Перейти к содержанию

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Мне тож нравится, но он тут немного не в кассу) Скорее на Хранителей надо оглядываться, правда сомневаюсь, что потянет.

 

Ну такую жесть ему вряд ли дадут снимать)

 

скорее будет понятный в жанровом фильме комикс, но за визуал можно не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, собиралась было дело. А причем тут оно?)

 

Пушто это ВНЕЗАПНО режиссерский(!!!) дебют этого самого Аквамэна, в котором, помимо отменной режиссуры(не только как для дебютанта, но и вообще), Джейсон выдал вполне себе неплохой актёрский перформанс. Настоятельно рекомендую к просмотру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее будет понятный в жанровом фильме комикс, но за визуал можно не волноваться.

Ага, но развернуться даже в этих рамках есть где.

 

Пока более всего смущает Гойер в сценаристах, и насколько я понимаю, он основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим как Аффлек покажет себя... И надеюсь что у Снайдера будет другой взгляд на Бэтмена, неохота опять смотреть становление героя, флешбэки из детства и.т.д.

Тут матерый Бэтс уже. Так что подробного становления, как в предыдущих фильмах, не будет. Флэшбеки вроде как да, обещают.

Пока более всего смущает Гойер в сценаристах, и насколько я понимаю, он основной.

Его рукопись уже три человека переписывали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока более всего смущает Гойер в сценаристах, и насколько я понимаю, он основной.

 

Вроде как основной Террио, правил Гойер. Снудер на подтанцовке. Не понимаю твоего бухтения: в рамках комикс-муви у Гойера всегда были отличные скрипты. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек в касте

...как влитой, да :) Прекрасный лицедей, а так же очень статный муж, с суровым фэйсом. В образе будет великолепен, енто как бе уже состоявшийся факт. Ты как обычно всё пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, поздравляю с открытием темы Славон, красавчеГ!

Сабж безумно ожидаем, раздирает любопытство от файт-сцен между Ватманом и Супером. Кадр с Вафлеком, это разве из ''БпС''?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю твоего бухтения: в рамках комикс-муви у Гойера всегда были отличные скрипты. :unsure:

Отличные громко сказано. Его скрипты постоянно вытягивают режи, про стремак вне комиксов вообще молчу.

 

Аффлек норм. Фактура подходящая, в маске большую часть времени к тому же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, поздравляю с открытием темы Славон, красавчеГ!

Сабж безумно ожидаем, раздирает любопытство от файт-сцен между Ватманом и Супером. Кадр с Вафлеком, это разве из ''БпС''?

 

Да-да, всио отсюда. Пасиб!

 

Вот кстати

КК-тизера, если вдруг кто пропустил. Качество ужасное канешн, но на то оно и экранка-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его скрипты постоянно вытягивают режи, про стремак вне комиксов вообще молчу.

Это полумера. Хороший скрипт подразумевает наличие вменяемого постановщика, а потому первый "Блэйд" и "Темный Рыцарь" - отличные фильмы, а какую-нибудь парашу вроде "ГоустРайдэра" втаптывает в грязь каааак раз таки корявая режиссура, хехех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати

КК-тизера

 

Эти гляделки полностью уделывают трейлеры вторых Месителей) Снайдер крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемо конечно. Одно из главных событий 16 года будет. Буду болеть за Бэтмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Аффлек актером великим никогда не был,но думаю в образе в итоге будет выглядеть неплохо.Уже выглядит.Так то и Кавилл не талантливый лицедей,но костюмчик хорошо сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Аффлек актером великим никогда не был,но думаю в образе в итоге будет выглядеть неплохо.Уже выглядит.Так то и Кавилл не талантливый лицедей,но костюмчик хорошо сидит.

Ну Кавилл очень фактурный. Смотрится отлично. Актер так себе, но тут больше и не надо. Аффлек должен хорошо смотреться. Тоесть уже, да.

А вообще жду не из-за актеров. Бэтмена хочу снова увидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вафлека есть отменный торс и подбородок. Что еще для Ватмана нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы идеально если бы Снайдер чередовал такие фильмы с чем-то поинтереснее но имеем что имеем. очень хочется чтобы победил капитана 3 в сборах но с маркетингом ворнеров думаю это не реально.

фильм любопытен но не более, это как с любым фентези и боевичком. ждать чего-то от кинокомикса с супергероями и рейтингом пг-13.. )

будет приятно если удивят но пока ожидается кино максимум на баллов 8 (9, если сло-мо сцен будет хотя бы минут на 15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа. Мой любимый DC конвеер набирает обороты!:roll:

Очень ждал этой темы. Оформление - кул.

Быстрей бы посмотреть реакцию пипла на трейлеры, сам смотреть ничего не буду до фильма!))

ЧиС мне очень понравился. Ну просто как красивый блокбастер! Надеюсь и тут Снайдер затащит не хуже!

один из самых ожидаемых фильмов 2016

Для меня самый ожидаемый вообще. Ну после Интерстеллара.:D

Дык уже прогнулся, когда взялся за Супермена. Вторый арт-экспериенс вроде Сакер Панча он уже долго не снимет, видимо.

Ну почему? В будущем - все может быть!;)

Буду болеть за Бэтмена.

+;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного бэтмобиля. Гораздо более миниатюрный, нежели у Ноли. Хотя, тут вроде несколько версий будет. Гонки кстати Зак еще не снимал-)

 

8173746_s.jpg 8173747_s.jpg

 

Ну и вот интересная пикча с инстаграмма Фонга. Возможна какая-то отсылка к Джокеру в фильме. А может мы просто желаемое за действительное выдаем-) Но тем не менее, многие ждут что-то вроде сцены в концовке, как в Бэтмен Бэгинс.

49dbff1dab3bb579e9b6d5bc3853dd5e.thumb.jpg.a27ca1f1b545b84db0da7bc5ca564143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конвеер рано говорить.Даже если БпС хорошо выстрелит,это не гарантирует успеха Вундервуменам и Акваменам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы идеально если бы Снайдер чередовал такие фильмы с чем-то поинтереснее.

Согласен. Было бы круто!

очень хочется чтобы победил капитана 3 в сборах но с маркетингом ворнеров думаю это не реально.

Тоже хочется этого, но я не уверен из-за ЖЧ...Но все равно будем надеятся на лучшее. И маркетинг у Уорнеров - очень даже норм!:)

Про конвеер рано говорить.Даже если БпС хорошо выстрелит,это не гарантирует успеха Вундервуменам и Акваменам.

Все равно их скорей всего выпустят. Пусть развивают разных героев, также как и у Марвел. Только еще качественнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного бэтмобиля. Гораздо более миниатюрный, нежели у Ноли. Хотя, тут вроде несколько версий будет. Гонки кстати Зак еще не снимал-)

Есть и еще немного. И на трубе есть видос какой-то мутный минут на десять, где как раз несколько бетмобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки кстати Зак еще не снимал-)

 

сняли уже всё еще в прошлом году.

 

Фильм конечно жду. Я бы пораспинался, что DC продолжают доить своих единственных популярных персонажей (но съемки Отряда самоубийц всего через месяц), и что Гал Гадот лучше вернуть в Форсаж, и вообще такой конфликт уже во втором фильме как бэ слегка рановато, но дадим фильму шанс. Единственное, дайте Снайдеру нормальный сценарий (ну не поклонник я Гойера), а по части картинки он многих задвинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли уже всё еще в прошлом году.

Имел в виду, в предыдущих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...