Перейти к содержанию

Не смотрите наверх (Don’t Look Up)

Рекомендуемые сообщения

Вот будет ржака, если выйдет типа "Муви 43". Актёров пруд пруди, а в итоге дерьмо. И потом за малиной в очередь.

 

А так буду конечно переживать за Ариану Гранде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по сценарию ни на Биг Шорт, ни на Вайс не похоже. Прям очень комедия-комедия по сравнению с ними. Даже странно, что Лео за такое взялся. Но если он умудрится и с такой ролью получить номинацию, то буду аплодировать стоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по сценарию ни на Биг Шорт, ни на Вайс не похоже. Прям очень комедия-комедия по сравнению с ними. Даже странно, что Лео за такое взялся. Но если он умудрится и с такой ролью получить номинацию, то буду аплодировать стоя.

В "Волке" и "Голливуде" очень много комедь сцен, где Лео невероятно хорош. Это его. Может и решил что пора уже свой комедийный потенциал раскрыть на полную. Не все же время страдать на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, прочтя сценарий

 

 

кто будет играть этого Ишервелла (что типа пародия на Маска). Неужели Перлман Оо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, прочтя сценарий

 

 

кто будет играть этого Ишервелла (что типа пародия на Маска). Неужели Перлман Оо

 

С чего ты взял, что Перлман?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что Перлман?)

 

 

взялА, но не суть. А кто? Это достаточно заметный перс и играть его должен кто-то из костяка, но там всех персонажей, подходящих по возрасту, уже разобрали, поэтому остался только он. Я вообще думала сначала, что это Перри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взялА, но не суть. А кто? Это достаточно заметный перс и играть его должен кто-то из костяка, но там всех персонажей, подходящих по возрасту, уже разобрали, поэтому остался только он. Я вообще думала сначала, что это Перри.

 

 

Соррян, серьезно не знал ахах.

Ну пока не ясно, но Кирилл вон предполагает, что Перлман играет астронавта. А про пародию на Маска тоже на Перри подумал. Хотя там еще Крис Эванс, может он его играет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соррян, серьезно не знал ахах.

Ну пока не ясно, но Кирилл вон предполагает, что астронавта. А про пародию на Маска тоже на Перри подумал. Хотя там еще Крис Эванс, может он его играет.

 

 

 

Эванс как раз карикатурно-тестостеронного астронавта и должен сыграть)) Куда Перлману в свои 60 в астронавты :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я будто в бункере был, только сейчас узнал, что Ленчик реально подписался на сабж. Вот только на днях считал, что он будет ждать Скорсезе и мы еще два года не увидим фильмов с ним. Видать он тоже это понял, что даже подписался на Нетфликс лишь бы хоть где-то быть. Да еще и у МакКея. :eek:

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ

 

[ATTACH]612488[/ATTACH]

Присоединился Крис Эванс

 

Фото

Каст просто космический.

А Ленчик в комедии просто золото.

Я на хайпотрейне жестком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на хайпотрейне жестком.

 

как будто мегакасты мешали маккею снимать два барахла подряд.

 

где мой сиквел the other guys?

 

X35O1jn.gif

 

otherguys2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайс - великолепная и креативная политическая сатира на уровне Биг шорта, почему-то никем не оцененная. Так что фильм ожидаем

 

Обзор сценария от Кирилла не особо порадовал, но будем судить по итоговому продукту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлман и Лоуренс

 

[ATTACH]617460[/ATTACH]

[ATTACH]617461[/ATTACH][ATTACH]617462[/ATTACH]

[ATTACH]617463[/ATTACH][ATTACH]617464[/ATTACH][ATTACH]617465[/ATTACH][ATTACH]617466[/ATTACH][ATTACH]617467[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...