Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший исполнитель роли Джокера

Какой Джокер круче?  

365 проголосовавших

  1. 1. Какой Джокер круче?

    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • ни один, ни второй
    • оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Да я и не обежаюсь) Просто Николсон перенёс Джокера с Комикса на экран, а Леджер создал своего Джокера.

 

Скажем так, Николсон особо "не парился" по поводу этой роли. Играл спонтанно. Как и Сизар Ромеро между прочим... Леджер же медитировал перед ролью)) И результате, чтото немного другое.. правильно ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, Николсон особо "не парился" по поводу этой роли. Играл спонтанно. Как и Сизар Ромеро между прочим... Леджер же медитировал перед ролью)) И результате, чтото немного другое.. правильно ли это...

 

Леджер парился из-за этой роли, потому что хотел превзойти предыдущих Джокеров. И значит правильно делал, по скольку он выиграл Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджер парился из-за этой роли, потому что хотел превзойти предыдущих Джокеров. И значит правильно делал, по скольку он выиграл Оскар.

 

Не заводите меня))))) Оскар Леджеру - это рекламный ход, не более... Я вобще считаю, что за такие роли Оскара давать не надо... не тот это образ. А Леджер парился потому что намного на кинообывателей больше впечатления произведёт "я заперся в отеле и не выходил 2 месяца" чем "пришёл на площадку и повеселился")))ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводите меня))))) Оскар Леджеру - это рекламный ход, не более... Я вобще считаю, что за такие роли Оскара давать не надо... не тот это образ. А Леджер парился потому что намного на кинообывателей больше впечатления произведёт "я заперся в отеле и не выходил 2 месяца" чем "пришёл на площадку и повеселился")))ИМХО.

 

Почему рекламный ход? Оскар дали когда прокат уже отгремел, а Леджера в живых не было. Это было данью уважения к актеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводите меня))))) Оскар Леджеру - это рекламный ход, не более... Я вобще считаю, что за такие роли Оскара давать не надо... не тот это образ. А Леджер парился потому что намного на кинообывателей больше впечатления произведёт "я заперся в отеле и не выходил 2 месяца" чем "пришёл на площадку и повеселился")))ИМХО.

 

Оскар Леджеру рекламный ход? Ну это уже абсурд. А то что он не "пришёл на площадку веселится" значит он серьёзна относится к своей работе. И именно работает, а не веселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли тему. Открывать глаза фанатам - самое неблагодарное дело. Скажу только, что нынешние Оскары любят пафосность. А что если скажу, что Леджер ещё не наработал на то, чтобы после его смерти в уважение Оскар давали?! Актёры намного интересней его не удостаивалисьтаких почестей. Пафосность и игра на пудлику..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли тему. Открывать глаза фанатам - самое неблагодарное дело. Скажу только, что нынешние Оскары любят пафосность. А что если скажу, что Леджер ещё не наработал на то, чтобы после его смерти в уважение Оскар давали?! Актёры намного интересней его не удостаивалисьтаких почестей. Пафосность и игра на пудлику..

Я к большим фанатам ни того ни другого актера не отношусь, но обьективно думаю что Леджер, заслужил Оскар, а другие не удостаивались таких почестей, потому что их последние роли не были лучшими в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Леджера, большинство кинокритиков уважают значит заслужил дань уважение, то есть Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить нет смысла. Фанатам ничего не докажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сравнялись! 2-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ровно Хит выиграет. Думаю на форуме больше его поклонников, чем Николсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mosienko и Gordon-Levitt не спорьте, признайте-оба ведь лучшие:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mosienko и Gordon-Levitt не спорьте, признайте-оба ведь лучшие:lol:

 

Да мы и не спорим. Мы дискутируем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорах рождается истина :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет еще один джокер из сериала.

Выбрал "Оба". Николсон - Джокер, который вышел из страниц комикса, то есть таким каким должен быть. Леджер - Новый Джокер. это дейтсвительно какой-то, на процентов 55%, другой персонаж, но более опасный.

