Перейти к содержанию

Игра на КБ №53(6), 10-12 февраля, 2017 год

Соберет ли "Лего Фильм: Бэтмен" больше, чем "Лего. Фильм" (69 млн)?  

27 проголосовавших

  1. 1. Соберет ли "Лего Фильм: Бэтмен" больше, чем "Лего. Фильм" (69 млн)?

    • Да
    • Нет
    • Соберет ли "Джон Уик-2" больше 1й части?
      0
    • Да
    • Нет
    • Ближе к какой сумме соберет "На 50 оттенков темнее"?
      0
    • 30 миллионов
    • 40 миллионов
    • 50 миллионов
    • 60 миллионов


Рекомендуемые сообщения

кстати сборы за четверг http://www.boxofficemojo.com/daily/chart/

 

видно что новинки ударили по ллл и сплиту. звонки и обитель и сами бы обвалились, наверное. хотя у обители падение почти на 60% к прошлому четвергу. интересно какая пятница будет, когда 60% кинотеатров будет порезано. может даже 1 лям не собрать. падение зверопоя и так понятно. собаки держатся, как и фигуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The LEGO Batman Movie(WB) 4,088 theaters /$15M Fri. (includes $2.2M previews)/3-day: $55.8M/Wk 1

 

Fifty Shades Darker(Uni) 3,710 theaters /$20M Fri. (includes $5.72M previews)/3-day: $45.6M/Wk 1

 

John Wick: Chapter 2 (LG) 3,113 theaters /$10.5M Fri. (includes $2.2M previews)/3-day: $29M/Wk 1

 

Split (UNI/Blumhouse) 2,961 theaters (-412) /$2.6M Fri (-46%)/3-day: $9.2M (-36%)/Total: $112.M/Wk 4

 

Hidden Figures (Fox) 2,667 theaters (-734)/$2.2M Fri (-28%) /3-day: $8.9M (-12%)/Total: $132.3M/Wk 8

 

A Dog’s Purpose(UNI/Amblin/Walden) 3,025 theaters (-153)/$1.7M Fri (-38%) /3-day: $7.5m (-28%)/Total: $42.8M/Wk 3

 

La La Land (Lionsgate) 2,065 (-1,171) /$1.4M Fri (-39%)/3-day:$5.5m (-24%)/Total:$126.6M/ Wk 10

 

Rings(Par) 2,931 theaters /$1.5M Fri. (-73%)/3-day: $4.9M (-62%)/Total: $20.6M/Wk 2

 

по этим данным холды вполне отлично держатся. лего веселит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще беда, хотя чувствовал что не мой уик. По новинкам только 50ОС нормально, и то могут просесть. Холды вообще не фонтан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз у идущего 10м космоса 1,7 то условно взял для зверопоя и обители 1,6 и 1,5 соответственно, чтобы хоть что-то забить. хотя уверен что обитель конкретно на дне

 

 

https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:лол, по таблице очень даже неплохо все, неожиданно, хотя новинки руинят прогноз( 2 совсем мимо, 50ос должны упасть еще чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шафр красавец, поздравляю! Круто!

 

спасибо, но рано еще поздравлять. победу в прошлой лиге я уже отпраздновал:sad:

А как же я?;)

 

и тебе пора, причем давно но не в этой игре, извини:tongue:

 

хоть 1% это весомое преимущество но обитель, ллл, фигуры, звонки и оттенки если просядут, даже немного то мне хана. лучше пусть просядут сплит и уик, тут кстати тоже на тоненького. в общем, целых 7 фильмов могут повлиять на ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе пора, причем давно но не в этой игре, извини:tongue:

 

хоть 1% это весомое преимущество но обитель, ллл, фигуры, звонки и оттенки если просядут, даже немного то мне хана. лучше пусть просядут сплит и уик, тут кстати тоже на тоненького. в общем, целых 7 фильмов могут повлиять на ситуацию

Да, ничего, сколько ждал, еще подожду:)

Звонки наверное все решат сегодня, у нас Дигороном похожий прогноз, но у него чуть точнее, а у вас есть пару различий, так что в этой игре либо ты, либо он, я за тебя:)

Старайся-старайся. Если 1 место еще не занимал - то уже пора.)

И не говори, вот вообще не пью, но как выиграю, вискаря сотку точно выпью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, вот вообще не пью, но как выиграю, вискаря сотку точно выпью)

За чем же травиться импортным самогоном, своего что ли нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем же травиться импортным самогоном, своего что ли нет?

Запах) не люблю алкоголь, и не пью, но если уж пару раз в год по поводу с кем-то приходиться смочить губы, то пусть будет качественное, пахнуть и отдавать должно тем, что описано на упаковке, а не так, что нюхнул и спать)

 

Шафра с победой, прогрессировал все время и заслужил:plus:

з.ы. когда обычные игры, Шафр ничего сверхестественного не показывает, но я заметил, когда параллельно Лига начинается, Шафр просто рвет и мечет, надо его в связи с современным трендом на допинг проверить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шафра с победой, прогрессировал все время и заслужил:plus:

Shafr, с победой! :plus:

Спасибо:)

Рад, что слился с Лиги, игра совсем не клеится. Надо опять перерыв делать.

