Перейти к содержанию

Игра на КБ №53(6), 10-12 февраля, 2017 год

Соберет ли "Лего Фильм: Бэтмен" больше, чем "Лего. Фильм" (69 млн)?  

27 проголосовавших

  1. 1. Соберет ли "Лего Фильм: Бэтмен" больше, чем "Лего. Фильм" (69 млн)?

    • Да
    • Нет
    • Соберет ли "Джон Уик-2" больше 1й части?
      0
    • Да
    • Нет
    • Ближе к какой сумме соберет "На 50 оттенков темнее"?
      0
    • 30 миллионов
    • 40 миллионов
    • 50 миллионов
    • 60 миллионов


Рекомендуемые сообщения

кстати сборы за четверг [URL]http://www.boxofficemojo.com/daily/chart/[/URL] видно что новинки ударили по ллл и сплиту. звонки и обитель и сами бы обвалились, наверное. хотя у обители падение почти на 60% к прошлому четвергу. интересно какая пятница будет, когда 60% кинотеатров будет порезано. может даже 1 лям не собрать. падение зверопоя и так понятно. собаки держатся, как и фигуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The LEGO Batman Movie(WB) 4,088 theaters /$15M Fri. (includes $2.2M previews)/3-day: $55.8M/Wk 1 Fifty Shades Darker(Uni) 3,710 theaters /$20M Fri. (includes $5.72M previews)/3-day: $45.6M/Wk 1 John Wick: Chapter 2 (LG) 3,113 theaters /$10.5M Fri. (includes $2.2M previews)/3-day: $29M/Wk 1 Split (UNI/Blumhouse) 2,961 theaters (-412) /$2.6M Fri (-46%)/3-day: $9.2M (-36%)/Total: $112.M/Wk 4 Hidden Figures (Fox) 2,667 theaters (-734)/$2.2M Fri (-28%) /3-day: $8.9M (-12%)/Total: $132.3M/Wk 8 A Dog’s Purpose(UNI/Amblin/Walden) 3,025 theaters (-153)/$1.7M Fri (-38%) /3-day: $7.5m (-28%)/Total: $42.8M/Wk 3 La La Land (Lionsgate) 2,065 (-1,171) /$1.4M Fri (-39%)/3-day:$5.5m (-24%)/Total:$126.6M/ Wk 10 Rings(Par) 2,931 theaters /$1.5M Fri. (-73%)/3-day: $4.9M (-62%)/Total: $20.6M/Wk 2 по этим данным холды вполне отлично держатся. лего веселит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще беда, хотя чувствовал что не мой уик. По новинкам только 50ОС нормально, и то могут просесть. Холды вообще не фонтан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз у идущего 10м космоса 1,7 то условно взял для зверопоя и обители 1,6 и 1,5 соответственно, чтобы хоть что-то забить. хотя уверен что обитель конкретно на дне [URL="https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view"]https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:лол, по таблице очень даже неплохо все, неожиданно, хотя новинки руинят прогноз( 2 совсем мимо, 50ос должны упасть еще чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhir']Шафр красавец, поздравляю! Круто![/QUOTE] спасибо, но рано еще поздравлять. победу в прошлой лиге я уже отпраздновал:sad: [quote name='LafaYet']А как же я?;)[/QUOTE] и тебе пора, причем давно но не в этой игре, извини:tongue: хоть 1% это весомое преимущество но обитель, ллл, фигуры, звонки и оттенки если просядут, даже немного то мне хана. лучше пусть просядут сплит и уик, тут кстати тоже на тоненького. в общем, целых 7 фильмов могут повлиять на ситуацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr'] и тебе пора, причем давно но не в этой игре, извини:tongue: хоть 1% это весомое преимущество но обитель, ллл, фигуры, звонки и оттенки если просядут, даже немного то мне хана. лучше пусть просядут сплит и уик, тут кстати тоже на тоненького. в общем, целых 7 фильмов могут повлиять на ситуацию[/QUOTE] Да, ничего, сколько ждал, еще подожду:) Звонки наверное все решат сегодня, у нас Дигороном похожий прогноз, но у него чуть точнее, а у вас есть пару различий, так что в этой игре либо ты, либо он, я за тебя:) [quote name='Andrewx']Старайся-старайся. Если 1 место еще не занимал - то уже пора.)[/QUOTE] И не говори, вот вообще не пью, но как выиграю, вискаря сотку точно выпью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet'] И не говори, вот вообще не пью, но как выиграю, вискаря сотку точно выпью)[/QUOTE] За чем же травиться импортным самогоном, своего что ли нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ASG33']За чем же травиться импортным самогоном, своего что ли нет?[/QUOTE] Запах) не люблю алкоголь, и не пью, но если уж пару раз в год по поводу с кем-то приходиться смочить губы, то пусть будет качественное, пахнуть и отдавать должно тем, что описано на упаковке, а не так, что нюхнул и спать) Шафра с победой, прогрессировал все время и заслужил:plus: з.ы. когда обычные игры, Шафр ничего сверхестественного не показывает, но я заметил, когда параллельно Лига начинается, Шафр просто рвет и мечет, надо его в связи с современным трендом на допинг проверить:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Шафра с победой, прогрессировал все время и заслужил:plus:[/QUOTE] [quote name='Jdalker'][B]Shafr[/B], с победой! :plus:[/QUOTE] Спасибо:) [quote name='Jdalker']Рад, что слился с Лиги, игра совсем не клеится. Надо опять перерыв делать.