Перейти к содержанию

Оскар 2019

Оскар за "лучший фильм" получит...  

236 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • «Богемская рапсодия» (Bohemian Rhapsody)
    • «Власть» (Vice)
    • «Зелёная книга» (Green Book)
    • «Звезда родилась» (A Star Is Born)
    • «Рома» (Roma)
    • «Фаворитка» (The Favourite)
    • «Черная Пантера» (Black Panther)
    • «Чёрный клановец» (BlacKkKlansman)
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • «Богемская рапсодия»
    • «Власть»
    • «Зелёная книга»
    • «Звезда родилась»
    • «Рома» (Roma)
    • «Фаворитка»
    • «Черная Пантера»
    • «Чёрный клановец»
    • Никакой


Рекомендуемые сообщения

[quote name='_Skywalker_']Лол, Green Book даже не лучший бадди-муви этого года. Старик явно не смотрел Blindspotting.[/QUOTE] Его явно почти никто не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг знает толк в, кхм. В кассовом кино, разумеется. А "Зеленая книга" настолько "народна", что даже Китайская народная республика ее полюбила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год появляется какая-то категория, в которой у меня два (или более) промаха подряд. В прошлом году это были ЛФ (4 промаха подряд) и короткий мульт (2). В этом году одна серия - два промаха подряд в оригинальном скрипте (после 8 подряд точных прогнозов). Самая длинная текущая успешная серия - в адаптации (9 лет подряд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хуже всего получается к/м игровой фильм угадывать. 1 раз из 11 только угадывал (на сайте кинопоиска) и серия здесь тоже самая продолжительная - 7 лет подряд не могу угадать (2013-2019). Есть еще к/м документальный фильм, где 3 раза из 11 только угадывал и 4 года подряд не мог угадать (2012-2015). Из длительных серий есть еще операторская номинация (2011-2013), костюмы (2010-2012) и лучший фильм (2016-2018), где я по три года подряд не мог угадать победителей. Больше длительных серий нет. Единственная номинация, которую безошибочно удается угадывать на протяжении 11 лет - это лучшая актриса второго плана, в остальных номинациях был хотя бы один промах или более. *даты - это годы проведения церемоний у меня. Изменено пользователем azerius
upd (*даты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6688038]Вообще, мужской лидинг очень предсказуемый с 2003 года, но я в 2013м рисковал и проиграл.[/QUOTE] Да, но у меня в 2017 единственный промах, когда Аффлек выиграл. Гильдия и некоторые другие факторы подтолкнули на то, чтобы Вашингтона в прогнозе указать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=-bmL3gOoQ4o"]2018 Silver Oscar Winner (Predictions)[/URL] by Hardcorechampion16 Впрочем, я подсчитал, что не согласен с автором аж в 9 категориях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кинцо эта книга, но в списке лучший фильм - Власть. Клановцы и прочие заказные продукты осилить так и не смог. В общем уровень Книги и Власти - лучший фильм 19го года, 15 лет назад такое и в номинации не было бы, как стремительно падает исскуство, точнее то что от него осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...