Перейти к содержанию

Лучший исполнитель роли Джокера

Какой Джокер круче?  

365 проголосовавших

  1. 1. Какой Джокер круче?

    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • ни один, ни второй
    • оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Я проголосовал за Хита Леджера! И не верьте тем балаболам, говорящим - Актера признают после его смерти. Бред сивой кобылы. Я признал Хита еще до его смерти. Да Джокер Николсона, смешон, шутлив, немного псих, улыбка фирменная до ушей. Но у него больше юмора чем сумасшествия, и да, костюмчик и грим, не то, слишком банально восприняли, тот же цвет грима, и костюма что в комиксах это не cлишком реалистично. Да, Николсон превосходный актер, но Джокер не доработан. Джокер Хита Леджера идеален тем, что в нем действительно видно, как человек работал над ролью, перевоплотился так, что у меня невольно создавалось впечатление что он не играет психа а является психом. Его смех, его мимика, его движения, его резкие перемены голоса, он действительно страшен. В этой роли больше от личности Джокера как психопата, в роли Николсона личность Джокера юмориста и задорного шутника. Я не считаю что должно быть что-то среднее! Джокер Хита Леджера это тот Джокер, которого я представлял, когда читал комиксы и смотрел мультфильмы, он должен быть таким. Он же не сбежал из цирка, он все-таки злодей психопат! Хит великолепно справился, жалко что такой ценой, Светлой ему Памяти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rashad Farrell']Джастин Бибер будет хорош в роли Джокера - уделает и Николсона и Леджера (который таки да, актером оказался).[/QUOTE] Оценил юмор. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Джокера - это образ латентного гомосексуалиста. Ему бы очень пошли платья, а мейкапиться он и так сверхмеры. При чем дело не в Фениксе, он просто сыграл то что близко его натуре, а все Джокеры - это геи. Вот почему худший Джокер - это Николсон. Ну не гей он и не латентщик. Поэтому не его роль. Джокер - это женщина в обличии мужчины, отсюда кривляния, провокации, игры, кокетство. И Леджеру роль удалась потому что он психотипически полностью вписался в образ гомосексуалиста. Поэтому "Джокер" - это фильм о неприятии своей гомосексуальности. Вроде бы и мейкап и женственные повадки, но приятия себя не происходит и начинаются преступления. Джокер Феникса - отрицательный персонаж. Ему нет оправдания. Поэтому шедевра тут не могло быть никак. Ну нет сопереживания герою. Думаю что образ Джокера больше близок женщинам чем мужчинам. Потому что в самом персонаже кто бы его не играл очень много женского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rertern']Образ Джокера - это образ латентного гомосексуалиста. Ему бы очень пошли платья, а мейкапиться он и так сверхмеры. При чем дело не в Фениксе, он просто сыграл то что близко его натуре, а все Джокеры - это геи. Вот почему худший Джокер - это Николсон. Ну не гей он и не латентщик. Поэтому не его роль. Джокер - это женщина в обличии мужчины, отсюда кривляния, провокации, игры, кокетство. И Леджеру роль удалась потому что он психотипически полностью вписался в образ гомосексуалиста. Поэтому "Джокер" - это фильм о неприятии своей гомосексуальности. Вроде бы и мейкап и женственные повадки, но приятия себя не происходит и начинаются преступления. Джокер Феникса - отрицательный персонаж. Ему нет оправдания. Поэтому шедевра тут не могло быть никак. Ну нет сопереживания герою. Думаю что образ Джокера больше близок женщинам чем мужчинам. Потому что в самом персонаже кто бы его не играл очень много женского.[/QUOTE] Значит фанфички в интернете про Джокера влюбленного в Бэтмэна совершенно точно канон считаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...