[/QUOTE] ну вот [B]ASG33[/B] после этого тура потерял все шансы выйти из группы, проиграв все 4 игры. но не думаю, что он жалеет, что сыграл. это же развлечение, не более. еще и состав сильный набрался и стало намного интереснее. [quote name='LafaYet']з.ы. когда обычные игры, Шафр ничего сверхестественного не показывает, но я заметил, когда параллельно Лига начинается, Шафр просто рвет и мечет, надо его в связи с современным трендом на допинг проверить:biggrin:[/QUOTE] кто знает)) пара мыслей по ллл и фигурам, которые меня спасли. так как ллл сильно потерял в количестве кинотеатров, но сам фильм хорошо держится в прокате и до оскара все равно все еще имеет интерес то предположил, что сборы с кинотеатра должны как минимум остаться на том же уровне, но рискнул, чуть завысив. ну а фигурам не знаю чего все занизили. джон уик для мужиков, оттенки для женской половины до 25. ну, кто-то пошел с детьми на мульт, но не все же, да и потом для лего тоже не светили сборы на уровне дори. лига группа а [B]СВ[/B] теперь точно гарантировал выход в плейофф. [B]LafaYet[/B] тоже одной ногой уже там. у [B]Barnett[/B]'a очень тяжелое положение, даже если наберет 5 очков в двух играх, то может не пройдет по среднему проценту. надо набирать 6 (2 победы с бонучными очками) и при этом чтобы [B]LafaYet[/B] проиграл в последнем туре. [B]ASG33[/B] к сожалению прекращает борьбу за плейфф. но напоследок можно например [B]Сергея Викторовича[/B] наказать:) группа б [B]Digoron[/B] возвращает утраченные позиции. [B]Paracetamol[/B] отлично держится. [B]Andrewx[/B] сохраняет неплохие шансы. [B]Bozly[/B] надо напрячься, потому что надо обязательно выиграть оставшиеся 2 игры, иначе вылет из турнира. группа в [B]HW[/B] 2й игрок который покидает турнир досрочно. неожиданно даже. но он, как и [B]ASG33[/B] может еще хлопнуть дверью. у [B]Shafr [/B]'a, [B]Syrets [/B]'a и [B]EMoushen[/B]'a все только начинается группа г [B]Kromik[/B] как и [B]СВ[/B] не знает пока поражений в турнире и обеспечил выход из группы. ну [B]Zhirov[/B], [B]Now[/B] и [B]NetGhost[/B] продолжают биться насмерть. Победителю прошлой лиги пока тяжело дается турнир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Запах) не люблю алкоголь, и не пью, но если уж пару раз в год по поводу с кем-то приходиться смочить губы, то пусть будет качественное, пахнуть и отдавать должно тем, что описано на упаковке, а не так, что нюхнул и спать) [/QUOTE] так как раз виски и не пахнет кач-венно, а так лудше простых продуктов брожения для меня нет(окромя пива), все что связанно с перегонкой не воспринимаю Шарф с победой !!!!!!!!!!!! Лигу слил, зря взялся тупо времени не было, ну это так плохому танцору все мешает, всем удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr'] ну вот [B]ASG33[/B] после этого тура потерял все шансы выйти из группы, проиграв все 4 игры. но не думаю, что он жалеет, что сыграл. это же развлечение, не более. еще и состав сильный набрался и стало намного интереснее.[/QUOTE] Но ведь вместо меня пришел Кромик, который и добавил силу составу и интерес, вон какая у них в группе заруба из-за его присутствия, 3 человека на одно место) Так что все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr'] пара мыслей по ллл и фигурам, которые меня спасли. так как ллл сильно потерял в количестве кинотеатров, но сам фильм хорошо держится в прокате и до оскара все равно все еще имеет интерес то предположил, что сборы с кинотеатра должны как минимум остаться на том же уровне, но рискнул, чуть завысив. [/QUOTE] Кстати был очень хороший шанс выиграть, но слил на новинках, ведь в холдах как раз то ли угадал, то ли пересчитал других. 22 Киану поставил(думал такой хайп по нему только в снг - популярен он здесь) и целых 80 бетмену, даже если был бетмену ставил стандартные 65, выиграл бы. Надо было не выпендриваться( По Лиге, Шафр. Я конечно благодарен, и я действительно неплохо играю сейчас, но у меня 6 очков, а не 7, бонусные у меня дважды СВ вырвал( Так что АСГ, теоретически еще может с 2-мя победами в игре взять 6-оков и пройти дальше, рано ты его списал) [quote name='Jdalker']Но ведь вместо меня пришел Кромик, который и добавил силу составу и интерес, вон какая у них в группе заруба из-за его присутствия, 3 человека на одно место) Так что все норм.[/QUOTE] Но ты был бы в нашей с СВ группе, тут сравнивать надо, смог ли бы ты повлиять и может наша группа была бы очень запутана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']По Лиге, Шафр. Я конечно благодарен, и я действительно неплохо играю сейчас, но у меня 6 очков, а не 7, бонусные у меня дважды СВ вырвал( Так что АСГ, теоретически еще может с 2-мя победами в игре взять 6-оков и пройти дальше, рано ты его списал) [/QUOTE] да 6, а не 7. напутал. исправил. если кто видит какие-то косяки сразу сигнализируйте, а то не первый раз уже у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...