Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

об этом давно написано, Вдову все больше сватают на Дисней + после этих данных.

 

но написано не Диснеем, там на боксофиссфоруме ссыль была, собрал больше Довода на продажах

написано не Диснеем, а мутным статистическим агентством - ЕСЛИ 1/3 подписчиков купила Мулан, то чистая прибыль Диснея составит столько то

 

а Вдову минимум купит половина подписоты, если не 2/3 - ей там самое место, если учесть, что вирус в мире снова пошел вверх, то о прокате можно забыть до весны 2021 г.

 

p.s. эти левые цифры даже Станислав не стал постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в России. Почти докризисные сборы.

 

https://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-rossii-i-sng-za-uik-end-17-20-sentyabrya-2020-otlichnyy-start-sikvela-posle/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://entertainmentstrategyguy.com/2020/09/21/1-2-million-folks-bought-mulan-in-the-us-during-its-opening-weeknd-the-not-definitive-analysis-of-disneys-mulan-experiment/

 

Вот последнее, что попадалось. Вроде как авторитетный в индустрии товарищ вывел 1,2 млн покупок "Мулан" за уик-энд. Прогнозирует около 90 миллионов выручки в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать "пока что"
так китайцы и останутся - не верю я, что Бонд и Ко выйдут в 2020 на всех ключевых территориях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так китайцы и останутся - не верю я, что Бонд и Ко выйдут в 2020 на всех ключевых территориях

 

2021 ждет похожая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней все перенёс практически. В общем, голливудского кино с каким-то кассовым потенциалом не будет до конца ноября

 

https://kinobusiness.com/news/chyernaya-vdova-ukhodit-na-2021-god-gollivudskogo-kino-s-vysokim-kassovym-potentsialom-ne-budet-do-k/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление настоящей действенной вакцины прогнозируют через полгода, а пока начнется вакцинация и пока только вакцинированных начнут пускать в залы пройдет месяцев 9, забудем о кино до лета, я так понял.

 

О открытии всех залов, я об этом. Потому следующий год тоже будет покалеченным в плане кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление настоящей действенной вакцины прогнозируют через полгода, а пока начнется вакцинация и пока только вакцинированных начнут пускать в залы пройдет месяцев 9, забудем о кино до лета, я так понял.

 

О открытии всех залов, я об этом. Потому следующий год тоже будет покалеченным в плане кассы

 

Пройдут минимум 2 года.

 

А если будут принуждать, то вообще гражданская война начнётся. Из серии, мы не принимаем на работу тех, кто не вакцинировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, если в 2020 без миллиардеров уже точно, то думаю 2021 тоже с этим поворотом событий. Можно даже опрос клепать по миллиардерам 2021, кто возьмётся?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, если в 2020 без миллиардеров уже точно, то думаю 2021 тоже с этим поворотом событий. Можно даже опрос клепать по миллиардерам 2021, кто возьмётся?)
да не проблема, только ведь снова переносы будут

 

MULAN

 

$64.4M Global Total

 

China $40M

Middle East $5.8M

Russia $4.4M

Thailand $2.8M

Taiwan $2.4М

 

THE NEW MUTANTS

 

$19.45M Domestic Total

$19.4M Overseas Total

$38.9M Global Total

 

TENET

 

$41.2M Domestic Total

$242M Overseas Total (57 Markets)

$283.2M Global Total

 

China $64.3M

North America $41.2M

UK $19.6M

France $18M

Germany $14.6M

South Korea $13.1M

Japan $11.4M

Taiwan $10.6M

Russia $9.6M

Spain $7.9M

Italy $7.2M

Australia $7.2M

Netherlands $7M

Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло кепке и Диснею проскочить с "Финалом" все же. Сони с "Пауком" тоже. Представлю что было бы, выходи они в том году. А так, считаи заново начнут. Как с 1 фазои в свое вемя. Миллиардников в ближайший год можно не ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло кепке и Диснею проскочить с "Финалом" все же. Сони с "Пауком" тоже. Представлю что было бы, выходи они в том году. А так, считаи заново начнут. Как с 1 фазои в свое вемя. Миллиардников в ближайший год можно не ждать

 

в 2021 быть не должно. А вот Аватар 2 в 2022 соберет уж точно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиардников в ближайший год можно не ждать

 

в 2021 быть не должно. А вот Аватар 2 в 2022 соберет уж точно
китайцы не предсказуемы - вдруг местный фильм возьмёт, да выстрелит на лярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...