Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир Юрского периода 2 (Jurassic World: Fallen Kingdom)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода 2"?  

476 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода 2"?

    • 10
      0
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи понравились больше всего?
      0
    • Крис Прэтт — Оуэн Грэйди
    • Брайс Даллас Ховард — Клэр Диринг
    • Рэйф Сполл — Эли Миллс
    • Джеймс Кромвелл — Бенджамин Локвуд
    • Тед Левин — Кен Уитли
    • Тоби Джонс — Гуннар Эверсол
    • Джастис Смит — Франклин Уэбб
    • Даниэлла Пинеда — Зиа Родригес
    • Б. Д. Вонг — Генри Ву
    • Изабелла Сермон — Мэйси Локвуд
    • Джеральдина Чаплин — Айрис, домработница Локвуда
    • Джефф Голдблюм — доктор Иэн Малкольм
    • Майкл Пападжон — подрядчик «InGen»
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
      0
    • Мир Юрского периода (2015)
    • Мир Юрского периода 2 (2018)
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: Хотим еще?
      0
    • Да. Пускай продолжают дальше в том же духе
    • Нет. Хватит!
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

как и Завет тогда

Изгой идёт по той же дорожке что и МЮП? ПС? Завет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, это же Джурассик Парк + Байона.

Хоть МЮП и одноразовый.

 

Синопсис обещает бюджет за 300))

Вроде где-то мелькала инфа про $260м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть кто-то понял, что продюсеры решили вытащить из нафталина старый сценарий "Парка юрского периода-4", писанный в нулевые:

Когда я только с ним ознакомился, то сделал фэйспалм. А теперь, после "Мира юрского периода", мне уже как-то норм. По крайней мере, это будет не так уныло, как в МЮП.

Настораживает только одно: вряд ли из фильма сделают добротный экшн-понос, в стиле "Обители зла", или "Ультрафиолета". Скорее всего, будет очередной марвел, с паркуром вместо нормальных драчек и перестрелок.

 

P.S. А чтобы вернуть "тот самый" "Парк", вам понадобится не Голдблюм и не Сэм Нил. Вам понадобится Майкл Крайтон, а его возвращать нужно уже с того света. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что они долго ждали с сиквелом. Первую дичь удалось еле досмотреть дома, а вторую и подавно. Ну добавили они Голдмана, и что, верите что он в соло затащит сабж? Фильм соберет свою кассу, но останется такой же пустышкой как трансы, но только с дино. Хотя, wait.. В трансе тоже есть дино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм соберет свою кассу, но останется такой же пустышкой как трансы

 

Да студиям главное первое, а про второе они и так знают и им на это насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин Треворроу о сиквеле «Мира Юрского периода».

 

16 июня в американский прокат выходит новая картина Колина – драма «Книга Генри», первые показы которой проходят с большим успехом. Отзывы зрителей в социальных сетях исключительно положительные. Портал Jurassic Outpost встретился с режиссёром на одном из таких показов в Кливленде и расспросил постановщика о долгожданном продолжении юрской франшизы.

 

"Хуан Антонио Байона, конечно, совершенно другой режиссёр, но, что интересно, у нас много общего с ним. Например, тяга к саспенсу, желании напугать семьи и молодую аудиторию. Несмотря на то, что я написал фильм сам, это будет именно фильм Байоны от начала и до конца. Вы это почувствуете. В каждом кадре это его кино – оно выглядит просто бесподобно и очень интригующе. В этот раз мы используем намного больше аниматроники, потому что при работе над первой картиной я уяснил, как нужно задумывать сцены, чтобы можно было использовать практические эффекты. Нельзя делать только динамичные сцены, ведь аниматронные динозавры бегать не могут. Белен Атьенза также была великолепна и мы все хотели сделать что-то, что будет лучше, глубже и богаче первого фильма. И я буду человеком-хайпом для этого фильма, потому что, извините, он будет великолепным и, да, лучше первого «Мира Юрского периода»".

 

Говоря об опыте работы с Байоной, Колин отметил следующее:

 

"Это был самый ценный творческий опыт в моей жизни. Просто создание фильма с режиссёром, которого я безумно уважаю. Я написал фильм специально для него, и он сильно отличается от того, который бы я написал для себя. Это испанский хоррор/триллер с динозаврами. И я в восторге от того, что участвую в его создании."

 

Колин отметил, что старался каждый день присутствовать на съёмочной площадке, дабы вносить необходимые правки в сценарий и при необходимости изменять какие-то сцены, если у Байоны возникнут идеи.

 

P.S. Побуду и я человеком-хайпом! Байоныч - наше Всё!:D Ещё вот фото Криса с Брайс, закончили снимать в Англии, теперь на Гавайи. Познали жизу испанца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то трешовый синопсис, аж прям лежак полный. Очень нехочется, чтобы из франшизы делали какой-то бред. МЮП понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть какую то описывает Треворроу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но без особого энтузиазма. Уж слишком много самоповторов на тему культовых фильмов прошлых лет выходит в последние годы. На одну удачную "Дорогу ярости" или Дредда приходится 5 или даже 10 бледных копий своих предшественников (нечто, робокоп, вспомнить всё, ЗВ, Кинг Конг, чужой, пираты КМ, мумия). Ещё вот "Хищник" маячит на горизонте. Не ждать такое кино просто нельзя, но сравнение чаще всего оказывается не в пользу новых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пафос. Решили пусть пыли в глаза, что будет мрачно и серьезно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти искры) Выживший в тренде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jurassic World: Fallen Kingdom

 

королевство людей не иначе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, как тонко

Название ужас канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и поставить цифру 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и поставить цифру 2.

 

Подозреваю вдохновлялись Спилберовским Затерянный мир

Мол блаблабла: приставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и поставить цифру 2.

просто поставить цифру 2?? ты что это же не 90-ые:lol:

 

 

что они интересно на этот раз изобретут. опять какие-то генные мутации. нельзя же просто взять существующих животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сути пятый фильм, какая двоечка вам снится. Зачем лишний раз запутывать зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, че еще тут вообще можно придумать, чтобы это не выглядело как хождение по сотому кругу. Динозавры поумнеют и начнут войну против людей, как в соседнем треде про бабизян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоцерапторы с автоматами и дробовиками? Хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис просто бред. 1я часть была отстоем, 2я судя по всему будет ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...