Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хочу как ты (The Change-Up)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Перемена (The Change-Up)

 

«Иногда мужчины меняются»

 

kinopoisk.ru-The-Change-Up-1763610.jpg

 

Год: 2011

Страна: flag-1.gif

 

Режиссер: ____Дэвид Добкин____

Сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур

 

Оператор: Эрик Алан Эдвардс

Композитор: __Джон Дебни___

 

Жанр: комедия | MPAA: R

 

Бюджет: $52 000 000

 

Премьера flag-2.gif 1 сентября 2011

 

 

 

В главных ролях:

 

Райан Рейнольдс | Джейсон Бейтман

sm_1641265.jpgsm_1641259.jpg

 

Оливия Уайлд | Лесли Манн

sm_1641264.jpgsm_1641263.jpg

 

Бейтману досталась роль ответственного и успешного отца семейства, который случайно меняется телом со своим лучшим другом - бездельником и ловеласом. Роль последнего играет Рейнолдс.

 

продюсеры: Джозеф М. Карачиоло мл., Дэвид Добкин, Нил Х. Мориц

 

 

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Погребенного заживо" я понял, что Рейнольдс такой актер, фильмы с которым пропускать ни за что нельзя =)! Так же очень привлекает Манн, вызывают симпатию и остальные известные актеры, так же радуют авторы сценария. Конечно смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет мне очень нравится и Уайльд тоже

Гляну, возможно даже в кино, если трейлер придётся по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится актерский состав, равно как и "Незваные гости" Добкина, но Боже ж мой! Этот тупорылый и заезженный сюжет отбивает всякое желание смотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнольдс, я смотрю, стал вообще нарасхват... Остальной каст неплохой. То, что у комедии рейтинг R - тоже хорошо... Так что жду.... Идея фильма, конечно, покрылась плесенью, но деталями можно из нее сделать конфетку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за Рейнолдса стоит посмотреть, синопсис пока крайне расплывчат, подождём трейлера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у комедии рейтинг R - тоже хорошо...

 

Ну на самом деле рейтинг ещё не определен=), просто во многих интервью Рейнолдс говорил что "Перемена" будет с R.

 

На счёт синопсиса - согласен, заезжен и вонюч. Но зная тех, кто его сделал, думаю можно не волноваться, у "Мальчишника" ведь тоже был довольно заезженный синопсис, но в итоге вон что там сценаристы накалябали, тут думаю будет нечто похожее, тем более Рейнолдс ща на расхват, поэтому проекты он тщательно отбирает, в чем-то сомнительном сниматься бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемена телами - как это нестандартно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Рейнольдса посмотрю, уж больно он мне нравится. Сюжет не блещет оригинальностью. Подожду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не новый, но из-за Рейнольдса можно будет посмотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис определенно заинтересовал, да и актерский состав подобрали неплохой. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнолдс это хорошо, как и 13. В остальном скука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добкин – неплохо!

Рейнольдс, Бейтман и Уайлд – отлично. Особенно Бейтман больше всего привлекает.

Но фак, как дошел до сюжета, сразу смотреть сей проект желание отбило. Ну твоюж, какого? Сколько уже можно?

 

Подожду трейлер, авось и весело выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, опять переселение телами, синопсис не заинтересовал, но трейлер буду ждать. Бейтман - хорошо, Рейнольдс - тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рейнольдсом посмотрю все, что угодно. Жду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан сыграет бездельника и ловеса? Мило :) Вот ради Райана уже можно будет фильм посмотреть.

А так сюжет не особо интересен, слишком банально, фильмов про замену телами я уже насмотрелась сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, Рейнольдс - далеко не самый любимый актер, к его творчеству равнодушен.А вот на втором плане - интересные личности: Бейтман, Уайлд, Лесли Манн, да и режиссер для комедий нормальный. Может и гляну, только не в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Райан Рейнольдс - главный аргумент, поскольку слоган "от сценаристов Мальчишника в Вегасе" в моем случае не катит. Но посмотрим, что тут получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен телами хоть и не ново, но все равно тема интересная и живучая. А тут еще и каст располагающий. Буду смотреть очередную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс – раздражает

Джейсон Бейтман – раздражает

Сюжет- говно (не удивительно, с такими-то сценаристами)

------------------

Мимо меня однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет бредовый, но исключительно ради Рейнолдса гляну фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет засаленный. Но каст! Что они там делают? "Мне понравился сценарий" - такая фраза будет звучать из уст Рейнольдса, когда Кудрявцев будет ему задавать вопрос "что же вам понравилось в проекте?"или т.т. Это же классическая тухлятина, которая должна выявлять звезд, а не брать на борт актеров класса "плати миллионы". Бейтман то, более-менее привык к такому стойлу: сено дают, а играть нужно всегда одного парня- прилежного семьянина. Рейнольдсу, Уайлд ставлю минусы за выбор таких ролей, в таких фильмах

По синопсису:

Для героя Бейтмана не вижу проблем.

Первое: помолодеть на 7 лет- это фантастика.

Второе: избавиться от пивного брюха и других дряблых частей- полный аусвайс.

Вот, у героя Рейнолдса проблемы

Первое: семья!-скажи ауфидарзеен сказка-жизнь

Второе: стать Бэйтманам- самое ужасное, что может произойти с человеком.

Фильм не ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет засаленный. Но каст! Что они там делают? "Мне понравился сценарий" - такая фраза будет звучать из уст Рейнольдса, когда Кудрявцев будет ему задавать вопрос "что же вам понравилось в проекте?"или т.т. Это же классическая тухлятина, которая должна выявлять звезд, а не брать на борт актеров класса "плати миллионы". Бейтман то, более-менее привык к такому стойлу: сено дают, а играть нужно всегда одного парня- прилежного семьянина. Рейнольдсу, Уайлд ставлю минусы за выбор таких ролей, в таких фильмах

 

Не рано ли ты пишешь об этом? Ты видел сценарий, чтобы утверждать, что Рейнольдс, Уайлд выбирают всякие роли? Сценаристы "Мальчишника в вегасе" способны на всякое, вспомни тот же мальчишник - казалось, что обычный фильм про пьянку, коих много...вспомни результат. Рейнолдс сегодня чрезвычайно востребован и на всякое Г он точно подписываться не будет, он умеет роли выбирать - нужно посмотреть фильм, потом подобное писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано ли ты пишешь об этом? Ты видел сценарий, чтобы утверждать, что Рейнольдс, Уайлд выбирают всякие роли? Сценаристы "Мальчишника в вегасе" способны на всякое, вспомни тот же мальчишник - казалось, что обычный фильм про пьянку, коих много...вспомни результат. Рейнолдс сегодня чрезвычайно востребован и на всякое Г он точно подписываться не будет, он умеет роли выбирать - нужно посмотреть фильм, потом подобное писать.

 

Мальчишник в Вегасе- искрометная классика, согласен с тобой :)

Синопсис ведь ужасный. Я читаю "поменялись телами"-это о многом говорит.

Фильмы Райана выстреливают через раз-два. Некоторые, даже смотреть лень, и это во время его востребованности.

 

Фраза "от сценаристов" не вызывает большого восторга....ихние "Четыре рождества" большая отдаленность от Мальчишника. Помнится другие скринплэйрайтеры хорохорились над... Вспомнил, комедия с рейтингом R, про пьянки, От сценаристов "40 летнего девственика"-

"Немножко беременна". Совершенно тупейшая комедия, нашпигованная неудачными шутками ниже пояса. Это конечно не одно и то же, но ведь там тоже была на то время очень востребованная Кэтрин Хайгл.

Конечно, мое наблюдение всего-лишь пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...