Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конкурс короткометражных рецензий - Финал

Кто лучший комментатор по итогам конкурса?  

16 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший комментатор по итогам конкурса?



Рекомендуемые сообщения

Забавно. На удивление строптивые попались финалисты. Вроде бы добавленная мной ссылка была призвана помочь...

 

В общем, хватит высасывать из пальца проблемы. Достаточно просто написать текст, сообщить об этом, а потом опубликовать. Рубилово давайте оставим на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня сам принцип убивает: "это финал, на документалку надо писать так-то и так-то" - воттафак?! Кто эти критерии устанавливает? С какой вообще стати?

 

Котик, не кипятись (и не обижайся на "котика", плиз). Никто никиких критериев не устанавливал: были высказаны пожелания и дан подручный материал, а уж прислушиваться ли, использовать ли - наше личное дело. Понимаю твою злость, но уж лучше злись Крейслера, что закапризничал, или на меня, что "вверилась" - тут хоть реальные поводы есть. Организатор же просто пытается разрулить непростую для всех ситуацию и обеспечить малоо-мальски пристойный уровень конкурсных работ (во всяком случае, я именно так это вижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, не кипятись (и не обижайся на "котика", плиз). Никто никиких критериев не устанавливал: были высказаны пожелания и дан подручный материал, а уж прислушиваться ли, использовать ли - наше личное дело. Понимаю твою злость, но уж лучше злись Крейслера, что закапризничал, или на меня, что "вверилась" - тут хоть реальные поводы есть. Организатор же просто пытается разрулить непростую для всех ситуацию и обеспечить малоо-мальски пристойный уровень конкурсных работ (во всяком случае, я именно так это вижу).

 

На "котика" не обижаюсь, что ты:roll: А на вас с Крейслером я, само собой, уже точу зуб:biggrin::rolleyes: Вот увидишь, при оценивании все сведется к этим самым пожеланиям, и все кому не лень будут на них кивать, вынуждая меня опять прибегнуть к моей постоянной рубрике "что значит не про кино?!" (это, конечно, в том случае, если мой хрустальный шар ничего не путает:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Все эт кто? Или ты реально ожидаешь, что в ближайшую пару суток на конкурсный раздел форума случится набег спецов по документальному рецензированию документального кино? Дописывай уже и давай сдаваться, тогда хоть повод для предметного разговора будет :roll: Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, так умилительно )))))

 

Меня забавляет наш финал, собственно, все было так чинно и степенно, хорошо, что удалось немного повысить градус!

 

Добрынюшка, мне тоже до сарая, как надо писать - ссылка разозлила, Мухина - тем паче. Но ... пишем же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка разозлила

А ты думал, я всё простил и забыл? Щас-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, если все будут готовы чуть раньше, может и стоит опубликовать тексты?

 

И вопрос к лемру - уточни, пожалуйста, на сколько слов я могу проявить свою щедрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, если все будут готовы чуть раньше, может и стоит опубликовать тексты?

Я сейчас на два часа ухожу. Если в теме появятся отметки от всех троих: мол, готовы, - то можно публиковать.

 

И вопрос к лемру - уточни, пожалуйста, на сколько слов я могу проявить свою щедрость?

Если вопрос о максимальном объёме рецензии, то на 262 (см. второе сообщение в теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо будет внести в рецензию после публикации пару изменений, которые технически осуществимы только модераторами, так что в любом случае опубликовать нужно будет чуть раньше, чтобы я успел отправить запрос, а они, соответственно, обработать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победителя выберет организатор? у меня помидорка осталась с предварительного этапа, её как-нибудь можно использовать или она прогнила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помидорка осталась с предварительного этапа, её как-нибудь можно использовать или она прогнила?

Скушай её с молочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду отмашки. Если сдаем-таки в срок - ко мне на страницу не заглядывать, пока я сам не скажу ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду отмашки. Если сдаем-таки в срок - ко мне на страницу не заглядывать, пока я сам не скажу ))))

 

Со своей стороны даю полную гарантию, а вот за муми ручаться не могу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте.

 

Лично я заглядываю КО ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, эксперимент оч-чень удался. Пожалуй, такой финал мне по душе: нотка экзистенциализма, полкило нервов и два с половиной метра отрицательных рецензий.

 

Kreisler, я даже почти рад, что в результате твоей мини-истерики пришлось пойти на такие меры. Из ничего получилась любопытная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, эксперимент оч-чень удался. Пожалуй, такой финал мне по душе: нотка экзистенциализма, полкило нервов и два с половиной метра отрицательных рецензий.

 

Kreisler, я даже почти рад, что в результате твоей мини-истерики пришлось пойти на такие меры. Из ничего получилась любопытная вещь.

 

А то )))))

Кстати, все, меня можно и расстреливать уже, все изменения внесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и не грех голосование открыть.

 

ОТКРЫТО. ГОЛОСУЕМ. ВЫПОЛНИМ СВОЙ ФОРУМЧАНСКИЙ ДОЛГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лемр, в финале уж давай отккомменть по полной. Конкретно рецу, турнирный путь, небольшое лирическое отступление об отношении к автору вообще - короче, по полной форме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, у моих коллег потрясающие тексты! Воистину уважаю такую скучающую независимо и неконформистки компанию! (И себя немного в том числе)

 

Кстати, Лемр, в финале уж давай отккомменть по полной. Конкретно рецу, турнирный путь, небольшое лирическое отступление об отношении к автору вообще - короче, по полной форме:)

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лемр, в финале уж давай отккомменть по полной. Конкретно рецу, турнирный путь, небольшое лирическое отступление об отношении к автору вообще - короче, по полной форме:)

Собирался сделать нечто подобное, но, боюсь, после этого твоего сообщения мой энтузиазм поутих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия Крейслера великолепна, единственное, что смущает - эпиграфы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия Крейслера великолепна, единственное, что смущает - эпиграфы :D

 

Это потому, что ты не смотрел!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что ты не смотрел!

 

После такой рецензии и не буду! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался сделать нечто подобное, но, боюсь, после этого твоего сообщения мой энтузиазм поутих.

 

Вот, предвидя это, закрыла панельку сообщения, в котором уже хотела поставить "+1" :lol:

 

После такой рецензии и не буду! :plus:

 

А жаль. Та еще ересь но разок стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...