ну вот ASG33 после этого тура потерял все шансы выйти из группы, проиграв все 4 игры. но не думаю, что он жалеет, что сыграл. это же развлечение, не более. еще и состав сильный набрался и стало намного интереснее.

з.ы. когда обычные игры, Шафр ничего сверхестественного не показывает, но я заметил, когда параллельно Лига начинается, Шафр просто рвет и мечет, надо его в связи с современным трендом на допинг проверить:biggrin:

 

кто знает))

пара мыслей по ллл и фигурам, которые меня спасли. так как ллл сильно потерял в количестве кинотеатров, но сам фильм хорошо держится в прокате и до оскара все равно все еще имеет интерес то предположил, что сборы с кинотеатра должны как минимум остаться на том же уровне, но рискнул, чуть завысив.

ну а фигурам не знаю чего все занизили. джон уик для мужиков, оттенки для женской половины до 25. ну, кто-то пошел с детьми на мульт, но не все же, да и потом для лего тоже не светили сборы на уровне дори.

 

лига

 

группа а

СВ теперь точно гарантировал выход в плейофф. LafaYet тоже одной ногой уже там. у Barnett'a очень тяжелое положение, даже если наберет 5 очков в двух играх, то может не пройдет по среднему проценту. надо набирать 6 (2 победы с бонучными очками) и при этом чтобы LafaYet проиграл в последнем туре. ASG33 к сожалению прекращает борьбу за плейфф. но напоследок можно например Сергея Викторовича наказать:)

 

группа б

Digoron возвращает утраченные позиции. Paracetamol отлично держится. Andrewx сохраняет неплохие шансы. Bozly надо напрячься, потому что надо обязательно выиграть оставшиеся 2 игры, иначе вылет из турнира.

 

группа в

HW 2й игрок который покидает турнир досрочно. неожиданно даже. но он, как и ASG33 может еще хлопнуть дверью. у Shafr 'a, Syrets 'a и EMoushen'a все только начинается

 

группа г

Kromik как и СВ не знает пока поражений в турнире и обеспечил выход из группы. ну Zhirov, Now и NetGhost продолжают биться насмерть. Победителю прошлой лиги пока тяжело дается турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах) не люблю алкоголь, и не пью, но если уж пару раз в год по поводу с кем-то приходиться смочить губы, то пусть будет качественное, пахнуть и отдавать должно тем, что описано на упаковке, а не так, что нюхнул и спать)

 

так как раз виски и не пахнет кач-венно, а так лудше простых продуктов брожения для меня нет(окромя пива), все что связанно с перегонкой не воспринимаю

 

 

Шарф с победой !!!!!!!!!!!!

Лигу слил, зря взялся тупо времени не было, ну это так плохому танцору все мешает, всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ASG33 после этого тура потерял все шансы выйти из группы, проиграв все 4 игры. но не думаю, что он жалеет, что сыграл. это же развлечение, не более. еще и состав сильный набрался и стало намного интереснее.

Но ведь вместо меня пришел Кромик, который и добавил силу составу и интерес, вон какая у них в группе заруба из-за его присутствия, 3 человека на одно место) Так что все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара мыслей по ллл и фигурам, которые меня спасли. так как ллл сильно потерял в количестве кинотеатров, но сам фильм хорошо держится в прокате и до оскара все равно все еще имеет интерес то предположил, что сборы с кинотеатра должны как минимум остаться на том же уровне, но рискнул, чуть завысив.

Кстати был очень хороший шанс выиграть, но слил на новинках, ведь в холдах как раз то ли угадал, то ли пересчитал других. 22 Киану поставил(думал такой хайп по нему только в снг - популярен он здесь) и целых 80 бетмену, даже если был бетмену ставил стандартные 65, выиграл бы. Надо было не выпендриваться(

 

 

По Лиге, Шафр. Я конечно благодарен, и я действительно неплохо играю сейчас, но у меня 6 очков, а не 7, бонусные у меня дважды СВ вырвал( Так что АСГ, теоретически еще может с 2-мя победами в игре взять 6-оков и пройти дальше, рано ты его списал)

Но ведь вместо меня пришел Кромик, который и добавил силу составу и интерес, вон какая у них в группе заруба из-за его присутствия, 3 человека на одно место) Так что все норм.

Но ты был бы в нашей с СВ группе, тут сравнивать надо, смог ли бы ты повлиять и может наша группа была бы очень запутана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Лиге, Шафр. Я конечно благодарен, и я действительно неплохо играю сейчас, но у меня 6 очков, а не 7, бонусные у меня дважды СВ вырвал( Так что АСГ, теоретически еще может с 2-мя победами в игре взять 6-оков и пройти дальше, рано ты его списал)

 

да 6, а не 7. напутал. исправил.

если кто видит какие-то косяки сразу сигнализируйте, а то не первый раз уже у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...