Festival

 

Хорошо, что такой типаж, не совсем голливудский появился. Очень милая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри и Шайа в Каннах. Невероятно милая парочка:roll:

2z3unbb.jpg.7b02b80fa31eb136fb9be05db9c4f37b.jpg

258ry3c.jpg.e56d6ef334f4f4f8102c0699c0c43202.jpg

3538vbl.jpg.da8da30aed02765cd5e751ef5b9a5ad9.jpg

f1lg1z.jpg.db6e342689d7aab8bd9ee28505b20e66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела её в "Холодном доме". Она там была очень органична, естественна, покорила своей искренностью и теплотой. К сожалению, с тех пор больше ничего не довелось с ней увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела её в "Холодном доме". Она там была очень органична, естественна, покорила своей искренностью и теплотой. К сожалению, с тех пор больше ничего не довелось с ней увидеть.

 

Если возникнет желание продолжить знакомство с её творчеством, посмотрите "Воспитание чувств" и/или "Самый лучший" - она там чудесна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникнет желание продолжить знакомство с её творчеством, посмотрите "Воспитание чувств" и/или "Самый лучший" - она там чудесна.

Спасибо за рекомендации :) "Самый лучший" очень заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что трогательная К. Маллиган сыграла роль второго плана в «Гордости и предубеждении», в фильме, где К. Найтли была главной героиней. В драме «Не отпускай меня» главная роль будет у Кэри. Интересно, что получится?

 

 

20100528carlast.jpg

 

Милую Кэри Маллиган с 25-летием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что трогательная К. Маллиган сыграла роль второго плана в «Гордости и предубеждении», в фильме, где К. Найтли была главной героиней. В драме «Не отпускай меня» главная роль будет у Кэри. Интересно, что получится?

 

В "Не отпускай меня", если верить книге Найтли достанется более яркая роль.

Это прям как Лиса и Сюзанна в "Прерванной жизни", понимаете о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Не отпускай меня", если верить книге Найтли достанется более яркая роль. Это прям как Лиса и Сюзанна в "Прерванной жизни", понимаете о чем я?

В фильме могут быть другие акценты, но все равно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannes Film Festival

Какое платье красивое) Такая очаровашка она с этой стрижкой)

 

Кэри и Шайа в Каннах. Невероятно милая парочка:roll:

Так нежно и романтично:roll: Красивая пара)

 

Милую Кэри Маллиган с 25-летием!

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю побольше ярких и интересных ролей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Не отпускай меня", если верить книге Найтли достанется более яркая роль.

Роль-то, может, яркая и у Киры, но учитывая, что мне не нравится, как она играет.. короче, посмотрим -) Я уверена, что мне больше понравится Кэри. Да и большинству.

 

С Днем Рождения, Кэри! Я как раз не отписывалась по отсмотренным работам. В "Воспитании чувств" мила и обаятельна. Уверена, что картина во многом держится на Кэри - очень подходящая героиня :) В "Нотергенском аббатстве" - легкомысленная красотка, как оказалось. Выглядит классно. Идет Кэри исторический стиль) А еще Маллиган запомнилась мне в серии "Доктора Кто". Роль большая - в этом эпизоде и Доктора-то почти не было, так что экранного времени у Кэри было много. И враги ей достались жуткие) Смотрелась хорошо.

 

Желаю ей в будущем удачи! С Шайей очаровательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое и интересное интервью с актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомню, где могла видеть:

Гордость и Предубеждение - кроме Найтли не помню там абсолютно никого; но тут уже - качество фильма подкачало...

Джонни Д - женских ролей не помню (ну, кроме Котийар)

Воспитание чувств - это да, вот здесь действительно хорошая работа! И фильм понравился, и героиня: очень искренняя, живая. Естественная, короче:)

PS: мне одной кажется, что короткая стрижка ей не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомню, где могла видеть:

Гордость и Предубеждение - кроме Найтли не помню там абсолютно никого; но тут уже - качество фильма подкачало...

Джонни Д - женских ролей не помню (ну, кроме Котийар)

Воспитание чувств - это да, вот здесь действительно хорошая работа! И фильм понравился, и героиня: очень искренняя, живая. Естественная, короче:)

PS: мне одной кажется, что короткая стрижка ей не очень?

 

Еще в мелодраме "Самый лучший" у нее довольно-таки большая роль.

Но вообще - да, пока Маллиган только в начале своего, несомненно, большого пути. Дальше веселее - уже скоро в прокат выйдут и "Уолл Стрит 2", и "Не отпускай меня" с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOGUE, October 2010.

 

 

Какая же она милая!Обожаю:rolleyes:

_500_700_90_Fu2N8f.jpg.69929dffcead8049801ce2674b2b11d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOGUE, October 2010.

 

Второе фото ч-б безумно красивое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOGUE, October 2010.

Какая же она милая!Обожаю:rolleyes:

Очень идет Кэри такой образ. И платья со шляпками красивые.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOGUE, October 2010.

Красиво. Хороший сет. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Never Let Me Go", Toronto International Film Festival.

Пресс-конференция по тому же поводу. Причёска нравится)

 

А тут можно послушать миленькую песенку, исполненную Кэри вместе с группой Belle & Sebastian.

025.jpg.3ee81b3e94a32063a9952235c516f1d0.jpg

038.jpg.05a7d5eef9c3017aa5f8cae5ff34644e.jpg

004.jpg.80f903d7370cfc1661fabd8691dfb952.jpg

10.jpg.a8899278d7cfda495d831987b6bad8cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOGUE, October 2010.

Обалденейший сет, Кэри в этом образе просто шикарна. Ч/б фото вообще великолепное, безумно красиво -)

 

Премьера "Never Let Me Go", Toronto International Film Festival.

Пресс-конференция по тому же поводу. Причёска нравится)

 

А тут можно послушать миленькую песенку, исполненную Кэри вместе с группой Belle & Sebastian.

Миленькая она все таки) Жду фильм)

А песня понравилась) Так это получается женский вокал это ее? Не знала что она еще и поет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Never Let Me Go", Toronto International Film Festival.

Пресс-конференция по тому же поводу. Причёска нравится)

Она тут похожа на маленькую девочку. Реально, личико очень детское такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри на премьере в Нью-Йорке нового фильма "Уолл-стрит: Деньги никогда не спят", 20 сентября

 

Наконец, что-то приличное ей с волосами сделали + красная помада. Хоть стала на девушку похожа, а не на пацанёнка)

carey-mulligan-shia-labeouf-nasdaq-opening-bell-02.thumb.jpg.79fa5d58be7654105866a7c348301167.jpg

carey-mulligan-shia-labeouf-nasdaq-opening-bell-05.thumb.jpg.457a3412673eb7a40e4d446fcb8afc3a.jpg

carey-mulligan-shia-labeouf-nasdaq-opening-bell-08.thumb.jpg.80d6cbf9760f0cf5a26856ceaeb0282a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...