Перейти к содержанию

Валерия Кудрявцева

Как вам Лера Кудрявцева?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам Лера Кудрявцева?

    • Безумно сексуальная и обаятельная женщина
    • Симпатичная, но не более
    • Некрасивая и неинтересная
    • Я её не знаю


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a-vega'][url="http://www.kp.ru/video/386766/"]Лера и Сергей Лазарев[/url]. По-моему пара очень гармоничная, хорошо смотрятся вместе[/QUOTE] А ты всё двигаешь эту теорию "в массы". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alenalove']А ты всё двигаешь эту теорию "в массы". :D[/QUOTE] А ты думала :). Даже не знаю, кому из них больше завидовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Вот "кривенькая" Лера с минимумом косметики на лице. По-моему всё равно секс-бомба[/QUOTE] Минимум косметики? Я там разглядел грамм 200 макияжа и полкило накладных ресниц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису ее не видела и видеть не хочу - зря время тартить. Как ведущая терпимо, хотя иногда бывает излишне навящива и местами ведет себя наиграно. Как жещина она красивая, когда не накладывает тонну косметики на лицо, видела фоторгафии в каком-то журнале фотосессия "без макияжа" так была поражена, насколько она симотичнее, когда не накрашена. а судить о ней , как о человеке, думаю будет некомпитентно, ибо очень многие ведут себя на публике иначе, чем в обычной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Весельчак с топором']Минимум косметики? Я там разглядел грамм 200 макияжа и полкило накладных ресниц[/QUOTE] Да она и без оного смотрится очень и очень терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Вот такой Лера пришла в свое время на ТВ[/QUOTE] Очень мила не первой фоте, так сразу и не узнать... На третьей с Караченцевым... Эх-х-х, хотела бы, чтобы он меня так по-отцовски обнял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милая девушка, просто прелесть. Кстати, с хорошим чувством юмора ( про пару она отжигает) - [url]http://www.youtube.com/watch?v=RifU04D6nYM&feature=PlayList&p=DD9FBA670B9BA0B5&index=0[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='omkc29404']Очень сексуальная женщина!!![/QUOTE] Вишь, человек первым постом на форуме сразу же высказался о Лере. Молодца. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 декабря в Москве в спорткомплексе Олимпийском прошла запись концерта Песня Года. В этом году фестиваль Песня года отметит свой 37 день рождения - никак не за горами юбилей, поэтому надобно как будто следует подготовиться, дабы был состоятельный имущество песен и хитов. В этом году привычную пару Ангелину Вовк и Евгения Меньшова заменил не менее талантливый и уже известный союз Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. В этом году все исполнители проходили жесткий отбор у Аллы Борисовны, и многие почему-то все равно не попали на Песню Года. В списке участников Песни года не оказалось Ларисы Долиной, Жанны Фриске,Лолиты Милявской и певицы МакSим. Хотя, как утверждают некоторые источники, певица Максим все же приехала на съемки, но выпустят ее в эфир или нет неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная и не особо "звёздная", простая. Силикон её попортил, как мне кажется. Никакой индивидуальности. Но по крайней мере не переборщила, смотрится неплохо. но макияж.. я могу ещё понять, когда неопытные девчонки штукатурятся слоями, но, по-моему, к 37 годам следовало бы научиться краситься. И вообще, минимум косметики куда лучше. Зачем бедную кожу лица, которая и так быстро увядает и старится, замазывать тональным кремом и пр.? Чтоб ещё быстрее состариться? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в опросе нет варианта "Симпатичная, но неинтересная". Никакущая просто. Если вспоминать ветеранов Муз-ТВ, то Аврора намного ярче и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару передач с ней, читала интервью... Сложилось впечатление простоты, невычурности, незвездности Леры, что мне импонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alenalove']Да она и без оного смотрится очень и очень терпимо.[/QUOTE] Я бы сказал, не примечательно. Девушек такого типажа пара сотен в любом городе с населением больше 10 тысяч человек, поэтому не вижу причин как-то выделять её на фоне остальных. Да, симпатичная, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Весельчак с топором']Я бы сказал, не примечательно. [B]евушек такого типажа пара сотен в любом городе с населением больше 10 тысяч человек, [/B]поэтому не вижу причин как-то выделять её на фоне остальных. Да, симпатичная, но не более.[/QUOTE] Терпимо - улавливаешь? Это не антоним слова неповторимо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...