 

Что качается награды оскара, то мне хочется верить, что Леджер получил за роль, а не

Это было данью уважения к актеру.
,
заслужил дань уважение, то есть Оскар.
ДАНЬЮ. Но опять же, роль не такая за которую можно получить оскар. Глобус - да. Вот почему-то мне кажется, если Джонни Депп умер, то за "Воробья" Оскара получил бы получил.

Но это уже не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет еще один джокер из сериала.

Выбрал "Оба". Николсон - Джокер, который вышел из страниц комикса, то есть таким каким должен быть. Леджер - Новый Джокер. это дейтсвительно какой-то, на процентов 55%, другой персонаж, но более опасный.

 

Что качается награды оскара, то мне хочется верить, что Леджер получил за роль, а не , ДАНЬЮ. Но опять же, роль такая за которую можно получить оскар. Глобус - да. Вот почему-то мне кажется, если Джонни Депп умер, то за "Воробья" Оскара получил бы получил.

Но это уже не по теме.

 

Я думаю в любом случаи Леджер Оскар выиграл, не было ему равных на Оскаре 2009. А насчёт Деппа согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет еще один джокер из сериала.

Выбрал "Оба". Николсон - Джокер, который вышел из страниц комикса, то есть таким каким должен быть. Леджер - Новый Джокер. это дейтсвительно какой-то, на процентов 55%, другой персонаж, но более опасный.

 

Что качается награды оскара, то мне хочется верить, что Леджер получил за роль, а не , ДАНЬЮ. Но опять же, роль такая за которую можно получить оскар. Глобус - да. Вот почему-то мне кажется, если Джонни Депп умер, то за "Воробья" Оскара получил бы получил.

Но это уже не по теме.

Слава богу, Джонни Депп не умер!:lol: а из претентентов на роль второго плана Леджер и в правду был сильнее других в том году, кроме Роберта Дауни-младшего разве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Джонни Депп не умер!:lol: а из претентентов на роль второго плана Леджер и в правду был сильнее других в том году, кроме Роберта Дауни-младшего разве.

 

Дауни тоже хорошо, но всё же хуже Леджера. Не было ему конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится больше Хит. Николсон мне категорически не нравится. Нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится больше Хит. Николсон мне категорически не нравится. Нигде.

 

Я в недоумении. Либо вы Николсона с кем то путаете, либо вы его фильмов не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манерой игры. Советую посмотреть любой отрывок игры Леджера в оригинале. И послушай как он говорит. И кстати из Леджера получился такой Джокер, что я ему больше симпатизировал чем Бэтмену.

Согласна. Бэтмен отошел для меня на второй план. Кристиан проигрывает перед Хитом. Как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится больше Хит. Николсон мне категорически не нравится. Нигде.

Смелое утверждение:mad:

Николсон один из лучших актеров современности во всем мире, не представляю как он может не нравится категорически.

Или может быть вам 8 лет, и вы просто боитесь его Джокера:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелое утверждение:mad:

Николсон один из лучших актеров современности вовсем мире, не представляю как он может не нравится категорически.

Или может быть вам 8 лет, и вы боитесь его Джокера:lol:

 

Да ей не только Джокер Николсона не нравится, ей вообще Николсон не где не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей не только Джокер Николсона не нравится, ей вообще Николсон не где не нравится.

Я понял, вот и думаю что она один фильм с ним видела, раз говорит такое такое. Меня вообще это посмешило, бросать такие утверждения, не аргументируя почему

 

Сообщение от lolita809

Мне нравится больше Хит. Николсон мне категорически не нравится. Нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, вот и думаю что она один фильм с ним видела, раз говорит такое такое. Меня вообще это посмешило, бросать такие утверждения, не аргументируя почему

 

Наверно Джек Николсон не симпотный для неё.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...