Перейти к содержанию

Мир Юрского периода 2 (Jurassic World: Fallen Kingdom)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода 2"?  

476 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода 2"?

    • 10
      0
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи понравились больше всего?
      0
    • Крис Прэтт — Оуэн Грэйди
    • Брайс Даллас Ховард — Клэр Диринг
    • Рэйф Сполл — Эли Миллс
    • Джеймс Кромвелл — Бенджамин Локвуд
    • Тед Левин — Кен Уитли
    • Тоби Джонс — Гуннар Эверсол
    • Джастис Смит — Франклин Уэбб
    • Даниэлла Пинеда — Зиа Родригес
    • Б. Д. Вонг — Генри Ву
    • Изабелла Сермон — Мэйси Локвуд
    • Джеральдина Чаплин — Айрис, домработница Локвуда
    • Джефф Голдблюм — доктор Иэн Малкольм
    • Майкл Пападжон — подрядчик «InGen»
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
      0
    • Мир Юрского периода (2015)
    • Мир Юрского периода 2 (2018)
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: Хотим еще?
      0
    • Да. Пускай продолжают дальше в том же духе
    • Нет. Хватит!
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

Юниверсалы те жуки

Ладно выехали первой частью на ностальгии

Теперь добавляют Голдблбма и теперь будут выезжать на ностальгии Затерянного мира?

Ой не понимаю я такую дурастику

 

Что значит ностальгия Затерянного мира? У первых двух фильмов разные ностальгии, что ль? И Голдблюм в 1 фильме тоже вообще-то был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на мою несчастную шестерку жалости Юрский мир стал для меня самым большим разочарованием 2015-го. Эксплуатация ностальгии. Учитывая лярд в прокате, очевидно, что менять ничего не будут в намеченном курсе. От того Тревороу, который снял "Безопасность не гарантмруется" ниче в фмльме не осталось( Байона может тоже пасть жертвой творческой кастрации в угоду масс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатация ностальгии.

Смешно читать такие претензии от тех, кому зашел Завет. :D

 

Ну да, в МЮП построили парк и по-раздолбайски выпустили динозавриков, ради экшончика. В Завете команду снова затащили проверить сигнал. И снова создали условия, чтобы команда подхватила глистов. Снова долбанутый андроид. Снова бублик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же и пишет, что шесть баллов поставил из-за этого. Или Завету 10? Что-то сомнительно.

 

Первый был сильно унылым и эпизод с датчиком даже по меркам Трансформером меготупым. Но глянуть, наверное, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать такие претензии от тех, кому зашел Завет. :D

 

Ну да, в МЮП построили парк и по-раздолбайски выпустили динозавриков, ради экшончика. В Завете команду снова затащили проверить сигнал. И снова создали условия, чтобы команда подхватила глистов. Снова долбанутый андроид. Снова бублик.

Некрасиво оффтопить, так что промолчу

К сожалению, тема Завета закрыта, там бы тебе аргументировано и последовательно возразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадался ???

Нет.

К сожалению, тема Завета закрыта, там бы тебе аргументировано и последовательно возразил

Ну может и возразил бы, только вот я на ту помойку редко захожу.

 

А возразить можно и тут. Я совершенно не вижу разницы, между той эксплуатацией ностальгии и этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возразить можно и тут. Я совершенно не вижу разницы, между той эксплуатацией ностальгии и этой.

1) Они спустились на планету не для того, чтоб "проверить сигнал". Это было бонусной целью

2)Заражение глистами - это жизненный цикл, а не ностальгия. Вылупление динозавра с яйца, его побегушки и поедание людей - это также не ностальгия, а атрибут фильма.

3) Дэвид получил свое развитие как персонаж. Это то же самое, что говорить "снова Рипли, сколько можно"

4)Бублика там почти и нет. А тот, что есть - прямиком из Прометея. Или про него нужно было забыть?

 

Дальнейшие дискуссии предлагаю продолжить либо в теме очищенного Завета, либо в ЛС, чтоб не нарушать правила нашего любимого форума и не гневить наших любимых модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

Это не возражения, а скорее попытка оправдать всё тоже самое. Они услышали сигнал. Если бы не услышали - шли бы дальше.

 

Спасибо Скотту что накормил вас тем же самым. Если до Завета, вы ещё могли привередничать на счёт того, о чём мы говорим, то теперь уже нет. Мне не интересно то, как вы всё это оправдываете. Мне как зрителю, вообще плевать. Даже если бы Скотт переснял Чужой79, от и до.

приквелы же - совсем ЗВ все мозги выели

Изгой это спин. И что? Зачем ты его назвал?

Просто увидел что я написал о Завете и у тебя бомбануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...